Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.11.2010 17:35 | пишет Стратор | ссылка

Только что проиграли торги по домену - какую сумму RU-Center положит в карман
http://i.imgur.com/NAAPi.png

25.11.2010 11:37 | пишет Гражданин | ссылка

В КЦ вроде бы перечисляется сумма, за каждый зарегистрированный домен около 70 руб.
Т.е. Отнять от данной суммы 70 руб. и отнять общие налоги юр.лиц!

24.11.2010 18:31 | пишет Гость | ссылка

Вопрос6 а нельзя было сразу сказать что нужно подавать заявки в ник ру? сразу было очевидно домены будет забирать [b]РУЦентр[/b], подал несколько заявок на красивые домены через другого регистратора, среди них и Астера.рф и Бобов.РФ, и что? забрал всё регистратор, ладно хоть родной http://www.аукционплюс.рф/ мне достался

25.11.2010 11:46 | пишет Гражданин | ссылка

А вот мне интересно!!!
RU-CENTER проводил аукционы и при начале регистрации русскоязычных доменов в зоне .SU и при .TEL, и до сих пор проводит аукционы на освобождающиеся домены.

На сколько данные действия были законными и законны сейчас?
На эти действия ни кто смотреть не собирается, по видимому?

Не факт, конечно, но судя по тому, что сейчас происходит вокруг зоны .РФ - очевидно, что RU-CENTER просто забыл поделиться, либо те с кем делился RU-CENTER ранее поняли, что могут получить больше, но RU-CENTER зажал "бабосы"!

На сколько мне известно, то данные деяния не подходят под "за давностью дел" и все еще возможно возбудить процесс разбирательства и наказания виновных!

09.12.2010 12:58 | пишет Гость | ссылка

Под суд с конфискацией награбленных миллиардов, ру-центр в 10^9999 крат хуже киберсквотеров.
Хотя бы тем, что все деньжонки прикарманивает только себе. Причем регистрация сайта обходиться ему в 70 руб, а получает сотни тысяч долларов. При этом обычный киберсквотер оплачивает 500-1200 руб за сайт и при этом ещё "попадает на развод" со стороны регистратора (регистратора, того кто на нем и так 100% накрутку за регистрацию сайта делает). Но при этом даже не киберсквотер может зарегистрировать домен за указанную сумму, что невозможно по ВОРОВСКОЙ схеме регистратора (точнее его жадного владельца) ру-центра.
Проворовавшиеся чиновники, по коррупционной схеме с самого начала реализуют регистрацию доменов в зоне .рф. За это и их тоже под "расстрел"!

09.12.2010 13:10 | пишет Гость | ссылка

дал 2 заявки регистратору reg.ru, на меня не зарегистрировали, а с моими контактными данными зарегистрировали на r01.ru. При этом для возврата денег вперед уплаченных за не полученные услуги от меня reg.ru требует почти невозможного.
Владельцы регистраторов и начальство вышестоящих контролирующих гос органов - уроды и уголовники. их под суд за мошенничество в особо крупных размерах, точнее миллионы долларов только за первый день регистрации (точнее несостоявшегося по их вине 1-го дня регистрации, теперь это они назвали аукционом (причем закрытым, где даже торгующийся не имеет никаких прав, гарантий или достоверной информаци).
Национальный позор а не начало регистрации в зоне .рф

09.12.2010 13:31 | пишет Гость | ссылка

Небось и в правовая часть в этой сфере в одних дырах как решето или хуже. За это тоже "спасибо" нашим коммунистам, лдпровцам и единороссам.
По телику недавно жирик сделал признание что они не в силах прочитать тем более вникать во все законы за которые они (депутаты) голосуют. Так что ничего удивительного. Главное обезопасить свое будущее в правовом и экономическом плане. Даже судьи, прокуроры и следователи не могут быть наказаны за вождение в пьяном виде. Искусственное расслоение населения все сильнее и контрастнее не только в экономическом плане но и в правовом.