Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
04.08.2011 00:14 | пишет questor | ссылка

> Мы не поленимся и напишем письма всем участникам
> и партнерам фонда Сколково на эту тему.
> Русским, иностранным. Всем.
Да задрал своей наивностью. Все в стране - сверху до низу - знают об этом.
Пусть хоть пятьсот раз напишет мелом на доске "В Сколково воруют и пилят бюджет" - можно подумать что от того, что он напишет пятьсот раз хоть что-то изменится!

04.08.2011 01:13 | пишет Гость | ссылка

есть идеи лучше? критика должна быть конструктивной, иначе это пердеж в вакууме

04.08.2011 16:37 | пишет МРА | ссылка

в том то и дело,что Навальный хочет и за рубеж написать об этих махинациях. там за рубежом Россию отмывает "рашатудей" (нам этот канал даже не показывают -врут там похоже всё время на английском к тому же). а тут тебе присылают письма, что с жуликами бизнес пытаетесь вести.

04.08.2011 20:58 | пишет Гость | ссылка

Вы такие смешные. Если за рубеж - так что? По-вашему, там все добренькие альтруисты, заботятся только о вас? Вы че думаете, Майкрософт и Нокия приедут в Сколково, чтобы вам бесплатные обеды раздавать?

Расслабьтесь. Бизнесмены везде одинаковые. Купить подешевле, продать подороже - главный принцип бизнеса везде. Что на Западе, что у нас. Если Вексельберг кого-то умело наебал, он только вырастет в глазах других бизнесменов. И на Западе - тем более.

06.08.2011 22:17 | пишет Гость | ссылка

В России понятное дело насрать. Но на западе еффект будет - мало не покажется. Медведев совершит ошибку если прикинется в очередной раз дурачком.

04.08.2011 04:04 | пишет Миша | ссылка

Я не понял, какого хуя галимые барыги, бизнесмены, предъявляют Царским служителям, чиновникам!!!
Наванальынй - долбоеб малолетний.
Пусть предъявит за корупцию в коропорациях - грохнут тут же. Это значит, что слуг барыг нельзя критиковать, а слуг русского президента - можно. Царские слуги всегда жили богато .
"Они убили Кенни, сволочи!" ))

04.08.2011 08:51 | пишет Гость | ссылка

А ТрансНефть, например, как, считается за корпорацию? ;)

04.08.2011 10:57 | пишет Гость | ссылка

Ты придурок штоле? Иди йаду выпей.
В корпорациях крутятся частные деньги, вот пусть они там и следят за ними.
А в Сколково и Транснефти - наши с тобой. Дальше продолжать или сам догадаешься?

04.08.2011 17:18 | пишет Миша | ссылка

С чего это ты взял что они "наши"?? С чего это ты взял что в "корпорациях" не наши? А если все оформить как корпорацию , то они из наших мгновенно превратятся в не наши? Кусок дебила, блин.

04.08.2011 11:28 | пишет Гость | ссылка

Навальный действительно тупой. Вексельберг только потому занимается Сколково, что это "предложение, от которого нельзя отказаться".

А возникают такие предложения именно на основе того, что на чувака находится какой-то компромат или статья УК. И его таким образом шантажируют: либо иди поработай на государство, либо сядешь как Ходор.

Как раз за такие "украденные дома" Вексельберг сейчас отрабатывает повинность в Сколково. Самому ему вся эта инноградовщина нахрен не нужна.

(Вариант: Навальный не такой тупой, он прекрасно знает об этих схемах, потому что его самого не раз "отпускали с условием". Просто сейчас он работает на публику и прикидывается дурачком-разоблачителем).

04.08.2011 13:16 | пишет Гость | ссылка

Чудесно. Вот только наказание в веде поста президента Сколково, пусь даже нафиг не нужное вексельбергу, как то не тянет на наказание. Если уж отрабатывать повинность, то на лесопилке.

04.08.2011 13:53 | пишет Гость | ссылка

А какой прок от Вексельберга на лесопилке? Повинности стоит выбирать такие, чтобы от них была еще и реальная польза, а не только сомнительное моральное удовлетворение. Даже в сталинские годы лучших ученых не посылали на лесопилки - их отправляли в "ящики", ракеты проектировать. Думаю, та же история с Весельбергом. Для него Сколково - это и есть "ящик".

04.08.2011 23:35 | пишет Мах | ссылка

А в Сколково от него какой толк?

04.08.2011 14:02 | пишет cruse | ссылка

Просто, Вексельберг не захотел уезжать в ихнеи Ландоны, не смог человек пережить расставания с нашими, русскими березками.

04.08.2011 14:02 | пишет Гость Вася | ссылка

Картина маслом:

Вексельберг и Путин тягают туда сюда двухручную пилу Дружба-2 на лесоповале в Сибири :-)

04.08.2011 19:03 | пишет Гость | ссылка

Чего, пишешь маслом? Так пиши, куплю за 3000 баков.