Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.12.2008 17:46 | пишет Гость | ссылка

Кстати, повышение пошлин власти уже назвали "временной мерой".

что значит "уже".
в тексте постановления ясно написано про срок действия 9 месяцев.
автор мог бы и поинтересоваться предметом.

24.12.2008 02:33 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

>повышение пошлин власти уже назвали "временной мерой"

Нет ничего более постоянного, чем "временное".

>ясно написано про срок действия 9 месяцев.

Через 9 мес. пошлины вырастут еще на 100%. Или на 500%. Ведь Дерипаска хочет вам продать ржавые допотопные тазики (ВАЗики) по бешенным ценам, на 1000% дороже себестоимости.

>не желающее платить налоги на новые вооружения и пр.

Какой смысл платить эти "налоги" (фактически, это гос. рэкет), если они идут на покупку домов на Рублевке и на пополнение гаражей органов власти "майбахами"? Когда бедные платят богатым, это немножко неправильно.

Только идиот может считать, что налоги тратятся на укрепление армии, когда армия разваливается на ходу. На парадах показывают лишь экспериментальные вооружения, а в армии их нет и не будет. Их не производят, так как нефтедоллары уходят обратно на Запад, а военные заводы фактически уничтожены.

Поэтому правительство сейчас закупает БПЛА у Израиля, а когда придет время, израильские хакеры просто перехватят управление и начнут убивать с помощью этих БПЛА самих покупателей (иудейская "мораль" этому не препятствует). Я же говорю: у власти - предатели. Это научно доказано.

>Klerkon: Мыслимое ли это дело - у страны в армии не хватает новых танков, самолетов, кораблей, "беспилотников" и пр., а тут людям некуда деньги девать

Это естественно, ведь у власти - вредители и английские шпионы-диверсанты. Чего же вы от них хотите? Дальше будет еще хуже.

Скоро начнется мировая война - США (главная английская колония) усиленно готовятся к ней, тренируя своих киллеров в Афгане. И это не случайно - ведь они будут сражаться с русскими "афганцами" и "чеченцами", поэтому важен практический опыт таких боев. Для этого же есть иракский полигон.

Благодаря ротации кадров, через эти "тренировочные лагеря" прошло несколько миллионов американкских киллеров - почти вся их армия. То есть, американцы незаметно приготовили всю свою армию к мировой войне, прикрывая эту операцию своим пиаром о "провалах Америки в Афгане и Ираке". И ведь вы поверили в эту ложь?

>Парни, разумный эгоизм хорош в меру. Но теперь он становится смертельно опасен - финансовый кризис уже почти кончился, но начинается ЭКОНОМИЧЕСКИЙ.

VMF, дело в том, что кризис создан искусственно. И его причина именно в эгоизме. Фактически, вся система в мире строится на эгоизме, но эта система уже начала деградировать и разрушаться. То, что сейчас происходит - это системный кризис, кризис всего общества, а не только экономики. Прежде всего, это моральный кризис.

Когда эгоизм доходит до совершенства, эгоисты самоуничтожаются, освобождая место для более высокого мировоззрения - альтруизма. У эгоистов нет никаких перспектив, их религия (иудео-материализм) является ненаучной и причиняет нам лишь страдания.

Поэтому я торжественно заявляю: эгоизму пора на свалку истории.

Чтобы построить новое сверхчеловечество, нам нужен лишь альтруизм. Альтруисты обязательно победят в третьей мировой войне - ведь эгоисты уничтожат друг друга, и всё достанется победителям, тем, кто не будет сражаться, т.е. альтруистам.

>Мнение народа, мнение населения региона правители не спросили, проигнорировали, а потом решили дубинками свое решение подтвердить).

А разве они когда-либо интересовались мнением народа? Если это и было, то много тысяч лет назад. А после этого правители использовали народ в качестве дешевой рабсилы, промывая людям мозги ложным христианством - учением Сатаны, отрицающим учение Иисуса, а позже еще и ложным английским дарвинизмом. И крах такого миропорядка неизбежен в самое ближайшее время.

Сейчас человечество разделяется на два лагеря. Первый лагерь - альтруисты, которые думают, как спасти человечество от деградации и полного разрушения (альтруистов очень мало, может быть, 0,01% населения планеты). Эгоисты думают, как удовлетворить свои грязные мирские желания, такие, как жадность, гнев, невежество, жажда власти, гордость, половое возбуждение, аппетит и т.д.

