Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.08.2009 14:38 | пишет и будет писать | ссылка

Молодой человек с хохляцкой звучной фамилией Ясюкевич Павел был обвинен в разжигании межнациональной розни за размещенные им в быдло-ресурсе Vkontakte.ru фотографии и тексты, оскорбляющие представителей других национальностей и рас, хотя сам - хохол.

Оказавшись в поле зрения правоохранительных органов, хохол во всем признался и раскаялся в содеянном, кинематоргафически плюнув в лице судье, а заодно сообщил, что является членом группы "Национал-патриоты России" (Россия для русских, коих всего 5%, но юный студент об этом даже не догадывался). Но позже узнав, что растрепал лишнего и "свои" могут загрызть глотку, впоследствии от своих показаний он отказался. Что жмет молодому хохлу, состоящему в Национал-Патриотическом движении, очко, а может быть совесть? Об этом в следующей статье.

//fixed

14.08.2009 16:48 | пишет Гость | ссылка

Что жмет молодому хохлу ?

Кацапское очко :-)

14.09.2009 14:47 | пишет Гость | ссылка

Окончание *евич скорее характерно для беларусских и балканских фамилий.
Учи матчасть, быдло.

14.08.2009 15:57 | пишет Гость | ссылка

как известно, самые большие антисемиты - это израильтяне.
они просто патологически ненавидят палестинцев, да и вообще арабов.

14.08.2009 16:06 | пишет Гость | ссылка

Ксенофобия - не болезнь, а симптом других проблем - слабоумия и лени.
Те, кто не может своих проблем разрулить - легко спускает пар,
привычно обвиняя иных по уму, крови, коже, и т.д.
А в чём именно обвинять и оправданно ли - вопрос такой не стоИт.
Пар-то под давлением своих проблем.

Так и живут, отмазываясь привычным: "не мы такие - жись такая"...
Нет уж, не трындите.
ВЫ ТАКИЕ.

15.08.2009 11:08 | пишет bescom | ссылка

Точно сказано - симптомы слабоумия и лени. Я много раз убеждался - такие люди даже сформулировать не могут, за что же именно ненавидят кого-то.

Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей!
Блог: http://bescomblog.ru

15.08.2009 18:46 | пишет Гость | ссылка

ты или коварный демагог, или дурачок.
объясняю предельно просто: Батуриной выгодно нанимать подешевке инородцев-таждиков. требуют немного и не возбухают. отсюда все эти прививки толерантности ее муженька. семейное дело...
аналогично и с торговой мафией личных друзей: Илиева, Измайлова и т.п.

15.08.2009 19:32 | пишет bescom | ссылка

Я коварный демагогирующий дурачок. :-)
Только все твои объяснения похожи на всплеск эмоций, причем годных только для очень ограниченной территории - Москвы. Это 10 млн. человек. А вся остальная Россия (как и упомянутый в статье Архангельск, если ты не в курсе, то это как минимум - за МКАД) - это остальные 132 миллиона, которым абсолютно без разницы, с людьми какой национальности иметь дело. Мальчишка поплатился за то, что бездумно и безответственно повторял чужие слова, которые ему вдолбили. То есть сам он был глуп и ленив, неспособен выработать свою точку зрения, или, на худой конец, выбрать из множества чужих правильную. Или ты думаешь, что в Архангельске негры ему мешали учиться?

Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей!
Блог: http://bescomblog.ru

15.08.2009 20:16 | пишет Гость | ссылка

Архангельском не интересовался, но чуть ближе в Кондопоге народ был весьма недоволен засильем ЛКН. не хочет эта ЛКН жить по законам РФ. считает правильным жить по своим понятиям. и считает, что все остальные должны уважать ее "народные обычаи".
судя по высказываниям, ты ровесник селигерских хунвейбинов и совсем не знаешь как жили люди в 70х. спроси у папы с мамой. тогда в Москве чурок почти не было и даже слова такого не знали - "ксенофобия". в моем доме жили ребята грузины. я никогда не придавал значения этому факту.
но с наступлением эпохи дикого капитализма Батуриной понадобилась дешевая рабсила. (и не только ей, и не только этот аспект). и понеслось, поехало...
и как быб тут не кривлялись засланные толерасты, именно "жись заставила". ибо еще классиками диамата сказано: "бытие определяет сознание".
так что никаких эмоций. одна только наука философия и экономика.

