> Функциональные возможности программы позволяют Вам установить видимый или невидимый режим работы KGB Spy, так что никто и не догадается, что за ним следит самый настоящий "клавиатурный шпион".
А мне вот не кажется, что срытый кейлоггер - такая уж невинная прога.
> Вас порой приводит в ужас мысль о том, что Ваш ребенок целый день не отходит от своего компьютера, но при этом Вы никак не можете контролировать этот процесс!
Не повод ли это заняться его воспитанием, вместо шпионажа?
> Или в последнее время Вам стало казаться, что Ваш любимый человек что-то скрывает от Вас? В его аське не хранится ни одного сообщения, все файлы из компьютера были перекинуты на флешку, в Интернете он работает только тогда, когда Вас нет рядом!
Шпионить за любимым - удел неудачников.
> Продажи вашей фирмы упали на 50% и лучший менеджер стал себя иногда неадекватно вести? Когда вы входите, он что то судорожно нажимает на клавиатуре!
> Вы не можете понять, что происходит. Мы не предлагаем Вам шпионить за ребенком, любимым или сотрудником - мы предлагаем Вам надежного помощника в получении необходимой информации - программу KGB Spy.
Работа "надежного помощника" противозаконна и нарушает как минимум ст.23 п.2 Конституции РФ:
"Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения"
Никому ведь не понравится когда за ним шпионит микрософт, адоб или другие компании, желающие знать о вас больше, чем положено по закону Или сохраненные поисковые запросы в гугле/яндексе/рамблере...
А малолетний сосед, который в качестве шутки подсунул кейлоггер вашему ребенку и теперь имеет доступ ко всем вашим приватным сетевым шарам, к личной и деловой переписке, а так же к банковским/WM/Я.Д счетам и паролям.
Все это можно получить только по решению суда, а не тому, кто решил, что если очень хочется, то можно.
Однако, правосудие по-русски заключается в том, что нужно иметь деньги, статус и кучу времени чтоб так запросто в суде на кого-то наехать. Самостоятельно государство такие вещи отслеживать не желает, а реагировать на жалобы населения по пустякам не выгодно. Поэтому куча прецендентов остается, а страдает тот, кто не догадался из-за рубежа работать.
Любая богатая контора может заказать платную услугу в Отделе "К", чтобы "завалить" своего конкурента, весь вопрос в цене :-)
А вообще всё это можно организовать на аукционной основе, тогда бабла можно рубануть с обеих контор и в более крупном размере.
Бизнес по-русски !!!