Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.11.2008 15:48 | пишет alcanoid | ссылка

Дали б хоть ссылку на фотожабу-то!

01.11.2008 16:26 | пишет verbaux | ссылка

А вдруг посадят?

01.11.2008 17:03 | пишет Гость | ссылка

Никаких вдруг, Антон. Соучастником пойдете

01.11.2008 21:09 | пишет Гость | ссылка

Ну и правильно сделали что посадили. В конце концов, должны быть рамки приличия. Иначе до Нидерландов дойдём с их партией педофилов. Демократия не означает вседозволенность.

02.11.2008 02:27 | пишет Гвость | ссылка

> В конце концов, должны быть рамки приличия.

Точно-точно! Руки прочь от светлого образа царя-батюшки.

> Иначе до Нидерландов дойдём с их партией педофилов.

Ну да. Сегодня он премьеру усы пририсует, а завтра станет педофилом. Если кто сего простого факта не понял -- расслабьтесь, не пытайтесь понять. Столько телевизора вы всё равно не выдержите.

> Демократия не означает вседозволенность.

Да, видимо она означает усердное, до пердежа, надувание щок при явлении Начальствующего Лика.

02.11.2008 02:09 | пишет Гость | ссылка

извиняюсь, а теперь Владимира Владимировича уже можно фотожабить?

02.11.2008 12:34 | пишет Гость | ссылка

что они вообще под цензурой понимают?

03.11.2008 20:26 | пишет Гвость | ссылка

Вы в курсе про прокрустово ложе?

03.11.2008 14:07 | пишет Коваль | ссылка

Ребята, мы не знаем, что он реально таки рисовал и КАК это подавал.
В Египте подобному шутнику 7 лет дали, в западных швабодах можно за косой взгляд загреметь в тюрьму за "сексхаррасмент"...
Ну или за подозрение в терроризме - без суда и предъявления обвинения, на сколько там сочтут нужным...

Жаль, что это пострадал ещё и наш соратник из ДПНИ, похоже - создан прецедент, парень подвернулся под раздачу там, где сотням обходилось...

03.11.2008 19:09 | пишет viktorfedorovich | ссылка

не играйте с руководителем " Разведки" целого " Региона"
Запада. Для начала этот срок.а потом " добавки к сроку- и
прощай игрушки в виде Вертуала. Так и начинается возвращение Резидента.но не Вертуала.

03.11.2008 20:20 | пишет Гвость | ссылка

> с руководителем " Разведки" целого " Региона"

> этот срок.а потом " добавки к сроку- и

> Резидента.но не Вертуала.

закусывать надо, викторфёдорыч.

03.11.2008 23:12 | пишет Vasia | ссылка

viktorfedorovich, ты бы ещё фамилию свою написал, год рождения, размер сапог..., а мы бы все дружно поржали :-)))))))))

05.11.2008 20:26 | пишет zlava | ссылка

Виктор Федорович, травой не поделитесь? Или хоть скажите, где такую покупают.

03.11.2008 22:52 | пишет Гость | ссылка

Такого же мнения \ по вопросу закусывать\ видимо не подумал " Жабо имитатор"
бодаться с " Вованом" можно только в громадном подпитии или тяжелом похмелье
Его спектакль с " Митькой" имеет и сейчас продолжение и Митька все выполняет
а какой-то "Иммитатор" пытается укусить его для этого надо иметь запасную
вставную челюсть и не одну.О голове не приходиться думать ее уже нет

04.11.2008 11:36 | пишет ZX SPECTRUM | ссылка

Козлиная власть, козлиные законы, а мы - всё так же под вечной жидовской пятой...."..Жиды погубят Россию" Ф.М. Достоевский....Мочить в сортире надо это "светлое сиятельство2 и всех его прихвостней...как Пиночет всех этих расхиздяев перещёлкал в своё время и вывел свою страну из жопы.

