Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
17.06.2011 15:44 | пишет Гость | ссылка

"красноглазики" в новости? М-да, двач шагает по планете.

20.06.2011 09:34 | пишет Гость | ссылка

> Еще дальше пошли красноглазики во главе с Линусом Торвальдсом

Действительно неуместное ехидство. У аффтора комплекс неудавшегося программера и зависти к Торвальдсу?

20.06.2011 10:14 | пишет Игорь Крейн | ссылка

А у вас комплекса нет, случайно? Как бы вы отреагировали на слово "виндузятники"?

20.06.2011 10:22 | пишет Гость | ссылка

Никак бы не отреагировал )))Игорь, вы так бросаетесь на защиту Владислава, словно вы не просто коллеги, а гораздо более близкие люди ;-)

20.06.2011 11:44 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Вам нужно себя сдерживать. Если раньше у меня были сомнения в том, что у вас есть комплексы, то теперь они окончательно развеялись.

20.06.2011 12:48 | пишет Гость | ссылка

Естественно, Вы сомневались. Психоаналитики-самоучки обычно не знают, что комплексы есть у всех. Для них комплекс - слово ругательное. Вам нужно почитать, коллега... хотя бы Википедию.

20.06.2011 14:51 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Мелкий какой-то тролль пошёл в последнее время, мелкий. Зато комплексы - ууу! Как у большого!

20.06.2011 16:55 | пишет Гость | ссылка

Каков поп, такой и приход ))))

20.06.2011 15:29 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Ой, вы даже не представляете, как мы с Игорем близки. Нас разделяют всего-навсего 1790 километров и государственная граница...

20.06.2011 15:39 | пишет Владислав Михеев | ссылка

> ...неуместное ехидство.

Ой, простите. С вами забыл посоветоваться, что уместно в моем тексте, а что - нет.

> У аффтора комплекс неудавшегося программера и зависти к Торвальдсу?

Ага, комплекс зависти к Торвальдсу, развившийся на фоне хронического использования "Андроида", нескольких линуксовых ноутов, десктопов и обслуживания серверов под debian и ubuntu.

Вообще меня всегда поражали эти альтернативно одаренные товарищи, готовые ставить диагноз, не зная вообще ничего о человеке.

20.06.2011 16:54 | пишет Гость | ссылка

>> Ага, комплекс зависти к Торвальдсу, развившийся на фоне хронического использования "Андроида", нескольких линуксовых ноутов, десктопов и обслуживания серверов под debian и ubuntu

Голубчик, ваше "гнутьё пальцев" передо мной свидетельствует как раз о неудовлетворенных амбициях. Таких пользователей как ВЫ вагон и маленькая тележка, а Торвальдс он один. ОбЫдно!

20.06.2011 16:59 | пишет Владислав Михеев | ссылка

А в чем "гнутье пальцев", не потрудитесь объяснить? С каких пор признание "я - рядовой пользователь" - это "гнутьё пальцев"?

Если вам такое скромное признание кажется "гнутьем пальцев", то вам надо просто лечиться, и срочно!

20.06.2011 17:16 | пишет Гость | ссылка

Я буду лечиться, доктор, обещаю. Только скажите, есть надежда на исцеление? ))))

А если серьёзно, то в ваших словах не было ничего сказано о рядовом пользователе, зато было много хвастовства своей продвинутостью в IT вопросах. Поверьте, со стороны это очевидно.

В целом спор мне кажется беспредметным. Честно не ожидал, что замечание о красноглазиках вызовет такое бурление говн. Пустырника попейте, господа журналисты, или Новопассита.

20.06.2011 18:09 | пишет Владислав Михеев | ссылка

В чем конкретно вы усмотрели хвастовство? "Андроидом" пользуются и блондинки. Потом, знаю лично трех пенсионерок-домохозяек, беспроблемно пользующихся "Линуксом"...

Если я напишу, что умею пользоваться "мышкой" и у меня есть принтер, вы тоже напишете, что это "хвастовство" и "гнутье пальцев"? Не знаю, может для вас найти на компьютере кнопку "вкл" - это большое достижение и повод для зависти, а у нас к этому как-то поспокойнее относятся.