Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.11.2009 14:45 | пишет Гость | ссылка

Что и следовало ожидать. Как только отделили толпу от уважаемых персон, эти самые персоны перешли все разумные границы. Так было искона на руси, законы всегда писались для обывателей.

Почему бы вместо халявной регистрации не сделать тот же самый переуд для аукционных торгов? Тогда бы домен секс.рф был продан по реальной цене после окончания предварительных заявок.

Вобщем как всегда сказали красиво, а сделали себе в карман.

27.11.2009 15:08 | пишет Valk | ссылка

Насколько я знаю, в доменах .РФ и электропочта нормально не будет работать? То есть, вова@путин.рф не сделать?

А чтобы Обаме зайти на кремль.рф нужно будет набрать реальное написание кремль.рф: XN--E1AJEDS9E.XN--P1AI

Такое же написание будет во всех старых браузерах даже на русифицированных компах, типа в IE6.

То что, .РФ это очередной развод бизнеса регистраторами и сквотерами было понятно изначально.

27.11.2009 17:23 | пишет Гость | ссылка

никак правительство захотело секс.ру себе?
ну вообщем правильное намерение.

27.11.2009 18:32 | пишет Leshiy | ссылка

http://www.cctld.ru/ru/news/news_detail.php?ID=590

Интересно, отнимут ли?

Сайт "Координационного центра национального домена сети Интернет" делал никто иной, как тот же ЦЭТИС.

28.11.2009 13:46 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

ЦЭТИС регистрировал 13 марта, а приоритет снимут только с тех, кто регистрировался после 25 марта. Все законно, за что отнимать? :)

28.11.2009 16:19 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Однако же это я набрехал. Не 13 марта, а 13 мая (поправил). Так что ЦЭТИС попадает в зону риска.

27.11.2009 18:42 | пишет Leshiy | ссылка

хотя логично если отнимут - они ведь надеялись их на голландском аукционе за 10 лимонов продавать :)

07.12.2009 11:10 | пишет Гость | ссылка

свадьба.рф тоже захапали.Без крупной взятки не обошлось.

07.12.2009 15:33 | пишет Гость586 | ссылка

Эй лохи, несите бабки свои за эти сраные домены :-)