Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.10.2007 13:19 | пишет SergeAx | ссылка

BIDU: strong buy!

19.10.2007 13:24 | пишет qq | ссылка

нашим надо взять на вооружение этот маркетинговый ход

19.10.2007 13:35 | пишет Гость | ссылка

О, китаец из КуКу пришел! И по-русски говорит! Бей его, это шпион!

19.10.2007 13:29 | пишет Jack | ссылка

С коммунистическим приветом, Коммунистическая Партия Китая :-)

В 1976 году мы с моим товарищем радовались смерти Мао Дзе Дуна, но с тех пор идеология КПК незначительно притерпела изменения :-(

Мне даже сложно представить насколько бы у меня разрывалась душа при таком редиректе трафика как у китайских пользователей, набираешь в строке браузера номальный домен, а тебе тычут под нос материалы 37-го съезда КПК, ну просто офигеть :-(

Какое счастье, что я живу не в Китае :-)

19.10.2007 13:36 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну, насчет счастья вопрос спорный.

Ты только представь, Джек: а вдруг эта китайская Байда действительно лучше работает для китайцев, чем Гугл? Если этот Гугл только недавно обучился русской морфологии - представляю, какие у него проблемы с Великим и Могучим китайским языком. Не говоря уже о прочих тонкостях локализации.

19.10.2007 14:13 | пишет Jack | ссылка

Не буду утверждать то, что их китайская Байда работает хуже Гугля, а может быть в сто раз лучше, но сам факт редиректа не по моему желанию, у меня вызывает негатив.

19.10.2007 18:31 | пишет Наталья | ссылка

Я живу в Китае,поисковики работают без проблем. Несмотря на начавшийся в понедельник съезд КПК, неожиданно заработал blogspot.com (кое-какие части его были недоступны). Пару дней работал и LiveJournal.com, но туда периодически удается ненадолго прорваться, особенно в начале календарного месяца. Кстати, через wap ресурс доступен полностью.

19.10.2007 13:39 | пишет NOODLE | ссылка

Войну можно вести ракетами, а можно более дешевым, китайским способом
- банально не давать бабла американским компаниям.
Всего то пару джеков переткнули, а как Гугл засуетился.
Колосс на глиняных ногах...

19.10.2007 13:56 | пишет Прометей | ссылка

Гениально придуманно.
Главное и сам поисковик, внешне гугль очень напоминает :)
Тока вот ищет он как-то странно.

19.10.2007 16:11 | пишет Jack | ссылка

Да, чтобы рухнул Гугль, достаточно принять простые, но очень эффективные меры на уровне правительств стран, где он неугоден :-)

19.10.2007 20:26 | пишет пипец | ссылка

Вот что такое поддержка отечественного производителя.