Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.12.2006 23:03 | пишет Гость | ссылка

да наверное столько она и стоила победителям

07.12.2006 01:04 | пишет Гость | ссылка

А Максим не подсказал способа автоматической проверки паспорта голосующего?

07.12.2006 01:27 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Я думаю, что достаточно того, что он фактически рассказал, с каких компьютеров осуществлялось голосование в "Народном выборе" :)

07.12.2006 03:51 | пишет Гость | ссылка

Херня, БК по праву лучшая игра и нех на него пылить.

07.12.2006 03:57 | пишет Гость | ссылка

БК форевер... мозиллу ф топку

07.12.2006 03:57 | пишет Смешная Волчара | ссылка

Правильно возмущаются , организаторы решили подзаработать на SMSках .... БК выиграло бы по любому и без SMSок поскольку лучшие!

07.12.2006 09:05 | пишет Гость | ссылка

какой нахуй робот? я гиперкиборг!

07.12.2006 10:03 | пишет Ветер | ссылка

Бк-сила, мозила с дозорами-фуфло. Им никогда не победить наших бойцов...

07.12.2006 10:25 | пишет Гость | ссылка

БК гавно выкачка денег -_- WoW рулит

07.12.2006 12:25 | пишет Сергей | ссылка

-> через Интернет было подано 513344 голоса, а c помощью SMS - 4587

4587 sms = примерно 2500 $ в карман организаторов...
стоило ли из-за таких денег вообще устраивать смс-голосование?

07.12.2006 12:34 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Вот мне тут рассказывают что еще за "Дозоры" полторы тысячи не подсчитали.

07.12.2006 15:53 | пишет Гость | ссылка

пересматривать итоги никто не будет естественно. все, что остается проигравшим - старательно подгонять условия голосования, на которые они молчаливо согласились, приняв вообще номинирование, под свои крики. в любом случае РуНет становится более структурированным и лишний ПиаР в виде такого вот мини-скандальчика не помешает.

07.12.2006 16:40 | пишет Невидимка | ссылка

Нытьё.

ЗЫ: А вдруг вы робот?: * Доваы беы!

07.12.2006 23:35 | пишет Гость | ссылка

BK -cool!!!!!!1

12.12.2006 23:56 | пишет Гость | ссылка

Ну какой заплатит 50 000 долларов за ПремиюРунета? Никто. Дураков нет. Высосаны из пальца все эти расчеты наВэбПланете. Это все Леха - ну, не умеет он бизнесом заниматься !
Att to Mr.BURMISTROFF:
Ну, и что? На ровном месте, на пустом месте сделан материал.
PS
Единтсвенное - хорший заголовок, привлекает внимание.
А все остальное - мимо. Где был главаный организатор Сеславинский?
Почему не пришел?
Брезгуеть? Или страХУется?

13.12.2006 00:27 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Если Бурмистров не поможет, жалуйтесь в ООН.