Так вот: второй лагерь будет разрушен и уничтожен физически. Они сами уничтожат друг друга. А мы потерпим - нам спешить-то некуда, за нами - будущее. К какому лагерю присоединиться - решать лишь вам.

А эгоисты попадут в ад. Если вы хотите попасть в ад, никто вам мешать не будет - наборот, государство активно толкает вас туда, показывая вам ежедневно фильмы и новости с насилием. Вы смотрите, как эти актеры применяют насилие, как они ненавидят и злословят, и вы начинаете их копировать.

А чтобы избежать падения в ад, нужно сознательно отказаться от зомбоящика и зомбо-youtube, соблюдать Заповеди Иисуса и активно практиковать альтруизм.

25.12.2008 00:48 | пишет Гость | ссылка

В какой секте Вы состоите?

25.12.2008 19:35 | пишет Гость | ссылка

Найди в себе силы отказаться от зомбо-Internet

26.12.2008 02:07 | пишет VMF | ссылка

>VMF, дело в том, что кризис создан искусственно. И его причина именно в эгоизме. Фактически, вся система в мире строится на эгоизме, но эта система уже начала деградировать и разрушаться. То, что сейчас происходит - это системный кризис, кризис всего общества, а не только экономики. Прежде всего, это моральный кризис.

***
Zabl, то что нонешний крызыс заквашен с определёнными целями, любой человек с включённой аналитикой в полушариях подозревает давно. И альтруист он или алчный эгоитстичный хапуга, значения не имеет. Значение имеет только действительно малый процент таких, с вкл... (Я так даже кажется знаю истинную цель :-))

>Прежде всего, это моральный кризис.

Кто бы спорил. Но вот вопрос: искусственно ли его создавали, уже требует серьёзной филосовской проработки, банальной аналитикой его не расковырять.
Мне сильно не нравятся твои постоянные обращения к абс. безналичным Богу и Сатане, теперь толку от них совсем нет - зомбоэффект перехвачен у жрецов известно кем.
Очень надеюсь, что ты попадёшь под влияние убедительного атеиста и сможешь использовать свой, вроде неслабый интеллект, с большей пользой.
ЗЫ. Уж постарайся не лепить свои длиннющии посты в самое начало обсуждения на след. день - это малость неэтично. Не успел вовремя, найди слова, чтоб тебя и среди флуда разглядели. Желательно без упоминаний про ад.

23.12.2008 18:39 | пишет Гость | ссылка

а власти скрывают!

23.12.2008 19:53 | пишет Гость | ссылка

Бахус и сам уже не рад своим смехуечкам из-за высокой концентрации легковерных дебилов в интернетах.

23.12.2008 20:06 | пишет Гость | ссылка

А пост-то удален

23.12.2008 20:15 | пишет Сухорукофф | ссылка

Там поставили ссылку на гуглокэш уже :))

23.12.2008 20:43 | пишет Гость | ссылка

Тока она пока не работает :)

We're sorry...
... but your query looks similar to automated requests from a computer virus or spyware application. To protect our users, we can't process your request right now.

23.12.2008 23:05 | пишет Klerkon | ссылка

А почему вообще все эти выступления владельцев импортных автомашин считаь "акциями протеста"? А как же подобные мне граждане России, вообще не имеющие никакого автомобиля? "Безмашинных" жителей столицы давно уже достали автовладельцы, которые обнаглели до предела и явно зажрались.

Мыслимое ли это дело - у страны в армии не хватает новых танков, самолетов, кораблей, "беспилотников" и пр., а тут людям некуда деньги девать, как покуцапть по три-четыре машины на семью! Давно надо вообще ограничить продажи автомобилей в частные руки, особенно в городах!

Так что все эти "пострадавшие от ОМОНа" "искатели справедливости" - никакие не "граждане", а просто зажравшееся кулачье, не желающее платить налоги на новые вооружения и пр. И только дурак будет им сочувствовать. Маловато они еще получили дубинками-то, да за такие вот "наглые понты" вообще надо брать таких и просто банально "рвать фуфло на немецкий крест", проще говоря - "чешежопить", делать пидорами! И дождутся, ой-ой, дождутся они "чешежопицы"! Тоже мне, нашлись сторонники "прав человека" и "демократии"!

