Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
23.10.2009 20:35 | пишет Гость | ссылка

Повеселили прокурорские, может им прислать списочек доменов на страницу-две, которые финансируются из госбюджета, а зарегистрированы на частных лиц и частные шарашки? Как говорится, Вебпланета об этом уже писала - http://www.webplanet.ru/news/business/2007/07/16/educulture_ru.html

26.10.2009 12:19 | пишет Сергей К. | ссылка

Из-за чего шум-то? Ну договорились предварительно с провайдером, но пока вся волокита будет тянуться, директор решил на всякий случай занять домен, пока этого не сделали доморощенные гледеновцы. Нормальный практичный подход. Переоформить домен не сильно сложнее, чем зарегистрировать с нуля.

26.10.2009 19:47 | пишет Гость | ссылка

И в самом деле из-за чего шум-то? Ну подумаешь - ошибся человек в раскладке, не всех учел .
Так ведь с каждым бывает. Сумма не малая сразу всех и не упомнишь...,а их тут столько развелось...
Так это-же не катастрофа. К 181 миллиону вытащем ещё 20 и всё нормалек. это-же Гос-бюджет.
Какие прблемы? Другое дело - база данных, это вам не какие-то 200 миллионов! Тут есть о чем пораз-
мыслить..К примеру моему другу Серёже да и Ваньке то-же до лампочки кто и как их бюджет раскладывать
будет - у них все одно пара штанов на двоих и одна зарплата на пятерых, а вот "Генеральным"....,нет
уж извините, это не для нас, мы друг, рылом не вышли. А главное и законы есть, тут расходы бюджета
"Государственного" охраняют!

17.12.2009 06:03 | пишет Гость | ссылка

Всё как всегда через ж....