Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.09.2006 21:35 | пишет max2 | ссылка

"Следователи и СМИ предлагают самые разные версии произошедшего, но онлайн-дневник одной из девушек говорит совсем о другом"
Уважаемым авторам неплохо знать язык, которым писать.

28.09.2006 23:48 | пишет kk | ссылка

Ссылка на дневник - да, сильно и жутко.
А вот статью не надо было писать. Такую. Мерзко.

29.09.2006 01:13 | пишет Леха Андреев | ссылка

А что в этой статье "такого" и "мерзкого"?

29.09.2006 11:10 | пишет Волк | ссылка

Статья как статья. Что вас задело? К тому ж, не они, так другие. В газете "Жизнь" тоже есть статья про этих девчонок.

Суицидальных дневников - много. Вот у Лены Никитаевой в этом году вышел второй сольный альбом "Дневник". Исторически получилось так, что название заглавной песни дал дневник одной суицидальной девушки по имени Катя Черкова, ссылку на который она нашла в моем ЖЖ. Катя после многочисленных попыток, когда у нее не получилось, просто пошла с товарищем в лес, где они приняли цианид. Это как против лома нет приема. Нашли их через полгода. До этого момента мама могла "не верить" дневнику...
Ну а я тогда написал песню про подругу, с которой Катя прежде прыгала с 16 этажа - они прыгали с закрытыми глазами, но обе угодили на балкон ниже. Вторая - до сих пор жива и теперь вне опасности.

29.09.2006 00:28 | пишет Гость | ссылка

Ага, а в дневнике отличные фотографии... как раз так для 13-16 лет.

29.09.2006 08:29 | пишет Гость | ссылка

В дневнике:

Место проживания: Город Владивосток, Приморский край, Россия

а не Благовещенск

29.09.2006 08:47 | пишет Арсений Камышев | ссылка

Причём тут Агата Кристи?
Если им нравились тексты группы, это не значит, что виновата во всём эта группа.
Просто родителям стоило уделять больше времени детям, вот и всё. В дневнике про родителей ни слова, как будто их и нет.

29.09.2006 10:25 | пишет DB | ссылка

Что-то не похоже, что это дневник одной из самоубийц.

29.09.2006 10:48 | пишет Гость | ссылка

Что-то многова-то несовпадений в дневнике с фактами о девочке-самоубийце. Город для начала. Хм.. Не верится почему-то.

29.09.2006 15:20 | пишет Max2 | ссылка

«половая скороспелость, простимулированная современными СМИ, развенчивает ареал любви, необходимый для нормального формирования молодой психики, а такое разочарование иногда становится смертельным».
Ага...
ареал любви они развенчивают.
рускей йезыг нашим журналистам видать никто и никогда не преподавал.
Обожаю читать вебпланету. Просто божественные плюхи. и даже выискивать не надо.
ПирДуха в полный рост.

28.02.2008 03:16 | пишет Гость | ссылка

Епт, так это ж с http://www.regnum.ru/news/712571.html цитата, причем оформлена она правильно - в кавычках. А на Регнуме до сих пор про "ареал любви" написано...

29.09.2006 23:57 | пишет Гость | ссылка

внимательнее дневник читать надо, господа. Там есть и про сестру, и про проблемы с родителями,и про неразделённую любовь. У неё и сестры был тяжёлый период в жизни. А рядом не оказалось родного человека, который смог бы им помочь. А теперь уже поздно...
Жизнь - сука...

04.10.2006 06:00 | пишет Гость | ссылка

а что тогда получаеться.. если человек ведет дневник. в Интернете. Он явно не указывает на ВСЮ свою жизнь.. он берет мелкими мелкими шажками то что происходило для эжтго возраста. у нас сейчас все скороспелые дети пошли. я вспоминаю свои школьные годы. причем это было недавно.. что мы слушали.. чем жили. о чем ДУМАЛИ. сейчас же.. ЭПОХА новой жизни...да какая это НОВАЯ ЖИЗНЬу детей какие слова... о чем они говорят.. о том что бы как и где посидеть выпить покурить... спрятаться ОТ РОДИТЕЛЕЙ. о свободе слова.ДЕЙСТВИЙ наконец. кто допустил.. мы свами МЫ... так что не нужно винить родителей, близких друзей или подруг. нужно просто посмотреть на себя. со стороны...(и давать иногда пинка себе любимому)... ///судите сами себя. научитесь.

03.11.2006 18:49 | пишет Гость | ссылка

надоели уже с этой темой. никто и никогда не поймет почему они это сделали. Я считаю что мы вообще не вправе делать какие-то выводы. Девушка была умная судя по дневнику, если она сделала это, это её выбор.

20.12.2006 01:51 | пишет Гость | ссылка

Да.

28.02.2008 02:32 | пишет Гость | ссылка

Я непонимаю зачем выносить трагедию на всеобщее обозрение. Если люди хотят уйти из жизни это их право, но не надо их поступок обсуждать. Такое впечатление что больше нечем заняться чем выносить на экраны людские трагедии и людское горе. Слов нет. Это их выбор и решение и больше это никого не касается.

24.06.2008 17:30 | пишет ОтРаВа | ссылка

тупость,в интернете(и не только)могут написать што угодно

01.07.2008 12:46 | пишет Гость | ссылка

Автор статьи, ты бы хоть читал то, о чем пишешь. Запись от 20 сентября, под заголовоком "Помоги?!" - это ее подруги.