23.12.2008 23:33 | пишет Гость | ссылка

товарисч, вы в своем уме?
нехватало еще чтобы эти понаехавшие напокупали себе танков и заставили ими наши московские дворы.

24.12.2008 00:56 | пишет Гость2 | ссылка

Навёл ствол танка на гаишника и можно побазарить, если он не обсерется конечно :-)

24.12.2008 00:15 | пишет Протест против уродов! | ссылка

клеркон, начни с себя. Пойди к зеркалу и отчешежопься вволю... Коли экстрима не хватает. И нех.р в чужой карман заглядывать, коли в своём дыра...

25.12.2008 00:55 | пишет Гость | ссылка

Золотые слова...

24.12.2008 00:29 | пишет Гость | ссылка

Вооружений зажотел? Купи себе топор и отруби свой поганый язык . По твоему тексту видно,на ЗАКАЗ работаеш

24.12.2008 01:09 | пишет hippy55 | ссылка

Из пидоров, штоль, Еблантий?

24.12.2008 01:19 | пишет Сержио | ссылка

Глупышечка, милый! Ты про нехватку денег на танки спроси у абрамовиче-дерипасок, да у мебельщиков и им подобных. С них требуй - у кого миллиарды, а не с тех, кому выбора не оставляют. Дубинка-то твоя любимая до тебя еще дойдет. Вспомнишь тогда, да поздно будет!

24.12.2008 10:45 | пишет Гость | ссылка

> Глупышечка, милый! Ты про нехватку денег на танки спроси у абрамовиче-дерипасок

Они свои деньги зарабатывают, а ты свое время просираешь на форумамах.

24.12.2008 10:45 | пишет Гость | ссылка

> Глупышечка, милый! Ты про нехватку денег на танки спроси у абрамовиче-дерипасок

Они свои деньги зарабатывают, а ты свое время просираешь на форумах.

24.12.2008 01:28 | пишет скиф | ссылка

Тупое "граждане" без машин, типа ПТУшники, которые всё пропивают, уже у руля побыли (1917-2001). Результатами наслаждаемся по настоящее время.
А 9 месяцев - это басни, опять же для таких лохов из ПТУ.
9 месяцев это период зачатия, а родиться потом ваще что-нибудь анти народное.
Что-то господа депутаты отечественный автопром не жалуют, а удобнее и безопаснее им на мерсах и лексусах. На "калине" с мигалкой без подушек безопасности, по беспределу не попрёшь. А народ хрена ли он и так вымирает, давайте его "калинами" добьём.
Качёство поднимать надо, а не запреты ставить.

24.12.2008 01:36 | пишет Гость Вован | ссылка

Налоги собирались нефть и газ продавалась а с 1999 посей день автопром так поднять и не смогли и не поднимут.

24.12.2008 17:56 | пишет Гость | ссылка

очнись лошара.
отечественный автопром давно уже собирает не только тазы и волги.
на территории РФ полтора десятка предприятий собирают фольксвагены, тойоты, форды, шевроле и кучу других иномарок.
поинтересуйся, если осилишь
http://myprius.ru/2008/12/save-russian-autoprom/

24.12.2008 04:33 | пишет Гость № n | ссылка

Друг, а Вы знаете текущие налоги на ввоз БУ иномарок? и ничего, скрипели все, но платили. это к Вашему
"зажравшееся кулачье, не желающее платить налоги на новые вооружения"
и благодаря даже текущим налогам, незажравшийся сельский житель не может купить бу авто за $2000 из японии, которая тут ещё прослужит лет 5 минимум, а не может потому что стоить она будет здесь после налогов $9000.

24.12.2008 18:01 | пишет Гость | ссылка

не трындел бы ты про авто из японии.
перекупщики на марже зарабатывают столько, что остальные виды деятельности просто рядом не валялись. потому 90% Владика в этом бизнесе. налоги тут ничего не решают.
вся эта полукриминальная мафияю и заварила бучу с протестами и манифестациями. такой халявы лишают.

