Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.06.2009 10:53 | пишет Гость | ссылка

Ждем продолжения.

26.06.2009 11:39 | пишет Денис | ссылка

РАО как и RIAA — заебало уже. Более того, в России такие «блюстители» просто не смогут быть непредвзятыми и адекватными.

26.06.2009 11:59 | пишет Гость | ссылка

Интересно, а он им на e-mail это сообщение продублировал?

26.06.2009 13:04 | пишет Леха Андреев | ссылка

А зачем? Он же никому не навязывается.

Если РАО так беспокоится за этот домен, что дошло до суда - ну, значит, они сами должны отслеживать, что на этом домене происходит. Ну а там для их и положили сообщение. Как бы конспиративное дупло, понимаете? Именно для того, кому это предназначается.

26.06.2009 13:54 | пишет группа EXIT project | ссылка

Браво!

26.06.2009 17:27 | пишет Полковнк | ссылка

Посмотрим что из этого выйдет..

Но думаю что они на этот раз "забьют" на имя домена. Что в принципе хорошо, можно г-ну Миланину в суде указать на незаинтерисованность РАО в приобретениии этого доменного имени и безразличию в его судьбе.

А может и наоборот... ихние юристы уже ищут "дырки" за которые можно "притянуть" г-на Протасова в суд.

27.06.2009 13:16 | пишет Гость | ссылка

что б они сдохли

30.06.2009 13:59 | пишет Servini | ссылка

Копирасты реально оборзели. Моё возмущение сильнее день ото дня.

03.07.2009 17:37 | пишет Fuck RAO | ссылка

Протасов - умница!

03.07.2009 17:43 | пишет kr | ссылка

Протасов, ты тогда уж напиши колоночную статью, как правильно и законно покупать медиа у авторов напрямую, минуя РАО и размести на этом домене. Тогда будет выхлоп какой-то интересный, тем более с поддержкой вебпланеты.

13.07.2009 17:32 | пишет Valerij | ссылка

Присоединяюсь к просьбе!

15.07.2009 04:16 | пишет Браво! | ссылка

лучший способ борьбы с дураками поднять их на смех

03.04.2010 06:16 | пишет Гость | ссылка

Увы, не с самими дураками, а лишь с дурацкой моделью поведения. К сожалению метод не абсолютный, поскольку дураков много и модель поведения может ими заимствоваться невзирая на смех и права авторов первоначального образца поведения ))