15.08.2009 21:25 | пишет bescom | ссылка

>>> не хочет эта ЛКН жить по законам РФ

Между прочим, нисколько не меньше преступников и среди русских, если кто не в курсе.

>>> совсем не знаешь как жили люди в 70х. спроси у папы с мамой. тогда в Москве чурок почти не было

Я 68 года рождения. И хватит обсуждать, что происходило и происходит в Москве, отдельном государстве внутри России. А вот когда ты говоришь про "чурок", то мне стыдно за тебя. Если тебя послушать, то Руставели, Хайам, Магомаев, Айтматов - это чурки? А Пушкин имел негритянские корни, так как - его тоже записать в чурки, или как там по-твоей терминологии?
Когда я служил в армии, мы дружили со всеми, абсолютно не разделяя людей по национальностям. А потом политики зажгли огонь национальной розни, пошло-поехало. Самое страшное, что вроде бы неглупые люди, каким, я думаю, ты являешься, всерьез обсуждают проблему на уровне "чурка-не чурка". А еще - философия, экономика...

Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей!
Блог: http://bescomblog.ru

15.08.2009 22:31 | пишет Гость | ссылка

чурки - это не национальность.
чурки - это менталитет.

всю эту херню, завершающуюся упоминанием Пушкина я слышал не раз.
Пушкин - носитель русской культуры.
а благодаря таким толерастам как ты, уже совсем скоро никакой культуры не останется. ну разве такие русские писатели типа Быкова. (не Василя, а этого новомодного). а может и его новые хозяева станут в домашнем зиндане держать, как это у них принято по народному обычаю.

про Москву я буду обсуждать, т.к. живу здесь всю жизнь. все видел собственными глазами.
а вот про то, что не видел, привычки говорить не имею.

16.08.2009 06:49 | пишет bescom | ссылка

>>> Пушкин - носитель русской культуры.

Да? А эфиопы его считают носителем эфиопской культуры.

>>> чурки - это не национальность. чурки - это менталитет

То есть ты признаешь, что среди русских также много чурок.

>>> благодаря таким толерастам как ты, уже совсем скоро никакой культуры не останется

Не нужно переходить на личности. Да, я действительно очень терпимо отношусь к людям разных национальностей. Ты - похоже, нет. Но это не означает, что ты прав, а я нет. Это означает только, что у нас различные точки зрения. Я стану официально неправ только в случае смены государственной политики на этот счет. Когда же ты выйдешь громить "чурок", как ты называешь этих людей, ты станешь преступником. Станешь им, даже просто пропагандируя превосходство одних наций над другими. Между прочим, пацан из Архангельска попал именно за это. Так что не надо тут чесать про русскую культуру и прикрываться ей - она была, есть и будет. Только читай правильные книги.

>>> про Москву я буду обсуждать, т.к. живу здесь всю жизнь

Вот они, ключевые слова. А речь в статье шла, между прочим, об Архангельске, где "чурок" (я использую твою терминологию, чтобы тебе было понятнее) в среднем раз в 100 меньше, чем в Москве.

Дальнейший разговор считаю бесполезным. Трудно спорить с человеком, который не слышит оппонента, и упрямо гнет свое. В общем, брэйк.

Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей!
Блог: http://bescomblog.ru

16.08.2009 23:27 | пишет Гость | ссылка

дурень ты. Пушкин даже эфиопского языка не знал.
(назвать Пушкина и Магомаева чурками - это каким же чуркой надо быть самому)

ну да с чурками все ясно. главное, что по Батуриной и прочей экономической подоплеке возражений нет. да и не может быть.
напоследок посмотри как твои сородичи расправляются с заезжими, не желающими соблюдать законы.
вот кто трезво смотрит на жизнь и не клюет на всякие бредни о толерантности и ксенофобии.
последний абзац.
http://alekcei.livejournal.com/48625.html#cutid1