Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
30.04.2008 13:49 | пишет Гость | ссылка

Всё-таки интересно, как вяжутся поиски экстремистов с потоками официального гонева на "понаехавших", пропагандой величия русской нации и страшилками о нехороших "ненаших". )))

30.04.2008 18:01 | пишет t200 | ссылка

Человек ПО ЗАКОНУ должен нести ответственность за свои слова, хоть сказанные вслух на улице, хоть напечатанные на форуме или блоге в интернете, хоть разосланные в СМСках.
Свобода слова - это право говорить о том, что фактически подтверждено, а не делать необоснованные выводы о ком-либо или чем-либо.

01.05.2008 11:12 | пишет Мах | ссылка

По какому "закону", что вы городите?
Хотя дело даже не в этом. Это называется за что боролись, на то и напоролись. Просто у власти хватает ума наезжать не прямо на нацменов, а окольными путями - на виды бизнеса, которые они контролируют (ларьки, шаурма, пассажирские перевозки и прочая мелочь). А мы - население, народ простой. Азер за рулем маршрутки? Значит все азеры козлы. Нечего ходить вокруг да около. :D
И разумеется, сразу понятно, кто виноват в разжигании межнациональной розни.

01.05.2008 18:04 | пишет Гость | ссылка

Эээ, бератищке, зачэм пищэщь "грозит тюремный заключение"? Па рюски гавари, да? Биспалива штобе. Кагбе...

01.05.2008 23:42 | пишет Yurec | ссылка

Эти малолетние хакеры уже задолбали! Как только появилось объявление на одном из сайтов ,началось! СМС-ки слали с матами и другой ересью! Хоть одному хвоста накрутили!

03.05.2008 16:38 | пишет Мах | ссылка

Вам звонили лично? Или вы так - потрындеть. ;)

03.05.2008 20:01 | пишет Сашулька | ссылка

а нехуй спамить! :)