Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
02.11.2009 16:24 | пишет Гость | ссылка

Ну тупыыыые!!!!!!11

02.11.2009 16:52 | пишет Гость | ссылка

Кстати, ваши новости похожи на концерт задорнова по Вернеру. Снизу-сверху и побокам - всякие веселые цитаты, напизженные из Интернета.

Посередине - унылая отсебятина

02.11.2009 17:00 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Чего же вы тогда плачете и колетесь, но продолжаете есть кактус? Вы мазохист или вам за это платят?

02.11.2009 22:56 | пишет Гость | ссылка

Не обижайтесь. На правду нельзя обижаться

03.11.2009 12:04 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Я не обижаюсь. Но не на "правду". Просто мнение неизвестно кого меня не особо интересует.

02.11.2009 17:16 | пишет Гость | ссылка

Кто-нибудь, научите Задорнова пользоваться поиском.

02.11.2009 17:20 | пишет Гость | ссылка

В догонку.
Как минимум 5 лет в выступлениях Задорнова появляются бояны из Интернета. Вряд ли он сам их тырит, скорее присылают "доброжелатели", но сделать проверку (или нанять секретаря для такой работы) не сложно.

02.11.2009 19:37 | пишет Конспиратор | ссылка

Вообще похоже на какую-то кампанию: сначала Петросян, теперь - Задорнов... Реанимация аншлага через размещение в тысячниках?

03.11.2009 18:01 | пишет Nikolay | ссылка

Не все восприняли претензию к Задорнову в положительном ключе.
Так, скажем, блоггер номер 3 (по версии blogs.yandex.ru) написал следующее:
А я, в свою очередь, попробую кинуть клич и разыскать настоящего автора. Чтоб не повадно было плагиаторам-перелицовщикам получать "гонорар по высшей ставке" за чужое народное и авторское творчество.

07.11.2009 10:52 | пишет Гость | ссылка

Задорнов выплатил 60 тысяч рублей. Это даже больше высшей ставки.
Но все деньги получатель отправил на благотворительность. Тогда Задорнов добавил еще 40 штук.
В общем на 1 порядок больше, чем я ожидал

http://neivid.livejournal.com/295955.html