Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.11.2009 13:33 | пишет Гость | ссылка

Сам попадал в ситуацию когда против меня был некто с крысиной фамилией. И сказала одна знакомая бабка - тут и выдумывать ничего не надо - крыса и есть крыса.

Ну а товаришч протасов может настрогать товара - типа anti-rao.ru,
contrrao.ru, contr-rao.ru, badrao.ru, bad-rao.ru, protivrao.ru, protiv-rao.ru, а также krisa-rao.ru, vonuchka-rao.ru

25.11.2009 14:55 | пишет Гость | ссылка

Павел, спасибо Вам за то, что боретесь с РАО! Я думаю, всем очевидно, что эти организации преследуют явно не те цели, для которых они создавались! А посему, для существования и эволюции сети, просто необходимы такие борцы, как Вы!

25.11.2009 15:31 | пишет Гость | ссылка

а что означает домен antiantirao.ru ?
1. дважды плохое рао
2. плохое антирао.

как нам теперь поступаь с гражданами по имени Антип? (antiP)

спасибо

25.11.2009 19:01 | пишет Гость | ссылка

я бы вот желал, чтобы пеа@ристы, не зависимо от повода, были так или иначе наказаны. Это, если не поняли, о сути томлений Протасова.

А РАО никуда не денется - это демократическая, либеральная и вообще заповеданная нам нашим рулевым, Американскими Соединенными Штатами, фича.

Я знаю РАО будет
я знаю РАУ цвесть
ну и далее...

25.11.2009 21:59 | пишет Гость | ссылка

Это Windows XP никуда не денется. А РАО может деться и нужно чтобы кто-то выстроил и РАО и некого либераста с фичами.

26.11.2009 16:13 | пишет Гость | ссылка

Радной, буржуазная реальность такова, что кто платит, тот и заказывает музыку.
Буржуй /за свои/ заказывает и похвалу и критику. Т.е. ВСЁ происходит в рамках системы - РАО себя похвалило, РАО себя поругало, РАО исправило недостатки. Обычный процесс. А тут г. Протасов, как из пизды на лыжах - гнилой пе@ар и кибер-сквотинг прикрытые дымовой завесой псевдо-правдоборчества. Это ничего кроме блюэ не вызывает. Шел бы он... в парламент чтоли, за права народные биться?

26.11.2009 09:50 | пишет Гость | ссылка

Проклятая страна. Когда нужно коммерса посадить или бизнес отжать - псевдовиновные оказываются за решеткой на счет раз.
А тут целая органицазия не может домен у юродствующего паяца отнять.

29.11.2009 01:32 | пишет Гость | ссылка

"целая органицазия не может домен у юродствующего паяца отнять."

прекратите бредить.

во-первых, домен был в свободной продаже два месяца прежде чем протасов купил его
во-вторых, первый владелец и автор идеи доменного имени @антирао@ сергей миланин при свидетелях предлагал безвозмездно передать в пользу рао доменное имя "антирао"/

просто рао два раза не воспользовалось возможностью получить это доменное имя себе.

им интересней позориться на весь интернет с этим сутяжничеством
а вообще на месте начальства рао я б таких юристов гнал бы в шею за такие косяки.
вы только расходы прикиньте: 4 заседания судебных, проигранное дело, позор на весь интернет и так далее. одному профессору крысину сколько отслюнявили только.

теперь еще апелляцию подали.

26.11.2009 10:08 | пишет Гость | ссылка

сейчас посмотрел, домен nerao.ru свободен. вот опять же противостояние

26.11.2009 12:46 | пишет deppkind | ссылка

antirao.ru не работает

26.11.2009 19:39 | пишет Гость | ссылка

Удивительный сбор копирастического мудачья в комментах.
Приятно видеть, как это болото шевелится :)

26.11.2009 22:12 | пишет Green | ссылка

Протасов - гений.

26.11.2009 22:44 | пишет Гость | ссылка

огласите пожалуйста весь список, чтобы мы знали откуда дует ветер на флюгер green.

28.11.2009 17:40 | пишет Гость | ссылка

согласен! этож надо догадаться :) ржу не могу

27.11.2009 00:54 | пишет Гость | ссылка

Предлагаю создать фонд поддержки хороших юристов, чтобы те в свою очередь боролись с РАО на законных основаниях и правах. РАО Зае..ло! думают раз подняли ставки для региональных представителей, -так все. Вы бы видели каким тоном представители рао разговаривают с владельцами кафешек, промоутерами и т.д в регионах- я был в шоке !!!!!! жириновский отдыхает !! ((

29.11.2009 00:52 | пишет Гость | ссылка

А еще есть такая фамилия, к примеру, Charles Rao основал в 1896 году ресторан Rao's

29.11.2009 12:10 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Тут вообще широкое поле для отмазок. Например, РАО - это ещё Российская академия образования. Или даже лучше - радиоактивные отходы. Антирао.ру - это ресурс, который выступает против радиоактивных отходов.