Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.09.2007 12:34 | пишет Сергей36 | ссылка

На своей шкуре испытал воздействие Wi-Fi на протяжении 2 лет:
После рождения сына поселился я на диване в другой комнате в четырёх метрах от точки доступа Wi-Fi мощьностью 100 милливат и направленной антенной на соседний квартал. Между мной и этой антенной в метре от дивана кирпичная стена (в 2,5 кирпича с окном из пластика с двойным стеклом + через полтора метра стенка лоджии в полкирпича с остекленением. С этого момента я стал жить на этом диване, ухаживая за новорожденыйм сыном и играя в Lineage (кто играл - меня поймёт :) ) Примерно через 2-3 месяца начал прогрессировать синдром хронической усталости, за 2 года дошло до того, что встать с дивана было пыткой, жуткая одышка, лень и так далее. Но это всё цветочки, примерно через год, начали появляться язвы на теле, сначала в верхней части груди, потом на лице/голове и ногах - 10-20 штук одновременно

19.01.2010 11:15 | пишет Yorshik | ссылка

Ну да, конечно во всем виновато Wi-Fi, а на не круглосуточное сидение в Lineage )))) LOL
но что-то мне говорит, что если бы Вы занмались скажем ушу на коврики рядом с точкой доступа или даже рядом с радом радиолокатором, то у Вас не прогрессировал бы синдром хронической усталости и пр.

22.09.2007 12:35 | пишет Сергей36 | ссылка

одни заживали / другие появлялись. Природу их я пытался понять всё это время - безуспешно (к врачам не ходил). Я и раньше подозревал, что это может быть связано с излучением, но убрать это хозяйство не было возможности, так как с помощью этой антенны снабжался интернетом соседний квартал. И вот я собрался с силами и месяц назад убрал Wi-Fi хозяйство с балкона в другое место. Итог: усталость почти пропала, язвы практичеки все зажили, ну пару ещё осталось, короче, я в шоке.....

05.11.2008 17:11 | пишет Гость | ссылка

ну правильно, ребёнок подрос - стало легче

а что до "к врачам не ходил", так это очень недальновидно и, даже, глупо

22.10.2007 13:45 | пишет Гость | ссылка

я тоже испытал на себе последствия wi-fi излучения. у соседки бабы глаши за стеной есть точка доступа, через 2 недели после установки начал чувствовать головокружение, периодические потери сознания. через месяц появилась хроническая диарея, энурез, через 3 месяца начала слазить кожа, волосы на голове выпали, зато выросли на внутренней стороне пятки правой ноги. а видели б вы, что произошло с бабой глашей... после того, как через полгода я взломал своими щупальцами ее дверь и зохавал ее моск и точку доступа, все как рукой сняло.

22.10.2007 13:54 | пишет Петрович | ссылка

3 года назад я переехал поближе к своим друзьям, мы стали чаще встречаться. у них в квартире была wi-fi точка доступа. находясь под ее излучением, у меня уже через пару тостов ухудшалась координация движений, замутнялся рассудок. каждый раз наутро чувствовал себя очень плохо. через 2 месяца я уже чувствовал острую зависимость от источника излучения, что заставляло меня снова и снова приходить к друзьям. жизнь покатилась по наклонной, меня уволили с работы, от меня ушла жена. а пару недель назад врач обнаружил у меня цирроз печени. без сомнения, виновата в этом точка доступа и ее излучение. люди, избавляйтесь от вай-фая как можно скорее!

22.10.2007 15:24 | пишет Jack | ссылка

Для особо одарённых предлагаю почитать http://multisoft.com.ua/?mode=wi-fi

А если кто ещё плохое слово про Wi-Fi скажет, в погреб гранату брошу !!!

18.02.2008 10:12 | пишет Семенов | ссылка

Что в этих рассказах? Очередной птичий бред или доля правды? Не-ве-рю! Дети по 5часов в день в вап-интернете и ниче, а от вай фая цероз? Пить надо меньше!

18.02.2008 10:24 | пишет Гурни | ссылка

Да любое эектромагнитное излучение на пользу здоровья не идет http://litemoney.blogspot.com/

26.05.2008 02:16 | пишет Чувствующий | ссылка

Глупцы! Зря стебётесь, ведь потом будет уже поздно... Если вы чего-то не чувствуете, это не значит, что этого нет... Wi-Fi рушит не электромагнитным излучением, вовсе нет, а информационными искажениями, поток информации которых наш мозг также считывает, как любой комп... Вносится дисфункция в информационный обмен человека...

