Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
20.04.2011 19:32 | пишет Гость | ссылка

У всех же есть iPad? Ну хоть iPhone у всех есть?

21.04.2011 08:36 | пишет Гость | ссылка

По модели iTunes не значит через iTunes. Свое что-придумают, ну или сдерут с айтюнса поменяют цвет и обзовут нанотюнс =)

21.04.2011 00:55 | пишет Гость | ссылка

в нашем нищем государстве цена за единицу контента должна быть на прядок ниже. но мы возьмем количеством!

21.04.2011 07:24 | пишет Гость | ссылка

"небольшая плата"
"удобный сервис"
это нихера не айтюнз!
а оллофмп3, благополучно закрытый в качестве жертвоприношения всемогущему божеству ВТО!

21.04.2011 10:35 | пишет Virtus | ссылка

Хотел бы я посмотреть на это "прогрессивное человечество" с оплатой после получения контента. Что то не видел успешных проектов. А вот android market например (не iTunes) пользуется популярностью - потому что удобно и недорого. Ну не влом приложение за 40-100 руб купить, если ты не голодающий студент (а голодающим может быть только совсем тупой студент - зачем ему контент?).

Это реально единственный путь, мы же все платим за мобильную связь аж по рублю в минуту (примерно). Мы же не жалуемся, что за "контент с подругой" по телефону приходится платить )))Это если на стоимость фильма переложить, то фильм 110 руб вполне может стоить.

Издатели привыкли мыслить старыми лекалами в том смысле, что они назначают цены исходя из расходов печати и распространения твердой копии. В интернете распространение стоит копейки - подготовка файла собственно и выкладывание на сервер загрузки. И рекама в сети остается затратной только. Так что стоимость контента ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДОЛЖНЫ СНИЗИТЬ ИЗДАТЕЛИ, потом народ перестанет шарахаться и пиратить сам.

21.04.2011 11:32 | пишет Гость | ссылка

>>"Только вот прогрессивное человечество с его экспериментами по методу "плати после использования" и "плати, сколько считаешь нужным" давно уже отнесло к прошлому веку сам iTunes."

Ну, посмотрим как пройдет третья часть Humble Bundle: http://www.humblebundle.com/ Я могу ошибаться, но мне кажется что энтузиазм начал падать... Конечно, предположить, что это связано с тем, что в этот раз "бандл" содержит игры только от одной компании и самих игр стало меньше, но все равно как-то не верится что эта бизнес-модель будет жизнеспособной в долгосрочной перспективе.

28.04.2011 04:50 | пишет Гость | ссылка

Щеголев мы с тобой! Щеголев наш герой!