Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.08.2008 14:40 | пишет Гость | ссылка

абсурд полный!!!!!! это теперь абсолютно всей стране (за исключением пожалуй лишь самых-самых старых бабушек и дедушек) придется таскатся по кабинетам ради получения лицензии на запись обычных болванок. я вот принципиально не пойду получать, мне пох, дождусь пока ктонибудь обжалует это решение в какомнить европейском суде

10.08.2008 00:00 | пишет Green | ссылка

Весьма, весьма своевременное решение, товариши, я так считаю. В наше непростое время засилия компьютерного пиратства это - единственный выход хоть как-то обуздать негодяев и тунеядцев, тиражирующих "программы" и "файлы" без каких-либо необходимых для этого документов.

По-прежнему, например, имееет место возмутительный факт записи информации на "флеш-память" некоторыми товарищами, не обладающими для этого никакими бумагами. Мне кажется, это просто какой-то... позор.

11.08.2008 07:31 | пишет Гость | ссылка

т.е. для скидывания mp3 на мобильник/флэшку тож лицензия нужна будет?

11.08.2008 13:39 | пишет Кукуруц | ссылка

а есть ли у нас дорогие товарищи, определение "тиража"? что такое "тираж"? а если я часть музыкального произведения копирую от другого человека а потом сам програмным методом собираю на компьютере в одном экземпляре это тоже "тиражирование"?

12.08.2008 17:03 | пишет Гость | ссылка

Мне пох, я уже дааааавно не пользуюсь дисками. Флешки на 8 Гб достаточно!:D На неё влезает 6 полных фильмов в DVD-качестве, после того, как я их просмотрю, записываю на неё снова новые, и т.д.. А диск с собой таскать неудобно.

12.08.2008 17:04 | пишет Гость | ссылка

Мне пох, я уже дааааавно не пользуюсь дисками. Флешки на 8 Гб достаточно!:D На неё влезает 6 полных фильмов в DVD-качестве, после того, как я их просмотрю, записываю на неё снова новые, а старые стираю. А диск с собой таскать неудобно.

12.08.2008 17:12 | пишет Гость | ссылка

Кстати, кто сказал, что я изготавливаю копию? Возможно, что:
1.Я ношу с собой эту флешку уже с записью, и мне неизвестно, кто записывал на неё фильм.
2.На моб флешку записали фильм и мне подложили.
3.Мне пох.

По-моему, 3-й вариант стандарт Де-Факто.