Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
03.12.2008 21:01 | пишет Гость | ссылка

емнип, в своих многочисленных интервью Попков и не скрывал, что спер все идеи у classmates.
и даже называл конкретного чела с кем общался.

03.12.2008 21:07 | пишет Гость | ссылка

бабло потекло и сразу нашлись добрые люди, сказавшие "надо делиться"

04.12.2008 01:33 | пишет Гость | ссылка

А что это такое - Одноклассники? :D

04.12.2008 01:53 | пишет Гость | ссылка

лошара

04.12.2008 10:58 | пишет Гость | ссылка

хехе
почувствуйте разницу
на роеме эту тему обсуждают сам Попков и его коллеги по британской компании
а у вас - четыре анонимных гостя... я пятый
чистый слив :)

04.12.2008 13:55 | пишет Гость | ссылка

7 уже

Но выполнено главное условие - "Ведомости" не процитированы.

05.12.2008 04:29 | пишет Леха Андреев | ссылка

Именно так.
И еще второе условие - приличные люди не пользуются "Говноклассниками", поэтому новости об этои ресурсе откладываются на конец дня.

05.12.2008 14:16 | пишет Гость | ссылка

> поэтому новости об этои ресурсе откладываются на конец дня

Публикация новости с опозданием почти на сутки, это называется просос, Алексей. Не оправдывайтесь.

05.12.2008 18:31 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это не новость. Это продуманный слив.

05.12.2008 19:04 | пишет Гость | ссылка

Дядя, вы дурак?
Просрали 90 процентов трафика на текст из-за прососа на сутки, и ходят рассказывают, что это
а) говноклассники, поэтому вечером
б) продуманный слив, поэтому не новость

Чо еще придумаете?

Не оправдывайтесь, еще раз говорю. Это обыкновенный просос отличного медийного повода.

05.12.2008 19:54 | пишет Гость | ссылка

Сколько условностей. Сложно вам!
А можно весь список? Я даже могу начать:
- "Ведомости не цитируем"
- Про сайты для неприличных людей, не ходивших в столичные спецшколы и не именующие себя "Тема", "Дема", "Леха", "Тоха", вы пишете в конце дня
Жду продолжения!

05.12.2008 04:26 | пишет Леха Андреев | ссылка

О черт! Теперь я понял, почему на Попкова подали в суд. Потому что раньше Попкову негде было обсудить, что ему можно делать, а что нет!

Но теперь благодаря Роему развитие Рунета остановится. Ведь теперь есть такое место, где можно спросить разрешения - и тут же не получить его.

А сколько проектов могло быть убито в зародыше, появись Роем раньше! Я уже вижу эти картины маслом: "Дуров обсуждает с Фейсбуком, можно ли ему сделать ВКонтакте".

Или так: "Горный обсуждает с Рамблером, Мейл.Ру и РБК, можно ли ему пошевелить пальцами".

04.12.2008 12:08 | пишет Гость1 | ссылка

Альберт Попков:"Папа меня же посодют :-("

-а ты не воруй !!!