04.11.2008 19:44 | пишет Гость | ссылка

Художника легко обидеть.
особенно того, кто видит по-своему...

05.11.2008 04:01 | пишет Миша | ссылка

Они просто страхом бьют. Устрашают.
Можно, кстати, также ответить.
Например, подстрелить пару "товарщией" а у остальных попросить деньги вернуть. Потом третьего подстелить. Они же теперь в "царя" и "дворян" играют. Вот некоторые в "эсеров" игрют в ответ, машины им жгут. Раньше теракты устраивали, а тперь рафинированно жгут майбахи. Они же у нас "высшее общаство", "дворяне" типа..
Бандиты, чертовы.

05.11.2008 11:30 | пишет Данил | ссылка

Посадили за разжигание, а не за фотожабу. А был факт разжигания или нет, в статье не указывается. Даже не упоминается. Не упоминается даже когда на слушание вообще предъявили эта жабу или предъявляли ли вообще. Говорится лишь "кроме того парень разместил на своем сайте фотожабу". И понятно почему. Потому что тогда это бало бы банальное дело, о котором не стоит писать. А так нате - за фотожабу.

Теперь очень просто стать политическим заключенным. Убил пол района, но в СИЗО нариосвать нелестный портрет президенту и на те - политический заключенный, пострадавший из-за цензуры.

Не торопитесь обяться.

05.11.2008 13:39 | пишет Юрий Цыбин | ссылка

Странное желание прославиться на ожабливании президента. Неужто нечем заняться г-дам националистам? Ну храм православный постройте, в хоспис сходите.... поработайте или вот сказку почитайте про пендосов и Россов
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=80778
членам ДПНИ читать на ночь как /ОТЧЕ НАШ

05.11.2008 17:23 | пишет Гость | ссылка

нахераж на попов бесплатно работать?
а занимаются националисты исключительно своим делом: требуют от властей упорядочить миграционные законы, борятся с незаконной иммиграцией, борятся с проявлениями русофобии.
т.е. ничего такого, что бы не делали представители других меньшинств.
но в отличие от других национальностей русские у нас запрещены.

05.11.2008 19:11 | пишет viktorfedorovich | ссылка

Вы сами загнали себя в запрет.а потом из под веника начинаете мелко тявкать; " русские у нас запрещены" и меня
попытались вовлечь в ваш страх и тявканье-типа ФИО размер
сапог и т.д.А националисты как-бы борцы за русских.
" Вован" быстро по голове настучал-и весь т.н.мир успокоился.

05.11.2008 20:29 | пишет zlava | ссылка

Што, Виктор Федорович, до сих пор не отпускает? %-0 Ну так где, где же траву покупаете?

05.11.2008 20:49 | пишет viktorfedorovich | ссылка

осень Святослав осень ничего с природой не поделаешь
а " Вован" также отслеживает подобные писульки служба
у него такая. Дабы потом опять появились комментарии по
несчастным.

05.11.2008 19:35 | пишет Гость | ссылка

viktorfedorovich, это тот который бандюкович ?

" Вован" показал какой "крутой" пацан из Питерской подворотни, все аж просто от "страха" дрожат.

Ну а ФИО, размер сапог и т.п. о тебе мы всё равно узнаем :-)

05.11.2008 20:43 | пишет viktorfedorovich | ссылка

Для этого мы и писали Вам такой текст дабы определить
кто есть ху.

05.11.2008 20:30 | пишет Гость | ссылка

викторфедрыч готовит своим детям славное будущее.

05.11.2008 21:01 | пишет viktorfedorovich | ссылка

не увлекайтесь чтением детективов и просмотров Видио
особенно на ночь Энурез обеспечен. Прощайте больше вы мне
не нужны

06.11.2008 01:31 | пишет Гость | ссылка

...уходя со сцены виктор федорович презрительно сплевывает в кулису, непроизвольно пукает и удаляется.
занавес...