Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.10.2006 19:03 | пишет Гость | ссылка

какой-то левый мелкий хостинг пиарится :) зачем им "совет директоров" :)

09.10.2006 21:35 | пишет Jack | ссылка

"... государственное регулирование предоставляет весомые гарантии пользователю и это нужно знать и учитывать при выборе провайдера".

Петя не смеши людей:-)

Какой нормальный провайдер будет отключать своих клиентов ???

Я как-то хостился в USA, так меня не спрашивали национальность и т.п.

10.10.2006 01:49 | пишет Miklet | ссылка

Заставь дурака богу молиться - он весь лоб расшибет...

10.10.2006 02:25 | пишет Гость | ссылка

Garant - название просто насмешка, и что этот гарант гарантирует? Хоть деньги это жулье возвернет несчастным грузинам? Или спокойно забудет.

10.10.2006 10:05 | пишет Владимир | ссылка

про дурака - фточку и тут холуйство в одном месте играет

10.10.2006 11:57 | пишет TalWar | ссылка

Интересная дата:
"Сегодня (03.11.2006)"

10.10.2006 12:00 | пишет Гость | ссылка

весьма весомая любовь к "весьма" и "весомо" :))

10.10.2006 15:02 | пишет Гость | ссылка

Да это студенты PR на сайт собирают чтобы потом ссылки продавать. Народ купился :)

10.10.2006 15:27 | пишет Гость | ссылка

Я укатываюсь со смеха, блин ща лопну!!!!!!!!!
"СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ" му ха ха хе ик.

12.10.2006 07:45 | пишет exИнспектор | ссылка

У хостера НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на оказание телематических услуг связи. Он грубо нарушает Закон "О связи", а также статью 171 (Незаконное предпринимательство) Уголовного кодекса и статью 13.9 Кодекса об административных правонарушениях. 100% уверен, что также не сдан узел связи. По данным хуиз (https://www.nic.ru/whois/?domain=Garanthost.ru) домен зарегестрирован на некую Angelika V Kriushina, информация с самого сайта хостера-мошенника о территориальной принадлежности отсутствует, но указан номер телефона 334-599-506 и индекс города 343
указывает на Москву.
Вопрос теперь в том, кто предпримет шагу по прекращению деятельности мошенника? Мне не сложно, однако я не проживаю в Москве...

12.10.2006 11:28 | пишет Юра | ссылка

Когда компания занимается перепродаже хостинга, такая лицензия не нужна, так как она есть у тех у кого они арендуют серваки, тем более, что они это делают в США. м нужна только регистрация в налоговой, где укажут вид деятельности типа "Оказание интернет-услуг" вот и всё....