Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.06.2010 00:17 | пишет Ваш гость x-icon@ya.ru | ссылка

Бред бред и ещё раз бред!
до суда довести такое наитупейшее дело.....
виноват вообще Дуров! ВКонтакте (далее - ВДебилах) можно регистрироваться кому не попала всего лишь указав свой мобильный для подтверждения. И вы ожидали чего то меньшего?
И кстати а как насчёт спамеров? как насчёт незаконно размещёных видео (фильмов к примеру) и самое главное РАЗМЕЩЁНЫХ БЕЗ АВТОРСКИХ ОТЧИСЛЕНИЙ ИХ КОМПОЗИЦИИ??? это разве не стоит суда? короче только кататься под столом и только...
а вот что он учится уже аш на втором курсе это прям О_о удивило по полной как он туда попал?

05.06.2010 02:00 | пишет Гость | ссылка

Вы что, ебанулись там все что ли? Такую ахинею еще придумать надо...

05.06.2010 02:15 | пишет Гость | ссылка

заебатое приложение денег налогоплательщиков

06.06.2010 05:15 | пишет Антон Батон | ссылка

Да потому что юридическая система говно. и законы говно, и придумали их говнолюди с говноголовами и паразитируют на них говнолюди тоже.

о том насколько убогая, мерзкая, тупаю, тщедушная судебная система в принципе написаны миллионы и миллиарды книг.

гады, гады сраные.

16.06.2010 16:25 | пишет Гость | ссылка

Кажется, среди нас пострадавший...

06.06.2010 05:20 | пишет Антон Батон | ссылка

каких-то несчастных 6-7 лет назад, когда не было сраных одноклассников, вконтактиков и прочих сервисов для дебилойдов и дегенератов - какой был интернет, какие были люди.

даже самым последним стукачам такое в голову не приходило.

06.06.2010 14:47 | пишет antib | ссылка

+1

20.07.2011 14:42 | пишет Гость | ссылка

>и прочих сервисов для дебилойдов и дегенератов

Эти слова пишет человек, который, по всей видимости, самого себя НЕ СЧИТАЕТ "дебилойдом и дегенератом".
Хахаха!

06.06.2010 05:36 | пишет Антон Батон | ссылка

С тех пор, как на свет в говнорашке повылезало все это социальное говно, в интернете теперь наступила Россия. Со жлобами, скотами, жидами, "за базар ответишь", с корявой правовой системой. Теперь вся абсурдная, противоречивая, ублюдочная, мелочная, жлобская и античеловеческая сущность России здесь.

И теперь реально приходится следить за базаром и постоянно анально огораживаться, шаг влево, шаг вправо - наступишь в говно. Или еще иск какой схватишь.

Социальные сети, сервисы, медиа, да любое новомодное говно с приставкой "социальные" не дало мне ВООБЩЕ НИЧЕГО. 0. Никакой абсолютно пользы.

Зато отобрало свободу срать и превратило волшебный мир в чудовищную реальность, которая и так уже через край.

Гады сраные за это это обязательно ответят.

09.06.2010 02:10 | пишет Гость | ссылка

Твоя свобода срать заканчивается там, где может насрать другой. А привычка следить за базаром очень даже невредна вне зависимости от среды распространения базара. Съебись уже из этой страны, может и сможешь стать интеллектуальным гастарбайтером. Хотя кому ты такой нужен.

07.06.2010 14:31 | пишет Анончик | ссылка

Это всё Лёнька Василевский готовит базу для мести своим клонам.

10.06.2010 22:32 | пишет Гость | ссылка
16.06.2010 16:40 | пишет Гость | ссылка

В школе начались каникулы... Более половины комментаторов похоже в жизни не слышали про такую штуку как клевета и за существование наказания за нее.
Идите учитесь, а то сами допрыгаетесь до ограничения свободы сроком до одного года.

20.07.2011 14:44 | пишет Гость | ссылка

Действие закона надо изучать на практике и на своём личном опыте.
Спроси любого школьника.