Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
04.06.2010 15:24 | пишет Анончик | ссылка

Напомните, пожалуйста, все ли вебсайты считаются СМИ, или только те, которые прошли какую-то сертификацию, я не помню, чем всё это разбирательство закончилось. Если все - это ж вообще приплыли, называется!

04.06.2010 15:46 | пишет Гость | ссылка

Хоститесь в зарубежье.

04.06.2010 23:51 | пишет Гость | ссылка

Какая разница где хостится сайт ?
Судить то будут по месту нахождения редакции, тебя значит.
Вопрос иначе надо ставить.
Хостить себя надо в зарубежье.
С семьей, бизнесом и домашними животными.

05.06.2010 19:08 | пишет Гость | ссылка

Не регистрируйте проблемные ресурсы как СМИ.

06.06.2010 06:20 | пишет Гость | ссылка

Есть еще вариант вообще забить на рунет, как таковой. и на рф заодно

04.06.2010 22:42 | пишет WerqL | ссылка

Подкрадываются толстокошельковые чинодармоеды! Не нравится? Правда глаза колит? Я, так, давно считал вам на все пополам, и на каких машинах ездеете, и какие бабки из бюджета тяните, пипл все равно скушает выбора то нету. Мозг ваш первым делом редактировать надо! То вам не так, это не эдак.. А сосите вы чупа чупс всеконтролирующие лизоблюды. Хозяева жизни хреновы!
Вроде литературно выражался :)
А мозг ваш форматировать однозначно! Наш хост весь мир! Ну а вы делите на границы, хоть свои яйца. Еще по цвету волос приколитесь!Или по ногтевой кости! Или по доменной принадлежности. Пусть массы поверят проникнутся и уменьшаются в численности на самопарадоксальном психонеустойчивом осознании разности! О да, разумеется это не призыв-это смех над тупостью в которую вы считаете еще кто-то верит?!
Дихатомики парадоксоидно-шизофреничные!
Вообще непонятно почему не предусматревается ответственность за носимые человеком мысли? а только за их изложение? Или вообще глобально, за человеко происхождение как следствие мыслительной деятельности, возможное изложение которой может иметь место в СМИ?

10.06.2010 13:32 | пишет Чайф | ссылка

За РОССИЮ беспокоятся, чинодралы вонючие.И так у народа нв шее сидят.Всему конец приходит,и вАМ придёт!

10.06.2010 15:04 | пишет Гость Вася | ссылка

Очко-то оно не железное :-)

А вдруг вилы в бок или там топором по лицу...

И по ночам приходит Фреди Крюгер в страшных снах, и просыпаются пацаны от ужаса, обливаясь потом, животный страх разрывает тщедушную душонку на части...