Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.09.2006 15:45 | пишет itman666.livejournal.com | ссылка

Больше похоже на боян чем на рассказ об офисе. Потому как по ссылке пройти к нам. Попадаешь в Калифорнию. Вот и весь московский Гугль :-)

19.07.2007 21:37 | пишет алька лис | ссылка

да почему же комментарии-то невозможно прочитать?! что у вас за система такая дивная...

14.09.2006 15:53 | пишет Роман Ярославцев | ссылка

Какую траву господин предпочитает в это время суток?

Почему, если по ссылке "пройти к нам" открывается адрес калифорнийского офиса, то материал называется "боян"?

Я зануда, но очень хочется, чтобы окружающие люди отвечали за тот маразм, который они пишут или произносят.

14.09.2006 16:42 | пишет Itman | ссылка

У Вашего дилера все равно такой нет. Боян, потому что играет звонко. А как еще назвать тот маразм, когда рекламируют якобы российский офис, а печатают фотографии (наверное) калифорнийского? Так что лучше не бросайтесь словами насчет маразма, а внимательно ходите по ссылкам.

14.09.2006 16:58 | пишет Леха Андреев | ссылка

Под маразмом, я думаю, наш товарищ имел в виду то, что сделано в русском блоге Гугла.

Потому что их текст нашпигован русскими аллюзиями, в прошлой записи Долгова было обещано рассказать про "наш офис" и т.д. Мысль о том, что они говорят про американский офис - не бросается в глаза при такой презентации.

14.09.2006 17:00 | пишет Борщевик | ссылка

Itman, так это Вебпланета что ли рекламирует офис? Сравнили и всех делов. Там вообще непонятно, че за офис, то ли пиндосский, то ли наш.

14.09.2006 16:20 | пишет kukutz | ссылка

Прикольно, что вы тоже купились на пи*ар Гагла.

Это ж про американский офис рассказ и фотография.

14.09.2006 16:54 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну вот, а потом ты еще просишь не говорить о "динозаврах".
Да тут уже без стакана не отличишь, где хвост, а где еще что-то.

Хотя мы поправили конечно. И специально для тебя там еще подробностей дописали, погляди :)

14.09.2006 17:15 | пишет Jack | ссылка

«Яндекс» и Google померялись офисами - сравнили "перец" с пальцем:-)

Ясен перец, что эта фотка из USA, а вообще не поленитесь и зайдите посмотрите как они там вообще устроились - очень даже не хило, в январе месяце там народ в шортах ходит по территории Google.

Хотя летом там без кондиционера не сахар.

14.09.2006 17:34 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вот насчет шортов в январе - это действительно серьезная недоработка "Яндекса". Зря они вкладывают бабки в такие сомнительные проекты, как сканирование словарей. Им стоило бы вместо этого финансировать партию "Субтропическая Россия" для победы на выборах-2008!
http://www.cityline.ru/politika/str/

Ну или хотя бы выгнать Петренко из украинского офиса, посадить там кого-то вменяемого и потихоньку передвигать головной офис в Крым. Иначе победить Гугло не получится, это ясно как день.

14.09.2006 17:35 | пишет Itman | ссылка

Эка невидаль, вот когда они по московскому офису в шортам в Январе разгуливать будут, тогда и поглядим.

15.09.2006 11:13 | пишет svetlonic | ссылка

Гугл-подобность офиса Яндекса убивает

15.09.2006 12:05 | пишет Itman | ссылка

Берите выше: убивает не гуглоподобность Яндекс-офиса, а гуглоподобность Яндекса в целом.

15.09.2006 15:07 | пишет minaton.livejournal.com | ссылка

кого убивает?

17.09.2006 00:03 | пишет Itman | ссылка

Меня убивает. Компьютеры передирали с IBM, программируемые калькуляторы с HP, а поисковые машины будет с Гугла передирать?

15.09.2006 15:39 | пишет svetlonic | ссылка

да-да
я просто постеснялась сказать вслух
только разница слишком большая если честно.
я не знаю что там и как, но мне лично в головном гугл-офисе понравилось.

15.09.2006 16:00 | пишет iseg | ссылка

ага. особенно если ходить по офису яндекса в майке google. :-)

15.09.2006 16:05 | пишет Itman | ссылка

Ну видишь, я просто воплощал потаенные желания быть как Гугл.

18.09.2006 14:55 | пишет Гость | ссылка

Да вы и не IT man, на всякий случай - просто чтоб вы свой статус понимали, извините, если вы не можете Яндекс от Гугла отличить. Смешно прям, ей Богу.

25.01.2009 02:21 | пишет Гость | ссылка

Ясен перец, что эта фотка из USA, вот когда они по московскому офису в шортам в Январе разгуливать будут, тогда и поглядим.офисный переезд