В это можно не верить - но это не значит, что этого нет. Доказывать никто ничего не собирается, ваше здоровье - за него и отвечайте... Лично я этой wi-fi хренью не пользуюсь и не буду пользоваться никогда...

26.05.2008 11:53 | пишет Алёха | ссылка

2Чувствующий: а мы всё равно будем пользоваться вайфаем и вносить информационные искажения в твой мозг!

26.05.2008 10:43 | пишет Jack | ссылка

Для того, чтобы не стать злостным неплательщиком алиментов, нужно натянуть на себя презерватив и ни в коем случае не вступать в контакт с особями противоположного пола :-)

Так и с Wi-Fi ...

19.01.2010 13:48 | пишет Гость | ссылка

Ну не знаю как кто, но когда включили у нас в районе golden wi-fi я это почувствовал. Не могу сказать хорошо оно или плохо, да и вообще определённо как-то описать что произошло, но что-то изменилось и это было заметно. Я не верю в информационные искажения - хуйня всё это, бинарный шум он и есть бинарный шум, но тараканы исчезли неспроста, ой неспроста...

19.04.2010 08:23 | пишет All | ссылка

Да точно, изменения есть. Меня тут товарищи облучают, активно используя вай фай ночью (ежедневно до 2-4 ночи, роутер в моей комнате), так вот заспыпть стал с трудом. Совсем не высыпаюсь, а даже если и удастся уснуть, днем чувствую себя разбитым. Сегодня поспал 1 час. Раньше никакихбпроблем со сном не было вообще.
Дай Бог здоровья тем, кто глумился над темой в комментах, шутки шутками - а проблема есть.

28.08.2010 22:30 | пишет Гость | ссылка

Почитайте тут правда на англ. - год облучения wi-fi по 8 часов в день эквивалентен 20 минутам разговора по мобильному телефону, и это научное исследование, а не слухи от бабы Матрены, так что вывод отсюда - ans.htm...

29.08.2010 08:36 | пишет Wi-Fi | ссылка

У меня Wi-Fi работает 24 часа в сутки, я его никогда не отключаю.

Мобильник тоже никогда не отключаю.

Меня ещё облучают операторы WiMAX и другие операторы мобильной связи.

А ещё масса телеканалов облучает.

Вот так и живём !

P.S. Но как показала практика, сигнал от оператора мобильной связи гораздо мощнее, диффузоры динамиков в колонках начинают колебаться и издавать специфический звук.

13.09.2010 13:53 | пишет Гость | ссылка

Диффузоры динамиков издают специфический звук, от того что это дешёвая мультимедия акустика с не экранированными проводами ;)
Тоже работает WiFi, в полутора метрах от меня, уже 2 года, ухудшений не заметил.

16.09.2010 15:37 | пишет Гость % | ссылка

Чувак, если у тебя голова не экранирована, то цена ей три копейки в базарный день !

Экранируй её срочно, а то отвалится :-)