25.12.2008 01:01 | пишет Гость | ссылка

Друг мой! Я открою Вам страшную тайну! Авто из Японии Вы можете купить прямо в Японии! Посредством Интернет, который Вы привыкли использовать исключительно для своих жалких комментов. Расширьте свой кругозор (хотя бы в рамках Интернет) и будет Вам счастье...

25.12.2008 01:09 | пишет Гость | ссылка

а ниче что доставка бандитами монополизирована?

этак и картошку можно купить в подмосковье задешево.
да вот чурки московские в столицу возить ее не дают и продавать по такой цене.

25.12.2008 00:53 | пишет Гость | ссылка

А с Вами вообще не о чем разговаривать! Премьер сказал, что те, кто ездят на авто - состоятельные люди. А вы, судя по отсутствию машины, маргинал. Ваше мнение общественности не интересно. Не волнуйтесь, о Вас позаботятся...

25.12.2008 01:12 | пишет Гость | ссылка

а те джигиты, которые бомбят на пропуканных ржавых повозках за штукубаксов - они, конечно, не маргиналы?
не сами ли из таких будете?

25.12.2008 01:39 | пишет Гость | ссылка

Вам же объяснили (премьер Правительства РФ), что вы - маргинал. Те, у кого есть авто - средний класс и выше. Что Вы со своими комментами лезете?

25.12.2008 19:38 | пишет Свои | ссылка

Да вы, батенька, провокатор, как я погляжу

23.12.2008 23:22 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

Админ хоть поторгуйся с органами. эти пидеры денег не заплатят и убрав посты ты потеряешь рейтинг.

24.12.2008 01:12 | пишет Гость | ссылка

Тока с женскими органами нужно торговаться.

23.12.2008 23:34 | пишет Гость | ссылка

Klerkon: Мыслимое ли это дело - у страны в армии не хватает новых танков, самолетов, кораблей, "беспилотников" и пр., а тут людям некуда деньги девать, как покуцапть по три-четыре машины на семью! Давно надо вообще ограничить продажи автомобилей в частные руки, особенно в городах!

.................)))))))))))))))) а может не хватает мозгов, хотя тебе вроде хватило....раз комп купил-что же ты не купил себе совковый комп и не установил на него совковую программу - умник.

23.12.2008 23:48 | пишет Serge123 | ссылка

Кажется Ростропович сказал в свое время: бывших КБ-шников не бывает.

24.12.2008 01:05 | пишет Гость | ссылка

Так же как и алкоголиков и наркоманов

23.12.2008 23:51 | пишет Простой житель | ссылка

Ну ввели пошлину. Ну и что?
Вы были когда-нибудь на французских дорогах? Скромно ездят на своих машинах, на других подобных, таких "крутых" тачек там такого количества нет, как у нас.
Поэтому нечего выпендриваться. В условиях кризиса нужно думать о своей промышленности. Правительство правильно делает. А если кто хочет "крутую" тачку, тот либо перебъётся, либо пусть пошлину платит.

23.12.2008 23:57 | пишет Гость | ссылка

ты ебанутый, 3-х летняя тачка для тебя крутая?

24.12.2008 00:00 | пишет Просто житель | ссылка

Ты дурак что-ли?
покупай здесь трёхлетнюю.

24.12.2008 00:06 | пишет Просто житель | ссылка

И вообще. Нигде в России никто не бузят, а во Владивостоке забузили. Ясно дело, гешефт им сорвали. Берите пример с Китая. Ихняя партия сказала - нельзя юани на доллары в обменниках менять. Вот нигде обменников у них и нету. Потому что думают о стране. Потому что ихняя партия о своей промышленности думает. А у нас некоторые готовы всю страну старьём засрать, деньги сварить, а на остальных им плевать.

24.12.2008 00:30 | пишет bladerunner | ссылка

Бери пример с Китай. Шей джинсы за 30 дол. в месяц по 14 часов в сутки 7 дней в неделю с парой дней отпускных в году чтобы съездить на родное рисовое поле и крепко обнять мать, преждевременно увядшую от непомерного, пожизненого труда. И продолжать любить партию, потому что по-другому ты не умеешь.
А подержаные иномарки - это вовсе не роскошь, а средство передвижения. Так считают во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире. Я очень сомневаюсь, что на по-настоящему роскошные тачки налоги повысили, а их в Москве или Киеве намного больше чем в любой столице Европы.

