Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
06.09.2011 17:24 | пишет Вася из Магадана | ссылка

А на гомосеков? Никак не одеть ошейники? Или просто тупо на всех россиян оденем?
У нас педофилы - конечно, зло, но почему тут же и остальных-то не прихватывают?
Гомосеков - на цепь и в тундру!

13.09.2011 22:42 | пишет Гость Тор | ссылка

А пусть добывают уран. Не с целью добычи, а сцелью вымирания.

06.09.2011 18:27 | пишет Green | ссылка

Радионепрозрачная одежда и обувь.
Переносные постановщики радиопомех.

Все модели. Доступные цены. Кредитование. Гарантии. Писать в личку.

Плотоядный БПЛА

07.09.2011 00:45 | пишет Гость | ссылка

реквестирую такое для чиновников

07.09.2011 03:51 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Депутат Антон Ебляков заколебал уже прифренживать меня в "Живом журнале" и отфренживать через пару дней. Думается мне, он это не вручную делает.

Что касается педофилов, то это, конечно, страшное зло, но у нас, как обычно, начнется охота на ведьм. Правоохренительным органам поставят план по педофилам, а виновен или невиновен - это уже никого волновать не будет. Пример - http://www.novayagazeta.ru/data/2011/056/11.html

Поэтому любые подобные идеи в нашей стране я считаю исключительно вредными. Лучше бы депутат Беляков внес законопроект о смертной казни для чиновников, сбивающих автомобилями людей. Еще хорошо бы закон о публичной порке депутатов. Причем, пороть не за что-то конкретное, а за все достижения сразу, оптом - например, каждую субботу, с прямой трансляцией на канале "Россия-1".

07.09.2011 11:15 | пишет Green | ссылка

Показательная история. Апофеоз юридического абсурда. Кафка вертится в гробу юлой. Тринадцать лет строгача ни за что.

Эй, вПланета! А помоги-ка мне зафлешмобить куропратуру, или мы не Легион?

Квест на плюс десять к карме

  1. Качаем жалобу.
  2. Вписываем свои реальные данные. Реальные, реальные, не боимся. Дядя для беседы в отделение после этого не вызовет, гарантия Грина. А вот если мы этого не сделаем - однажды вызовет. По обвинению в педофилии, да.
  3. Распечатываем на принтере.
  4. Подписываем.
  5. Идем ножками на почту России (ибо общественные приемные в Сети жирные выблядки даже не читают) и отправляем заказным письмом (за денежку, возьмите с собой рублей пятьдесят) с уведомлением (опция) и описью вложения (тоже опция, дойдет и без них, вместо "посылка" пишем "заказное письмо", опись вложения - жалоба в прокуратуру) по адресу: 115184, ул. Новокузнецкая, д. 27, Москва, Россия.
  6. Сохраняем опись, чек и вернувшееся через 9к дней уведомление (опция) на полочке.

Помним, это они работают на нас и жрут и пьют наши налоги.

Плотоядный БПЛА

07.09.2011 11:18 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Грамотная какая бумага, даром что в doc-формате. Пожалел даже немного, что я не гражданин России. ;)

07.09.2011 11:24 | пишет Green | ссылка

Благодарю, господин Крейн, но автор не я, я программер, не юрист.

Не уверен, кстати, что это хороший повод жалеть об отсутствующем гражданстве РФ.

Плотоядный БПЛА

07.09.2011 12:03 | пишет Green | ссылка

Поправка. Удовольствие стоит чуть больше ста рублей.

Плотоядный БПЛА

07.09.2011 15:35 | пишет Гость | ссылка

И ты отправил?

07.09.2011 15:46 | пишет Green | ссылка

Распечатал, подписал, вечером пойду мимо почты. Делай, как я.

Плотоядный БПЛА

08.09.2011 18:35 | пишет Гость | ссылка

>>Вписываем свои реальные данные.

хитрый план такой хитрый

08.09.2011 06:17 | пишет Гость | ссылка

Ошейники, чтоб все видели.... Это непременно приведет к самосуду!!! Нужно объективно смотреть на вещи, таким людям в наказание должна быть вынесена высшая мера! А чтоб не было рецидивов, нужно возвращать смертную казнь за преступления такого характера! Педофилия не в штанах (о кастрации), она В ГОЛОВЕ этих моральных уродов

08.09.2011 11:52 | пишет Green | ссылка

Вы бессовестный провокатор.

Плотоядный БПЛА

08.09.2011 13:50 | пишет Владислав Михеев | ссылка

См. мой комментарий выше. Правоохранительным органам спустят план по педофилам, его выполнят, всех расстреляют. А потом посмертно оправдают, подтвердив, что перепутали анализы "жертвы". На вас кто-нибудь настучит - и вы окажетесь в первых рядах расстрелянных.

Кстати, замечу, что это на самом деле два разных понятия - "педофилия" и "сексуальные преступления против несовершеннолетних". Между педофилией (как отклонением, часто не выходящим за рамки фантазий) и совершением уголовно наказуемого преступления - большая разница. Не всякий, кто совершил такое преступление - педофил. Чтобы быть моральным уродом вовсе не обязательно быть еще и педофилом.

08.09.2011 14:25 | пишет Green | ссылка

Спасибо, господин Михеев.

Все больше людей, и не в Сети, а в реале, и не провоцируя, а на полном серьезе утверждают, что и за не выходящие за рамки фантазий отклонения надо расстреливать. Вот стукнуло мне пятнадцать на первом курсе своего института, и грезили обо мне девушки с инженерно-педагогического - так вот, их надо было расстрелять, ага.

Мне не нравится в общем истерично-жупельном тренде именно это. Преступление, совершенное в мыслях - и реальное, ощутимое наказание за него негласно одобряется обществом. Мыслепреступление.

Если это кем-то действительно придумано, как затравка, чтобы прокачать в массы идею того, что за некоторые мысли можно и следует наказывать, а массы с удовольствием ее проглотили - то придумано гением.

Плотоядный БПЛА

13.09.2011 23:24 | пишет Гость Тор | ссылка

Есть план, а есть конкретные случаи.

08.09.2011 12:34 | пишет Гость 1 | ссылка

Если всё дело в голове, а не в яйцах, то нужна гильётина, а не скальпель хирурга :-)

13.09.2011 23:27 | пишет Гость Тор | ссылка

Башку можно и скальпелем, и не только...