16.09.2010 13:35 | пишет Гость | ссылка

ЧТО ТАКОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ ЭТО ВОЛНОВАЯ ЭНЕРГИЯ.ВОЛНОВАЯ ЭНЕРГИЯ ПЕРЕХОДИТ В ТЕПЛОВУЮ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВОЛНОВАЯ ЭНЕРГИЯ ПРОНИКАЕТ В КЛЕТКУ И ВЫЗЫВАЕТ ЕЁ НАГРЕВ ЗНАЧИТ В КЛЕТКЕ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ ЗНАЧИТ КЛЕТКА РАСТЁТ БЫСТРЕЕ А ЗНАЧИТ РЕСУРС КЛЕТКИ БЫСТРЕЕ РАСХОДУЕТЬСЯ ЭТО ЗНАЧИТ ОНА БЫСТРЕЕ ОТМИРАЕТ.ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОКАЗЫВАЮТ И ССЫЛАТЬСЯ НА ЦЫПЛЯТ КОТОРЫЕ НЕ ВЫЛУПИЛИСЬ В ИНКУБАТОРЕ ПРИ ОБЛУЧЕНИИ ИХ ЗВОНЯЩИМ АППАРАТОМ.НО НИ КТО НЕ ГОВОРИТ ПО ЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫЛУПИЛИСЬ А НЕ ВЫЛУПИЛИСЬ ОНИ ПО ТОМУ ЧТО КЛЕТКИ КОСТНОГО МОЗГА ОКАЗАЛИСЬ ГИПЕРТРОФИРОВАННЫМИ ОНИ БЫЛИ НЕ СПОСОБНЫ ПЕРЕДАТЬ ДВИГАТЕЛЬНЫЙ СИГНАЛ МЫШЦАМ ТЕЛА ЦЫПЛЯТ ТО ЕСТЬ В ЯЙЦЕ СФОРМИРОВАЛСЯ ПАРАЛИТИК.ТАК ЧТО ВОТ ТАК А ВРЕДНО ИЛИ НЕТ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МОЩНОСТИ ИЗЛУЧЕНИЯ.

08.10.2010 18:23 | пишет Эксперт | ссылка

Ответственно заявляю - вай-фай излучение может быть опасно только при длительном воздействии и непосредственном контакте с передающей антенной. Если антенна от вас находится на расстоянии 10 - 15 метров - можете о ней забыть - влияния на организм не будет ВООБЩЕ.

13.11.2011 01:42 | пишет nawiko | ссылка

Почитал я комментарии на статью о вредности мобилок и даже сетей WiFi и захотелось поделиться своими мыслями по этой проблеме. В период срочной службы в СА, получил профессию авиамеханика. Так вот, когда на бомбардировщике проверялась на земле система "Букет" - все в радиусе 100 метров удалялись из-за сильнейших электромагнитных излучений! А я всегда думал: "Бедные электрики - им-то на самолёте работать надо! Зато им молоко дают. Да и 100 метров - это 100 метров, а на самолёте и на 10000 метров эта система обнаружения не подводит. Бедные лётчики - им много часов надо налетать, а с этим "Букетом" будет у них букет болезней!". Да и сам я однажды не услышал команды и провёл в самолёте рядом с этим могучим излучателем часа полтора. Сослуживцы потом до конца того зимнего дня надо мной подшучивали. С тех пор прошло 33 года. Не скажу, что я здоровее ровесников, но и не болезненнее. Сын уже взрослый. А ведь телевизионное и радиовещание нас всех уже больше, чем полвека облучает. А микроволновки? А США в 30-50х годах были даже педаскопы!!! А сейчас, если рентгеновский снимок руки или ноги надо сделать, так свинцовый плащ надо надевать! Конечно, во всём надо знать меру. Вот, к примеру, академик Курчатов после испытания атомной бомбы бегал в эпицентр посмотреть! Я думаю, он то понимал, что вредно это, но также знал и то, что вечной жизни "здесь" не бывает, а увидеть, что там после взрыва - это как на другой планете побывать...

16.11.2011 13:35 | пишет гость | ссылка

Может и wifi распространяет излучения опасные , но что мешает вам (если канешно он у вас дома стоит ) выключать этот wifi когда ненужен интернет, да и наночь его можно отключить проблем никаких с этим быть не может. а то тут пишут болячки у него были с дивана встать не мог, это не WiFi Это ЛЕНЬ батенька. Выключал бы его на ночь и все было в порядке. Поэтому мое мнение такое , У каво дома стоит точка wifi ? просто отключайте ее когда вы не пользуетесь ноутом. )))) А так

16.11.2011 17:33 | пишет Гость | ссылка

В такой опасной ситуации оказались не только вы,
и поэтому скорее спасайте себя и своих близких!
ибо есть сила исцеляющая и имя ей: "Сap of foil"
cap of foil, спасай и спасён обязательно окажешся...

Лариса Мулина.Тем, кто боится излучений и всего подобного,предлагаю домик в деревне, в глуши Тверской
области России.Все болезни за три дня уйдут! А во всех "миллионниках" опасностей столько,что одной -
меньше,больше - значения не имеет. Бывает, что одна опасность нейтрализуется другой, и наоборот -
маленькая опасность увеличивается при индивидуальных обстоятельствах.