Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
15.09.2006 18:47 | пишет Гость | ссылка

Сколько у вас такая реклама стоит?

16.09.2006 18:13 | пишет Гость | ссылка

Поправили, спасибо. Теперь вроде не реклама. :)

16.12.2007 22:58 | пишет Гость | ссылка

а что делать бедным девушкам-если в России на 15дам 1мужик?

17.12.2007 00:08 | пишет Jack | ссылка

"Всегда были женщины, которые себя продавали, и мужчины, которые их покупали." (с)kociak, не прибавить, не убавить :-)

Один мужчина за 50 сказал, что женщины все халявщицы !

10.12.2010 14:03 | пишет Гость | ссылка

так и есть доронину понравилось то платье по 100 баксов в магазине блестящее- на фиг ему устаревшая африканская модель по миллиону за платье хуже на вид а?--Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин отменили свадьбу

10.12.2010 14:06 | пишет Гость | ссылка

или меня услышали а сереж что мол на кладбище не женятся ну долина царей цариц кладбище же по нашему а?ну ладно черная курица то тупая а доронин то чего совсем уже мозги спек в луксоре а?

10.12.2010 14:09 | пишет Гость | ссылка

тут у меня виртуальный пациент я его комментами от пьянства лечу как пил как пил на людях даже извините со сцены писал при всех в перерывах песен---ага серега шнуров
Легендарный Сергей ШНУРОВ: «У меня был телефон Бога, но я его стер»
ДЛЯ МЕНЯ ПИШУТ КП СТАРАЮТСЯ --ПОСЛЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ АГА

Народ из зала все приглядывался, пьют ли музыканты за кулисами во время пятиминутных перерывов или нет. Но даже если и пили, то немного. Концерт получился мощным, с полагающимся для рокеров драйвом. А лидер группы вел себя пристойно - на сцене не валялся, штанов не спускал и гитар не бил. А то, что матерился, так это ему положено.

Перед концертом в "Crystal Hall" он был очень сдержан, серьезен, бледен и трезв...

10.12.2010 14:14 | пишет Гость | ссылка

так вот я его сначала отматерила практически ,ДО НЕГО ---ДОШЛО,
потом я узнала что этот серега мою песню любимую поет www.Ленинград называется,ой а кто его под псевдонимом то шнурова да еще писающим со сцены узнал бы ну раз моя любимая песня ладно думаю

а тут новость не так давно в питере на Комсомолькой улице трубу горячей воды прорвало 200 метров струя,ну я ему коммент-СЕРЕГА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВОН НА КОМСОМОЛЬСКОЙ УЛИЦЕ СТРУЯ КИПЯТКА 200 метров,не Х -я себе струя

10.12.2010 14:18 | пишет Гость | ссылка

ну сегодня я ему посоветовала настойку на прополисе по чайной ложке до еды,ага а резко бросит пить -в кардиологию загремит тоже косяк будет,
а что это он про телефон бога это чей телефон ему нужен?

сереж мы может этого шнурова тоже возьмем только ему телефон не давай лучше айпи адрес и не свой ага,а то там криминал питер алла борисовна заревнует ТЕАТР мы его возьмем по питеру вместо ТАЧКИ ага и www ленингад и человек выправился ага?