Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
17.07.2008 16:03 | пишет Гость | ссылка

ад

21.07.2008 15:27 | пишет Гость | ссылка

гад

17.07.2008 16:48 | пишет Дятелл | ссылка

Объясните наивному, как можно залезть в такой минус? Чисто технически? У меня гпрс отрубается при нуле на балансе...

17.07.2008 16:51 | пишет Злата Николаева | ссылка

я не знаю, работает ли это с подключением к интернету, но, допустим, роуминг в Мегафоне не выключается при минусовом балансе. я как-то этот момент упустила, в поездке звонила и все пыталась понять, почему же деньги на счету не заканчиваются. а когда вернулась в Москву, выяснилось, что у меня долг - три штуки.

17.07.2008 17:10 | пишет Гость | ссылка

кидалово однако...

17.07.2008 17:20 | пишет Злата Николаева | ссылка

Да, было неприятно. Я, конечно, сама лох, что не уточнила, но до этого в поездках звонила нормально, и как-то привыкла, что о такого рода изменениях хотя бы в смс сообщают. Впрочем, во всем остальном меня этот оператор устраивает.

21.07.2008 14:34 | пишет zlava | ссылка

роуминг в Мегафоне не выключается при минусовом балансе
не, просто данные по расходу средств не сразу обрабатываются, если абонент в роуминге. на МТС тоже так, задержка до нескольких суток.

17.07.2008 17:27 | пишет Гость | ссылка

ну и болтливые бабы на селе.
у меня мабила лет 10. еще со времен МТС сильвер. за все время на штуку баксов едва ли наговорил.

17.07.2008 17:34 | пишет Гость | ссылка

Видать кредитный тарифный план у нее был...