Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.05.2011 15:10 | пишет Гость | ссылка

пидарасы что сказать

18.05.2011 15:13 | пишет martini | ссылка

На самом деле эта новость - плохая, как бы ни была нам дорога Парижская и прочие иноземные конвенции.

18.05.2011 15:58 | пишет Гость | ссылка

Наверно все 2-3-4 буквенные комбинации в мире заняты какими-то фирмами.

Так пусть и размещаются на .com, а не в русской нац. зоне.

18.05.2011 18:32 | пишет Сергей К. | ссылка

Это неправильный подход — толковать доменные имена просто как «случай употребления названия марки». Оттого что я напишу на заборе в подворотне Mercedes, марке не станет ни горячо, ни холодно. Но если я зарегистрю mercedes.ru, то это я не просто слово употреблю — я заблокирую ограниченный ресурс, и не дам воспользоваться им мерседесу. Поэтому уже неважно, буду ли я торговать на сайте тойотами или заниматься спасением северных оленей. Я уже мешаю компании.

Поэтому принцип тут должен быть такой — компания должна доказать, что им нужен этот домен, и у них больше прав на него, чем у нынешних владельцев.

А вот что если я зарегистрирую mercedes-sucks.ru?

18.05.2011 23:23 | пишет Гость | ссылка

>>> Это неправильный подход — толковать доменные имена просто как «случай употребления названия марки». Оттого что я напишу на заборе в подворотне Mercedes, марке не станет ни горячо, ни холодно. Но если я зарегистрю mercedes.ru, то это я не просто слово употреблю — я заблокирую ограниченный ресурс, и не дам воспользоваться им мерседесу. Поэтому уже неважно, буду ли я торговать на сайте тойотами или заниматься спасением северных оленей. Я уже мешаю компании.

Т.е. ограниченный ресурс выдается по праву первородства (кто раньше зарегистрировал в мире торговую марку).

ЗЫ.
Каждый НОВЫЙ (новоткрытый, открытый впервые) ограниченный ресурс долже

18.05.2011 23:24 | пишет Гость | ссылка

ЗЫ.
Каждый НОВЫЙ (новооткрытый, открытый впервые) ограниченный ресурс должен выдаваться по НОВЫМ правилам

21.05.2011 00:23 | пишет Dr. RIP | ссылка

Угу. Как у 2H Company: "Адаптация кончилась, я понял, когда увидел рекламу концерна, дарующего образ здоровой жизни, чье лого - загогулина-сопля. Боюсь произносить имя фирмы - ей не заплатил за это, может засудить меня - просто опишу рекламу. Голова в профиль, крупный план, с улыбкой повернулась к нам, отросток в виде логотипа фирмы, ну и естественно слоган всех времен и народов: "Просто сделай это!"
Так и будем куковать =/