Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.04.2007 13:17 | пишет alesk | ссылка

Меня терзают смутные сомнения, что в этом профсоюзе есть хоть какой-то практический смысл. Что получим от членства в этом сообществе мы, программисты?

05.04.2007 19:49 | пишет Олег Бунин | ссылка

Вот краткий фак:
http://oleg-bunin.livejournal.com/38307.html

05.04.2007 13:43 | пишет Гость | ссылка

Олег, ты же сам работадатель в каком-то смысле. Ты решил создать организацию, которая будет бороться с тобой же. Смыс?

05.04.2007 19:48 | пишет Олег Бунин | ссылка

Я не собираюсь бороться. Я собираюсь работать, сотрудничать, договариваться.

05.04.2007 16:52 | пишет Jack | ссылка

А каковы будут членские взносы в месяц ??? :-)

05.04.2007 19:36 | пишет tubecleaner | ссылка

100 строк :-)

06.04.2007 10:21 | пишет Дебаггер | ссылка

100строк - это 100 операторов что ли?

06.04.2007 11:16 | пишет Jack | ссылка

Нет, это 100 строк исходного кода :-)

06.04.2007 22:42 | пишет Гость | ссылка

Бунину не хватает на очередной визит к психоаналитику? И он решил постричь с коллег?
Кто он? Что он? Вебмастер. Еще один союз вебмастеров России, мля.

07.04.2007 01:11 | пишет Гость | ссылка

+1

07.04.2007 10:35 | пишет Гость | ссылка

+1

07.04.2007 10:39 | пишет Гость | ссылка

Он уже не вебмастер - уже год занимается всяким кроме разработки сайтов ;-)
Вот если Ашманов этим занялся - это другое дело, а кто такой Бунин? Новый Ленин?

P.S. Много шума из ничего.. как всегда - 500руб преарвтиться в $100, потом в 7000руб..

22.04.2007 05:23 | пишет Андрей Крапивин | ссылка

А я согласен с Олегом! Надо что-то создать. Простой пример: "Яндекс" новый "Microsoft" в России. Монополист!!! Но Билл Гейц не допуская конкурентов платил бешеные деньги. Дальше не буду, все всё знают, и у каждого своё мнение...
И примеров много...
Россия, интересная страна, сами помогаем сесть на трон, потом молимся на него, затем плюёмся, но ничего не можем сделать.
Так сейчас и с интернетом. Давайте повыделываемся, сейчас ты на коне, можешь говорить с усмешкой другим "не умеешь работать", но не понравился, попал в черный список (не пользователей, просто большому дяде) - караул, за что, я ведь такой хороший.

17.10.2007 06:59 | пишет Гость | ссылка

Желтый сраный порфсоюз

17.10.2007 11:40 | пишет Jack | ссылка

Предлагаю создать профсоюз "ГРУЗЧИКОВ" !!!

Будем лохам грузить лапшу на уши и с этого стричь купоны :-)

10.05.2008 17:03 | пишет Злопер | ссылка

лучше бы этот профсоюз боролся против положения когда я как разработчик вынужден работать на нелицензионном продукте, предоставляемым работодателем...

23.05.2008 22:34 | пишет ИТшняк | ссылка

Ребятки...насчет профсоюза...кстати правильная тема...с таким положением дел как у нас в России Матушке нихде нету...сами подумайте ...5 лет учишься в универе потом заканчиваешь еще кучу курсов .. чтоб подходить под требования работадателя ... а потом выесняется что ИТшник который тянет сотню тупых пользователей получает на равне с какимнить сварщиком на заводе, а в госах так вообще как убощица баба Нюся...ну куда это годится...хотя в наших руках этих п===ов (работодателей) оставить без копейки.

23.05.2008 22:34 | пишет ИТшняк | ссылка

Ребятки...насчет профсоюза...кстати правильная тема...с таким положением дел как у нас в России Матушке нихде нету...сами подумайте ...5 лет учишься в универе потом заканчиваешь еще кучу курсов .. чтоб подходить под требования работадателя ... а потом выесняется что ИТшник который тянет сотню тупых пользователей получает на равне с какимнить сварщиком на заводе, а в госах так вообще как убощица баба Нюся...ну куда это годится...хотя в наших руках этих п===ов (работодателей) оставить без копейки.

15.06.2008 21:04 | пишет Экспрограммист | ссылка

Моя з.п. составляла 14,5 к рублей, знакомый кассир получает 15 к руб.

Думаю довольно долго хреновые программисты профсоюз не организуют, а жаль.

Зато будет массовый отток в другие специальности.
)))