Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

На форуме разработчиков ISDEF обсудят маркетинг блогов

Жизнь | Новости | 18.09.2006 13:46

Форум независимых разработчиков программного обеспечения ISDEF объявил программу конференции ISDEF2006, которая состоится 5-8 октября в Москве в четырехзвездочной гостинице Holiday Inn Sokolniki.

Стоимость участия в конференции - $180 (членам Ассоциации ISDEF - $90), и еще не поздно зарегистрироваться.

Доклады, презентации и круглые столы будут проходить в пяти параллельных секциях. Уже второй год подряд самой объемной из них будет секция «Маркетинг, реклама и PR», что объясняется ее высокой посещаемостью и интересом участников к обсуждаемым в рамках нее вопросам. Помимо «классических» вопросов продвижения ПО, в этом году зазвучат такие темы как «Вот эти блоги, от них вообще есть какой-то толк?» (докладчик – Антон Антич) или «Работа с прессой в экстремальных условиях выставки» (докладчик – Андрей Кузин, издатель 3DNews.ru).

Впервые на конференции ISDEF будет организована секция по вопросам управления и автоматизации в IT-бизнесе. В докладах будут освещены популярные на сегодняшний день тематики: тайм-менеджмент, контроль и мотивация персонала, ошибки в управлении, выход на иностранные рынки, локализация и др.

В рамках секции «Инвестиции в IT-бизнес» можно будет услышать о программе сотрудничества IBM с молодыми компаниями, об истории успеха компании SWSoft, о совместном российско-израильском инвестиционном фонде Infinity RT и о многом другом.

Конечно же, без внимания не останутся юридические и финансовые вопросы. В рамках этой секции участники конференции смогут услышать доклад об организация удаленной работы и сразу несколько докладов по вопросам патентов. Также будут затронуты юридические аспекты использования доменных имен и организован круглый стол «Защита он компьютерного пиратства».

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost