Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.12.2007 18:11 | пишет Гостъ | ссылка

А вид сайта, я полагаю, призван воспитывать толерантность к блевотному дизайну :-)

28.12.2007 02:09 | пишет Chemist | ссылка

На дурака не нужен нож... (С)
Зачем какие-то гонения, если все это движение не сильно психически адекватно?

28.12.2007 02:18 | пишет Гость | ссылка

Слово "объеденить" пишется по-другому, друзья.

29.12.2007 05:53 | пишет trigger | ссылка

На вебпланете авторы спеллчекерами не пользуются :)

28.12.2007 13:49 | пишет Антон | ссылка

Для начала, стоило нанять группу программистов, которые умеют делать сайты. Сайт похож на сатанинский.

29.12.2007 05:52 | пишет trigger | ссылка

Эта, привет им из Беларуси. Любые "объединения", "единые целые" и т.п. легче контролировать. Но это не значит что не надо создавать такой портал, пусть он органично вольется в "разрозненные небольшие сайты".

29.12.2007 07:02 | пишет Гость | ссылка

Какой отстой. Ну какой неадекват. На что они рассчитывают с этим? Неужели нет возможности нанять нормальных дизайнеров и программистов?

Кто-то там говорит, что их откуда-то финансируют. Посмотрите на этот "портал" и все станет ясно. Бедная, бедная оппозиция...

30.12.2007 06:53 | пишет Гость | ссылка

Казахстан.
Ну куда же вы, русаки..
А предендуете на старшего брата..
Козлы вы все...

19.03.2009 16:09 | пишет Гость | ссылка

Козел ты, тупорожый и не умытый!!!!

19.03.2009 20:09 | пишет prjaslov | ссылка

prjaslov

30.12.2007 06:59 | пишет Гость | ссылка

Ну, в их защиту можно отметить, что на сайте присутствует удачная рубрикация - по лицам и по территориям, и в этом отношении структура сайта довольно прозрачна. Им не хватает только категории новостей заменить на теги, чтобы уйти от таксономии :-)

Ну а вообще давно было пора такой портал запустить, колотят оппозицию не по-детски, конечно...

31.12.2007 11:19 | пишет LM_ | ссылка

Анекдот в тему:

Явился значит Путину однажды дух И.В.Сталина и говорит:
- Знаю Владимир, тЭбя беспокоит как сдЭлать страну снова ВЭликой!?
- Ооо, абсолютно точно. И как же!?
- 1. Нужно собрать всЭх диссидентов и расстрелять.
2. А Кремль покрасить в синий цвет.
- Эээмс, а почему кремль в синий?
- А я и нЭ сомнЭвался, что по первому предложению у тебя вопросов не возникнет!

:-)

08.11.2008 05:06 | пишет АНТОНИМ | ссылка

Вы слышите! Вы видели? Оплевана! Поругана!
Страна моя ограблена! Пора, пора в поход!
Все на Москву, родимые! С Крестами да Хоругвями!
Отечество в опасности! К Спасению, народ!
Охвачены глашатаи заморскою закваскою.
Скорей, звонарь, к набату, настал и твой черед!
Где Гермогены стойкие? Где Минины-Пожарские?
Отечество в опасности! К Спасению, народ!
О, Кремль — святыня Русская! Померче образ песенный.
Куда ни кинь, не глядючи — везде Искариот!
Очистим сердце Родины от пейсанутой плесени!
Вздымайся ополчением! К Спасению, народ!

09.02.2010 16:02 | пишет Гость | ссылка

К несогласным отношусь почти с теплотой, но этот сайтец... Слушайте, ну правда, такое ощущение, как будто по его верху ...вно размазали... Жесть... Даже несогласие надо выражать более гуманными для посетителей сайта способами... Ррррр...