Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.06.2009 12:35 | пишет Гость | ссылка

А чё,я за! Раз я заплатил пиратский сбор за свою болванку, значит имею право записать на неё любую пиратку и юзать её легально! :) А если я предприниматель, то вообще могу болванить и продавать любую видеопродукцию - за всё уплочено!

05.06.2009 12:45 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну да, только непонятно, почему эти деньги надо перечислять Михалкову. Особенно если у тебя на этой болванке записан сериал Lost или просто хоум-видео, снятое другом Васей.

Я думаю, налог с болванок надо перечислять сразу "Газпрому". В последнее время руководители "Газпрома" часто умирают от голода.

05.06.2009 13:29 | пишет Гость % | ссылка

Ясен пень, "Газпром" контора убыточная, одних долгов аж на $90 млрд.

05.06.2009 12:52 | пишет Гость | ссылка

Можно развить тему. Налог на проживание в центре города (не важно какого), налог на право смотреть кино, слушать музыку и т.д. Или, например, налог на право припарковать дешевую машину рядом с дорогой. Или, в свете последний тенденций, налог с малоимущих на право проживать.

05.06.2009 13:39 | пишет Леха Андреев | ссылка

Погодите, не надо так глобально! Давайте спасем тех, кого еще можно спасти - голодных и изможденных сотрудников "Газпрома".

Предлагаю налог на использование асфальта. Это честно, я считаю - ведь в производстве асфальта применяется битумная смола, продукт "Газпрома". Сейчас наглые водители совершенно бесплатно пользуются этим продуктом, когда ездят по дорогам. А вот если их заставить платить за каждый пройденный километр асфальта, люди "Газпрома" смогут выжить!

05.06.2009 13:55 | пишет Гость | ссылка

Да, и еще весной тяжелым фурам запрещено ездить, если не купят спец-разрешение, которое компенсирует полом влажного асфальта.

05.06.2009 15:22 | пишет Гость | ссылка

Масштабный человечище. Только на DVD болванки? Хорошо, перейдем на blue-ray. Нет - значит на флешках. Идиот он какой-то, ей богу. С каждой болванки и так за патент за изобретение капает, и вот как можно примазаться, платить за право писать цифру. Я на эти болваны бэкапы сливаю, зачем мне платить еще пенсионерам-кинематографистам?
Давай уж сразу Никита торговлю воздухом обозначай! Войдешь в историю, утопист хренов!

05.06.2009 16:16 | пишет Гость | ссылка

Радуйтесь, что этот пенсионер компьютер только рядом видел. А то ведь мог выдумать прогрессивный налог на объем любого сменного носителя...

Ввести какой-нибудь МНОД - минимально необходимый объем данных, равный 1.44 МБ, а все, что свыше - за бабки ;)

05.06.2009 16:51 | пишет Аноним | ссылка

Поможем ветеранам тяжёлой кокурентной борьбы за деньги!

05.06.2009 19:10 | пишет Гость | ссылка

товарищи,
предлагаю ввести персональный налог для матерого человечищщща Михалкова Никитки на право пизд#ть.
кто непротив?

08.06.2009 13:34 | пишет Гость | ссылка

Надо сразу налог на глаза ввести - ведь каждый, у кого есть глаза, может смотреть пиратку. Одноглазым скидка.

09.06.2009 00:02 | пишет Faradey | ссылка

Афтар, жжошь:)

08.06.2009 16:44 | пишет Гость | ссылка

А налог на воздух?!! забыли?!!

09.06.2009 00:05 | пишет Faradey | ссылка

Даешь достойную жизнь среднему классу, чтобы на развлечения и походы в кино денег хватало...:)

10.06.2009 17:18 | пишет Гость | ссылка

У нас в Латвии уже введён такой налог. Учитывая бесполезность борьбы с пиратством в Интернете, вполне вероятно года через 3 тоже самое ввидут и для сети.