всегда можно написать вместо обратного адреса бред.
пусть собирают базу.
это как штрафы людям без документов выписывать.
комсомольский проспект 14, кв 62, татаренко федор николаевич.
не врешь?
не, не вру.
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
17.07.2009 18:52 | пишет Гость | ссылка
всегда можно написать вместо обратного адреса бред. комсомольский проспект 14, кв 62, татаренко федор николаевич. 18.07.2009 00:05 | пишет Почтальон | ссылка
> Гость. Паспорт Ваш покажите пожалуйста. Мы не можем верить на слово всем подряд. Запишем адрес Вашей прописки, как обратный адрес. Как это не хотите и передумали отправлять посылочку ? А что это у Вам в посылочке за пакетик с белым порошком ? Как это "не знаю" и "он не мой" ? Ну ка гражданин Татаренко или как Вас там, руки за спину, а ноги за голову. 18.07.2009 19:37 | пишет Медуза | ссылка
В таком случае, бодрым шагом обратно к славному социализму! Достали, от террористов как страдали, так и страдаем, зато, гос-ву легче нас контролировать. К нам только одно требование-пастись молча. 19.07.2009 23:05 | пишет Гость | ссылка
Вы все не поняли, в чем тут цимес. Какие нафиг террористы! Просто социальная сеть "Вконтакте" с ее израильскими владельцами больше не будет ведущей! Наш, русский иинистр связи Щеголев с помощью одного приказа стал создателем крупнейшей социальной сети Рунета! 20.07.2009 07:37 | пишет Espero | ссылка
- А как же тайна переписки? 20.07.2009 11:51 | пишет я даже знаю как получить | ссылка
премию ха рекламу этой реформы - вычеркивать все коменты с критикой.и когда вебпланете надоест заниматься цензурой. 20.07.2009 14:24 | пишет Сетянин | ссылка
Думаю, что спецслужбы любой страны, когда им надо выяснить, кто чем дышит, особой щепетильностью не отличаютя и не очень утруждают себя всякими разрешениями от разных инстанций. Скорее всего, существуют специальные внутриведомственные закрытые иструкции, разрешающие, если надо, проверку любой корреспонденции (в т.ч., электронной), одобренные законодательно - в любой стране это так, иначе спецслужбы были бы связаны по рукам и ногам, т.е., попросту неэффективны, и никакое государство, даже самое демократическое, этого допустить не может. 23.07.2009 19:01 | пишет Гость | ссылка
м.б. |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
не надо заниматься переписью населения. пусть население само на себя напишет. а поскольку преступникам и обезьянам типа власти доверия никакого - только на кол их - займемся уничтожение молчаливого недовольного народа. Пусть только не принишут в конце письма здравицу в честь властей.