24.12.2008 04:08 | пишет Дальневосточник! | ссылка

За то они с удовольствием меняют их на рубли, и даже в магазинах за рубли продадут тебе чего угодно :)
А обменники у них на каждом шагу. во всех гостиницах и ресторанах.
Умник...

25.12.2008 01:08 | пишет Гость | ссылка

Судак ты, белоглазый. Ты видел Париж? Местные авто все с помятыми бамперами. А знаешь почему? Потому, что они, лохи французские, привыкли жить в тесноте. И машинки у них маленькие. Зачем им покупать японскую блоху, когда свои такую же пижню делают? То ли дело мы, широкой души люди...

23.12.2008 23:56 | пишет Гость | ссылка

Klerkon:...ну ты и дебил))) те люди покупают машины чтобы просто работать и выжить, и это подержанные иномарки, а не порше или майбах...
а если у тебя нет денег чтобы купить машину то ты просто неудачник)))))

24.12.2008 01:42 | пишет Гость3 | ссылка

Klerkon не просто неудачник, он из Африки и никогда не работал потому как не знает как это. Вот спиздить или поделить это по ихнему. Это белый нигер.
Повышение пошлин это просто. Закроют импорт, свои ведра с гайками будем покупать за 600000 руб, а двери как не закрывались, так закрываться и не будут. Просто директор купит себе футбольный клуб, яхту чтобы походить на Абрама, а работяге датут пососать, как и тем кто будет покупать жиги, газели. Кому нравится авто-мото секс тот пусть покупает родной автомотопром.

24.12.2008 03:00 | пишет PL | ссылка

Мля,ну ездий на метро,чудик...разнылись,как будто каждый день покупают подержаные иномарки.и если считаете что они на порядок лучше и безопаснее российских,платите больше.хламосборщики,мля

24.12.2008 04:40 | пишет Гость N | ссылка

они именно что на порядок лучше и на порядок безопаснее даже 10ти летняя япония. А Вы почитатель ТАЗиков?

24.12.2008 00:28 | пишет ФСБ | ссылка

Мы давно решили вас всех расстрелять, но пока подавляем свободу слова в интернете. Муа-ха-ха!

25.12.2008 01:42 | пишет Гость | ссылка

Смею предположить, что Вы предпринимаете все меры, чтобы И.В. приподнялся ненадолго...

24.12.2008 00:38 | пишет Автолюбитель | ссылка

У меня старенькая иномарка - AUDI 100, ей всего 18 лет. Но я на сто два процента уверен, что она на порядок безопаснее продукции нашего автопрома. А для меня нет ничего более ценного, чем, как говорят в не наших фильмах, "собственная задница". И если взять статистику скольких укокошили наши и их машины.... Я бы не поменял свою "старушку Авдотью" даже на 3 новых отечественных. Ещё жить охота.

24.12.2008 18:06 | пишет Гость | ссылка

ну и мудак.
любой всеволожский фокус с 6ю подушками безопаснее твоего хлама.

24.12.2008 00:46 | пишет Гость | ссылка

Пока вы друг на друга соплями брызжетесь, вас всех потихоньку и засунут в задницу.И будете оттуда пузыри пускать.

25.12.2008 01:15 | пишет Гость | ссылка

Нас, может и засунут. А тебе, видимо, засунули...

24.12.2008 00:57 | пишет VMF | ссылка

Парни, разумный эгоизм хорош в меру. Но теперь он становится смертельно опасен - финансовый кризис уже почти кончился, но начинается ЭКОНОМИЧЕСКИЙ. И по весне многим будет уже не до потрёпаных тачек. Верхи кажется в теме и худо-бедно пытаются избежать голодных бунтов хоть на автозаводах. На месте правительства я вообще бы закрыл границы на вывоз нефти и раздавал бы солярку крестьянам бесплатно. Только таких радикальных мер спасения страны жаба не допустит... Хотя чего на неё, жабу. внимание обращать - денежки размещеные на западе уже можно списывать (крызыс для такого и заквасили).

