Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.11.2007 17:23 | пишет Гость | ссылка

> перешли дорогу серьезным бизнесменам

БАНДИТАМ!

27.11.2007 17:28 | пишет Jack | ссылка

"...Но, видимо, ребята перешли дорогу серьезным бизнесменам...", а почему эта братва до сих пор не парится на нарах ???

А вообще таких нужно просто уничтожать, зачем ещё тратить деньги на их содержание в местах не столь отдалённых.

27.11.2007 17:42 | пишет Гость | ссылка

не пойму, чего там испугались? в хуизе информация защищена, айпишник - Англия. Если на сайте не оставлять свои контакты, то можно вообще тупо игнорировать такие наезды.

27.11.2007 18:03 | пишет saplady | ссылка

2Гость - 27.11.2007 16:42
Не обижайтесь, но из поста ясно - Вы _ни-че-го_ не знаете о пользованиях службами whois - так что молчите.
2Александр - спасибо огромное за поддержку.

27.11.2007 18:36 | пишет Гость | ссылка

а кроме рассказов "героев" об "угрозах", другие подтверждения есть?

27.11.2007 19:02 | пишет Гость | ссылка

ЖЖшная истерика вокруг БАДов ушла, девачге надоело заниматься позабытым сайтом, только и всего.

27.11.2007 19:09 | пишет saplady | ссылка

Для гостей 17:36 и 18:02 у Татьяны есть пункт "Самым умным" =)

27.11.2007 19:34 | пишет Гость | ссылка

Так ведь от одного упоминания пациентом справедливых аргументов они не становятся менее справедливыми.
Когда яростный борец долго-долго оправдывается угрозами, потом долго-долго кричит, только не восстанавливайте эти материалы на другом месте, баюсь-баюсь, прибавляя "неужели мы все, пытаясь хоть что-то сделать против этих всех мошенников, потерявших все остатки совести, неужели мы должны просто поджать хвост?" - типа ну сделайте кто-нить за меня, это создает некое ощущение легкой неискренности, либо неадекватности.

27.11.2007 20:00 | пишет Танчик | ссылка

Гостю 27.11.2007 18:34
Естественно, именно такое ощущение и возникнет у тех, кому не хватает мозга осознать смысл первого абзаца поста, про телевизор. Хотя кому и зачем я, собственно, бисер..

27.11.2007 20:22 | пишет Гость | ссылка

Деточка, чувак в телевизоре или сидит с закрытым лицом, либо подставной. С открытым лицом не рассказывают про угрозы и нежелание обращаться в полицию. В белом после того как обоssалась еще никому не удавалось.

27.11.2007 20:37 | пишет Танчик | ссылка

27.11.2007 19:22 | пишет Гостю
Тупенький, совсем тупенький, глупенький Гость. Не понимающий даже самые толстые намеки. Мои сочувствия твоей маме и лицу женского пола рядом, если таковое вдруг есть, конечно. Смотри, тупенький, даю еще жирнее намек: разговоры открытые всем в открытых комментариях и разговоры удаленными комментариями, а еще по емейлу и аське могут очень-очень сильно отличаться, тупенький. А вот тупенькие, они всегда одинаковенькие. Как пробочки. Впрочем, к чему я, я вообще всегда пишу правду, одну правду и ничего кроме правды. Просто у кого-то есть ум это понять, ну а у тупеньких - нету..
Излей теперь душу, зайка. Давай расскажи что такого никогда не бывает и уж конечно мне-то точно верить ну никак нельзя. Вперед. :))
Чмоке в носик, тупенький.

27.11.2007 20:51 | пишет Гость | ссылка

Да успокойся, умненькая деточка, все давно поверили, что тебя напугали несколько страшненьких писем и разговорчиков в асечке. Умненькие, они всегда такие пугливенькие, когда выходят из живого журнальчика. Но им так приятненько и сладенько, когда о них продолжают думать как об умненьких, поэтому они будут долго обижаться на задающих неудобненькие вопросики и просить других продолжить их начинаньеце.

27.11.2007 21:15 | пишет Танчик | ссылка

27.11.2007 19:51 | пишет Гостю

Гы, сына, LOL (с), оно действительно вообще ничего не понимает. Клева. :))
Гостюшка, я тя обожаю, зайко.

28.11.2007 02:14 | пишет Гость | ссылка

Соси огуречик, деточка

02.12.2007 14:23 | пишет Танчик | ссылка

28.11.2007 01:14 | Гостю
Я его в салатик лучше, тупенький Гостюшко. Острым ножичком настругав. И тебе советую не увлекаться сексуальными играми с едой и иными предметами, а то потом выставят очередной образец, извлеченный из тебя, в музее кафедры проктологии московского 1 Меда.

28.11.2007 13:34 | пишет Гость | ссылка

"По факту недобросовестной рекламы БАД «Оптик Вижн» в отношении компании «ФармМир» Московское УФАС возбудило дело и проводит административное расследование"

Александру Можаеву.
Ошибочка, дело-то должны возбудить на ФАРМИТ с ГРАВИКОЛОМ! Где же оно? А эта заметочка старенькая, аж от 27 сентября 2006г.

28.11.2007 20:58 | пишет antiГость | ссылка

Гандон ты,"гость"!!!!
Твоя мама обожрется "модных таблов", они ей не помогут........ХЕЕЕ!А я на скорой приеду,и угадай что ей скажу?....А какая у меня улыбка на лице будет!!!!!!!!!

02.12.2007 07:26 | пишет eLiss | ссылка

"...В комментариях Татьяне тут же предложили возглавить борьбу с БАД в Справочно-информационной службе "Фармконтроль..."
мне вот интересно - это предложение Татьяна поддержала?

02.12.2007 14:19 | пишет Танчик | ссылка

Ну а как вы думаете, поддержала ли я предложение, которое дано мне в публичном посте, ссылки на которое расползлись по всему интернету, при 100% гарантии вычисления меня с полтычка и в течение минуты в случае продолжения работы?
При всем при этом, связаться со мной НЕ публично, не создав такую ситуацию, были все возможности. Намек, как связываться НЕ стоит, был прописан в посте очень явно. Так что же реально хотел Фармконтроль, помочь или обозначить свое предложение видимым для всех желающих способом?

11.12.2007 16:37 | пишет Гость | ссылка

"Так что же реально хотел Фармконтроль, помочь или обозначить свое предложение видимым для всех желающих способом?"

Везде враги!

13.12.2007 04:32 | пишет Фармконтроль | ссылка

Предложение осталось в силе. Но по-видимому это бесполезно. Только не надо преувеличивать опасность "серьезных" бизнесменов с Гравиколом. На таких препаратах серьезного бизнеса не бывает

13.12.2007 05:04 | пишет Фармконтроль | ссылка

Решил привести пример угроз от "серьезных" бизнесменов, продающих непонятно что.

http://www.pharmcontrol.ru/?p=425