Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.06.2009 15:04 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

О, и Рыбаков дожил до момента когда его тексты цитируют.

Привет всем от нашего стола.

04.06.2009 21:00 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну, так Рыбаков наш человек, несколько лет опыта на Вебпланете, тексты писать умеет - не грех и процитировать.

Чего не скажешь о тебе: всего через полгода из школы сбежал, и как следствие - до сих пор больше абзаца написать не можешь. И поцитировали бы, да нечего.

04.06.2009 21:53 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Господи, как токует, как токует!

Тетерев ты наш альпийский. Услышишь ли ты меня, если я тебе скажу, что вы и меня прекрасно цитировали в своем недосми?

04.06.2009 22:11 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ты лучше скажи, как вы сегодня в своем недо-блоге про кролика Бондарчука написали -по мотивам моей статьи с Вебпланеты. Но без ссылок, конечно же. В лучших традициях РБК.

(А он правда "больше недели" недоступен? Прям на слово мне поверили? Хехе :)

04.06.2009 22:17 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Нормально написали. Только ты перепутал - не по мотивам "Вебпланеты", а по мотивам Рикна. Чуваки намного динамичнее таких старперов как мы оказались.

Молодая шпана, практически.

05.06.2009 12:31 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да неужели? И где там написано про неделю? Может, ссылочку покажешь?

05.06.2009 12:57 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Зайка, посмотри сюда: видишь, снимок страницы, сделанный 26-го мая? И я нет. Одно лишь "сообщение системы". Неделя с тех пор прошла? - ага, прошла.

Извини, брателло, но считать первоисточником тексты в духе "Иисус Христос воскрес 2000 лет назад, передает корреспондент РИА "Новости"" мне в голову не приходит, как и цитировать это по РИА.

Вроде бы тебе это Дорохов объяснял, когда ты от него требовал копирайтов за "Нигерию в снегу". Он тебе тоже ссылку не подал, вроде.

А вот вам бы ссылки ставить, особенно когда вы пишете про излечение от Интернета электрошоком, а не электросудорожной терапией, не мешало бы. А то лажа ведь очевидная. Хотите быть ее хозяевами? Ню-ню

05.06.2009 13:23 | пишет Леха Андреев | ссылка

> снимок страницы, сделанный 26-го мая?

Ага. Но ты написал об этом не 26 мая. И даже не 3 июня, когда на РИКНе пошутили. А написал ты только вчера вечером, аккурат после "Вебпланеты". А теперь юлишь.

Мне-то пофигу вообще, поставил ты ссылку или нет. Просто следующий раз, когда придешь сюда выебываться, ты на свои бревна в глазу посмотри сначала. Палишься ведь на простейших вещах.

05.06.2009 13:29 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

А то что я раньше тебя написал я и не говорил.

Но вообще, коль ты тут за вселенскую справедливость, беги быстро, добавь ссылок на Роем в статью про ICQ и Яндекс. Фиг бы вы ее на этой неделе без Роема написали бы.

Или пузыри пускай меньшего размера, недосмишник.

05.06.2009 13:51 | пишет Гость *** | ссылка

Синодов, не выебывайя, тебе же ясно сказали, что ты до Лехи пока не дотягиваешь, салабон :-)

05.06.2009 17:04 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Как странно. Всегда исчезновение маэстро по времени совпадает с появлением анонимного хамья.

05.06.2009 17:23 | пишет Гость | ссылка

офигеть, как раэк може помогать бороться с пиратством если в нее входят такие рассадники как вконтакте мэил и рамблер