Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.11.2009 17:46 | пишет Гость | ссылка

а зачем,скажите, Аркадию Дворковичу суперкомпьютер?
он ведь сам тааакооой умный!
без очков видно.

26.11.2009 21:25 | пишет Гость | ссылка

Я так понимаю, что захват Ирака был спровоцирован необходимостью доступа военных США к технологии построения супер компьютеров на игровых приставках. К настоящему моменту, наконец-то, захваченная документация изучена и военные переходят к построению опытного образца.

26.11.2009 22:52 | пишет Гость | ссылка

У власти понос. Понесло на суперкомпьютеры. Типа вот очередной фокус. А никто уже не смеется при виде глупого фокуса.
Однако если бы они компьютеры поставили друг на друга - высотой в десятиэтажный дом - то на обывателей даже это бы не подействовало.
Фокусы надо показывать сытому населению, а голодному надо показывать доступную еду и безопасную жизнь.
непонтовая и глупая власть.

27.11.2009 11:55 | пишет Гость111 | ссылка

О власти:

На хуя попу гармонь ?

28.11.2009 00:50 | пишет Гость | ссылка

Круто! Даже в голодуху нельзя экономить на науке и технологиях, а то простите потом ваще жрать нехер будет. Что прет - то что реально русские оказывается це-та могут толковое сделать. Я общался с пацанами из МГУ, они взахлеб расписывали эту чудо-технику - и как идет разработка лекарств от спида (вот это реальная тема, вместо того чтобы всей стране морочить голову тупым свиным гриппом - скока бабла на этом наварили думать тошно!), и как проэктируются новые здания, и всякие исследования почвы, ископаемые! Вот мля гидромет накупил себе зарубежной техники - и че, стали погоду лучше предсказывать? Та ж херня что и раньше была. А тут результаты реальные есть хоть, пусть и не всем понятные. А вот научной публике мощности первого русского компа было мало, сделали второй и уже говорят что и его не хватит, надо еще. Так что респект россии, наполучать 30 патентов на одну машину - это никакому западу нах не снилось! Жгете.

28.11.2009 01:05 | пишет Леха Андреев | ссылка

Кто бы еще рассказал, что они там обсчитывают такое на этих суперкомпьютерах, что им одного не хватило. Неужели налоги суммируют?

28.11.2009 08:10 | пишет Гость $ | ссылка

Просчитывают перспективные направления распила народного бабла !