Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.06.2010 17:40 | пишет jamradio | ссылка

один хороший юрист изучил РАО поглубже и увидел что вся их деятельность на соплях, а их договора подталкивают напрямую к нарушению некоторых ФЗ с приличными штрафами
с сетевым вещанием - та же петрушка

24.06.2010 18:42 | пишет Гость | ссылка

А по подробнее?

25.06.2010 06:47 | пишет Гость | ссылка

> Впрочем, нашлись и те, кто выразил готовность работать "цивилизованно".
Ну-ну. Так и подмывает временами захерачить DC в Мексике и повесить туда торрент трекер, онлйн медиа и всякие эксремистские материалы. Просто по приколу.

25.06.2010 16:03 | пишет Гость | ссылка

Хех, не ожидал, что у Вебпланеты есть рекламная цензура. Мой пост о Apple просто вытерли, а ведь я на него потратил время. Видимо и Вебпланета ссучилась и подлезла под Яблоко.

25.06.2010 17:12 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Лично я этот пост видел уже второй раз (во всяком случае, его основную часть), так что не так уж много времени вы на него потратили.

25.06.2010 17:42 | пишет Злата Николаева | ссылка

Не могли бы Вы объяснить, какое отношение компания Apple имеет к РАО и интернет-вещанию?
Если бы Вы, потратив время, потрудились бы ещё подумать, и, например, оставить комментарий со своим текстом к новости про Apple (Вам не пришлось бы долго искать такую новость, честное слово), мы, может, и не удалили бы.

25.06.2010 18:41 | пишет Гость | ссылка

к рао - никакого, однако я обозначил свой пост как "оффтопик" и разместил его только оттого, что на хабре в последнее время популярны две темы - Яблоко и копирайт. (поэтому и РАО)
если восстановите мой пост - скажу спасибо )
это и правда оффтопик был, однако же зачем его удалять? И где, если не на вебпланете можно высказаться? Всегда была демократия.

25.06.2010 18:45 | пишет Гость | ссылка

А на хабре не могу сказать, я там не зарегистрирован (не приглашен) и оно мне не надо.

25.06.2010 19:11 | пишет Леха Андреев | ссылка

А никто и не запрещает. Но если вы пишете про Apple, то лучше это делать в подходящем топике. Либо задавайте вопрос в "Вопросах и ответах". По-моему, дохера демократии.

26.06.2010 01:58 | пишет Гость | ссылка

А почему ви так отвечаете на мой комментаr'ий?

25.06.2010 22:47 | пишет jamradio | ссылка

Юрист послал письмо в РАО с перечнем Федеральных законов которые РАО косвенно предлагают нарушать и они тихо свалили без комментариев

26.06.2010 14:47 | пишет Гость | ссылка

Дайте данные или этого юриста!

26.06.2010 16:22 | пишет Гость 321 | ссылка

А топором по лицу тебе не дать ?

27.06.2010 19:13 | пишет jamradio | ссылка

согласно ФЗ о персональных данных - только с его письменного согласия