Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.02.2009 12:48 | пишет Я и мое мнение! | ссылка

Блин сколько в мире идиотов!!! неужели догоним скоро американцев???
к них даже специальные инструкции пишут..то делать нельзя... это тоже...Наши видать решили не отставать..из -за таких придурков закрывают и удаляют информацию на сайтах...
Хотя в 17 лет если мозга нет...то тут хоть шашкой хоть бомбой...ничего не поможет...Горе-пиротехник....

13.02.2009 12:55 | пишет Гость1213 | ссылка

Это что ещё за недоросль ?

Пиротехникой я в 11 лет занимался, а в 17 лет я уже конкретно девочек за вымя имел и прочие приятные места :-)

15.02.2009 20:49 | пишет alf1966 | ссылка

Вот и именно. В 17 лет завязывать надо с пиротехникой. А если очень хочется, то можно химию подтянуть - там и взрывчатка и наркота и прочие "радости".

15.02.2009 19:58 | пишет Гость | ссылка

Бля!!!мальчик долбоебик!!!!!

16.02.2009 11:12 | пишет Циник | ссылка

Больше уродов - меньше конкуренции.

16.02.2009 14:17 | пишет AHDPEiTheFox | ссылка

Ой, прицепились к сайту, подобную информацию можно достать и без него.
Против контакта и раньше были дела.

Мне вот интересно куда родители то его смотрели?

16.02.2009 22:40 | пишет Independance | ссылка

Контакт говно... С тем что у взрывающего эту "шашку" не было мозгов я не спорю,но давно пора закрыть этот чертов сайт. а сколько там насилия - не сосчитать.последнее время куда ни зайди..
я уж молчу о зависимости.

19.02.2009 00:00 | пишет не важно | ссылка

Насилие.. боже мой как страшно и ужасно... Пропаганда какая блин, я просто вижу этот сайт и чувствую боль...
Что за бред?!?
Думать надо головой своей идиотской потому что. Если не нравится сайт в любое время можно на него спокойно НЕ ЗАЙТИ. И насилия везде хватает.

Лучше бы подумали о том чтобы церкви закрыть чтобы людям башку не морочить...

24.02.2009 03:12 | пишет Гость | ссылка

Этот сайт никогда не закроют т.к. его спонсирует ФСБ))

24.02.2009 09:18 | пишет revolver | ссылка

ёпрст! Если мозс весь вытек даффно, чё мы хотим? Хорошо, что самосссстрел не собрал)

23.01.2010 11:07 | пишет дашок | ссылка

привет всем не могу зарегестрироваться ПоМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

06.05.2010 14:20 | пишет пашшаа | ссылка

Кто хочет получить почти бесплатные голоса В Контакте могу подсказать как, только для УКРАИНЫ:
Отправте:
id18283893 на номер 5280 – стоимость 2 грн. – 50 голосов.
id18283893 на номер 7375 – стоимость 1 грн. – 25 голосов.
тут вас никто не обдурит сам проверял не пугайтесь что тут чюжой ID это ID бота который потом вам перечисляет голоса ТУТ ВАС НЕКТО НЕ ОБМАНЕТ УБЕДИТЕСЬ САМИ

06.04.2011 00:28 | пишет Гость | ссылка

да закрыть контакт вообще надо дети сидят а там одна порнуха

19.05.2011 16:02 | пишет Влад влад влад влад | ссылка

Вконтакте-помойка в которую сбрасывается весь мусор:порнуха, взломщики, вирусы. Во многих приложениях все за реальные деньги! А наживается на этом "Павел Пиздуров" Давно пора этот ебаный сайт прикрыть!