24.12.2008 01:30 | пишет Сержио | ссылка

Верхи в теме собственных и семейных валютных счетов. Голодные бунты рабочих их волнуют только в части собственного спокойствия, но не в части желудка рабочих автозаводов или тех же крестьян. Столько лет они о крестьянах не думали, и что, вдруг задумаются? Сам знаешь что нет. (А даже потрепанная машина-японка не сравнится с новым барахлом с волги, тем более, что других автомашин на Дальнем Востоке и нет. Но дело не только в пошлинах или машинах. Мнение народа, мнение населения региона правители не спросили, проигнорировали, а потом решили дубинками свое решение подтвердить).

24.12.2008 02:37 | пишет VMF | ссылка

Какие валютные счета!? В Англии, которая в основном такими счетами и управляет, сейчас бестселерами стали пособия по огородничеству и разведению съедобной живности :-)
Нашему народу такие пособия в массе не нужны - тренирован, а вот "элите" возвращатся в нищету будет... Так что им надо для самосохранения придумывать действенные ходы, паралельно защищающие и народ от впадения в буйство. Думаю. никто не станет спорить, что сейчас имеется гороздо меньше сдерживающих факторов чем в 17-м году. Если будет, то пусть пройдётся по форумам "выживальщиков" да ознакомится с методами БП-шопинга и прочими "техниками".

25.12.2008 01:18 | пишет Гость | ссылка

Дружище! Мне кажется, что Вы так волнуетесь? Наши деньги, размещенные на Западе, вернуться к нам обратно. Только, в виде кредитов...

24.12.2008 01:03 | пишет Гость3 | ссылка

VMF, скоро будешь хуярить пилой "Дружба-2" на лесоповале в Сибири на миску похлёбки :-)

24.12.2008 01:32 | пишет Сержио | ссылка

А ты - просто трус.

24.12.2008 03:10 | пишет Гость | ссылка

Pro lesopoval vspominaiyt te kto do sih por nosit komsomol'skii znachok ili part.bilet.Eto chto Sovetskii Soiuz gotovit'sia k vstreche 2009-go?

24.12.2008 05:54 | пишет xySim | ссылка

Ответ Klerkon-y. Частично согласен,что армии не хватает танков, но и Автопром надо поддержать.Предлагаю такой вариант:соединить два любых "Жигуля",одеть их в броню,не надевая пушки(потом объясню почему) и использовать их в селе вместо американских тракторов,нанося таким образом ущерб их экономике.А если вместо"Жигулей" внутрь впердолить "Волгу",то уже будет тяжелый танк.Что с ним можно делать,пока не придумал.Народ у нас ушлый:что-нибудь да придумает.Про пушки.С кем воевать? В Европу идти нельзя-передавим к черту все свои газо и нефтепроводы.Да увидят нашу технику-со смеху помрут. А ведь жалко своих немцев с французами.С Китаем-тогда всю Сибирь танками надо заставить, а вот это мы уж точно не потянем. С Америкой? Да на их платные дороги у наших генералов и денег не хватит-пусть хоть все свои домики в ипотеку отдадут.Теперь уважаемый К. понятно,почему пушки не нужны? А использовать их можно в ЖКХ-там постоянно трубы лопаются и не всегда только вода льётся.Очень переживаю за отечественный яхтострой.Как поддержать их,особенно тех,кто старается для Чукотки.Железной дороги туда вроде нет,значит и компенсация за перевозку не положена.Может в Правительстве порадеют о прокладке канала,заодно и безработных меньше станет.А летом там грибов и ягод видимо-невидимо,так что Центру о их пропитании и думать не надо. Пускай что-нибудь другое придумывают.

24.12.2008 12:21 | пишет Гость | ссылка

Пока на наши собственные деньги (уже можно считать 20 лет прошло) поддерживаем автопром он не будет модернезироваться. Мне его вообще не жалко.

Товарищам обсуждающим обороноспособность надо лечить свою паранойю.

25.12.2008 01:23 | пишет Гость | ссылка

Внимательно прочитав комментарии к статье, становится страшно. Примерно такие же настроения царили в обществе около 1905 г. Друзья! Внимательно изучите революционную историю России начала прошлого века. Не приведи Господь...

26.12.2008 00:58 | пишет VMF | ссылка

А я им об этом немного выше тут уже пытался, но толку кажется ждать не стоит. Машинки попрестижней им подавай! Трактора бы лучше покупали и ГАЗ-66 :-)