Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.09.2006 00:21 | пишет Гость | ссылка

Простите, а какой был первый?

14.09.2006 01:57 | пишет Роман Ярославцев | ссылка

Наверняка на День Сисадмина нажрались ещё.

14.09.2006 02:10 | пишет PartyZan | ссылка

угу :))

- тыж программист?
- угу
- у меня винда чета слетела - переустанови, а?

14.09.2006 02:22 | пишет Zerkella | ссылка

оффтоп:
скажите, а верхний баннер так и должен плавать по странице пока скроллишь заметку вниз (все время оставаясь фиксированно в 5 пикселях от верха окна)?

14.09.2006 02:58 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это зависит от того, сколько вы выпили в честь День программиста.

14.09.2006 13:10 | пишет Zerkella | ссылка

Оно и не в день программиста такое - после редизайна случилось

15.09.2006 09:44 | пишет Evgeny Paperny | ссылка

Хамство в мелочах - вот он, настоящий маркетинг от Л_ё_ и т.д.

Куда уж там девочкам, не ленящимся звонить и бегать, или неграм на самокатах...

14.09.2006 13:58 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Симптомы можете поподробнее изложить? Браузер, хотя бы. Постоянно ли проявляется.

14.09.2006 09:17 | пишет Itman | ссылка
14.09.2006 13:31 | пишет Роман Ярославцев | ссылка

Спасибо, мы в курсе. Но разжевывать это в материале, посвящённом совершенно другим вещам, было бы глупо.

Хотя, конечно, для тех, кому постоянно выпить охота, байт может состоять из любого числа битов - от одного до девяти, поэтому бухать можно на второй, четвертый, восьмой, шестнадцатый, тридцать второй, шестьдесят четвёртый, сто двадцать восьмой, двести пятьдесят шестой и даже пятьсот двенадцатый день года.

Если, конечно, последний случится когда-нибудь по указу президента.

15.09.2006 14:09 | пишет Dimitrius | ссылка

Бред какой-то.

День Программиста всегда, традиционно, изначально праздновался каждую Пятницу 13.

Именно этот день (а не какие-то высосанные из пальца "256-е дни") - символизировал в программистской среде победу Добра над Злом. Давным-давно, в незапамятные времена существовал страшный Змей - вирус "Пятница 13".
Он держал в страхе всё прогрессивное человечество.
Люди с ужасом ожидали эту страшную дату, ибо зело коварен был вирус сей. Оставалось молится только на программистов.
И программистский гений - смог победить эту Гидру! Лишний раз доказав общественности полезность и нужность программистского труда, важность которого очень часто - незаслуженно умалялась.

Вот так вот.
Пятница 13 - Истинный День Программиста!
Всё остальное - жалкие профанации.
Остерегайтесь дешёвых подделок.