Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
20.10.2008 14:01 | пишет Гость | ссылка

Ребята, очнитесь. Говнометр на ваших текстах уже зашкаливает.

20.10.2008 17:33 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

>Из тридцати казённых лэптопов MacBook, купленных "Супом" для сотрудников в конце 2006 года, батарея начисто умерла за первое полугодие в двадцати

Так это эпловское супердорогое барахло собирают голодные негры за 10 баксов в месяц.

Чего от них хотеть, если они работают по 16 часов в сутки без выходных?

Поэтому Джобс и умрет от рака.

За карму жадности, накопленную Джобсом, ему же придется и ответить. А потом его ждет ад.

20.10.2008 14:25 | пишет Гость | ссылка

бред

20.10.2008 15:13 | пишет SEAL | ссылка

А ведь это ещё и телефон! :D

20.10.2008 15:19 | пишет Гость | ссылка

Еще один информационный повод вспомнить об айфоне. Что сказать... Хороший повод.

20.10.2008 15:22 | пишет Гость | ссылка

"купленных ом для " - куплены СУПом

20.10.2008 15:33 | пишет Гость | ссылка

Тексты на Вебпланете в последнее время - это какой-то запредельный вырвиглазный пиздец™

20.10.2008 20:30 | пишет Гость | ссылка

+1

20.10.2008 15:36 | пишет veeteg | ссылка

Это точно, куда редакторы смотрят.

20.10.2008 16:20 | пишет Гость | ссылка

ну вообщем Тема где-то прав: восточным нагромождением титулов попахивает.
на самом деле Муртазин (aka Fan) писал про телефоны на iXBT.com
потом по фининсовым причинам свалил оттуда со скандалом, стерев весь свой контент с сервера, и организовал собственное дело. по этому поводу еще можно найти отголоски тем на форуме ixbt.
кто там с ним в доле сказать затрудняюсь, но реально должностишка у него типа Лехиной. типа главред на сайте.

20.10.2008 21:38 | пишет Господин Гичун из Атилект :) | ссылка

Купил 3 октября Iphone3G 16 Гб, все работает на ура, не фиг ставить всякое барахло c левых сайтов на телефон, тогда и система падать не будет.
14% вернули из-за глюков это ничто по сравнению с тем что за бугром в два раза больше возвращают потому, что не могут разобраться как им пользоваться.
У наших похоже мозгов побольше, раз после виндовых интерфейсов разобираются в интерфейсах Apple

20.10.2008 22:33 | пишет Гость | ссылка

Нет, скорее "наши" пока просто голодные и любопытные - покупают и юзают ради интереса, что за диковинка такая. Пытаются разобраться в технике, чтобы увидеть свою значимость хотя бы в своих глазах. Наверное, так же и папуасы вешают на себя всякие безделушки: красиво и технологично. А за бугром скоро качественный доступ в интернет вместе с мобильным телефоном будет в каждом утюге и унитазе с простым управлением. Зачем грузиться заморочками разработчиков? Вот кто делал, тот пусть и разбирается. Вы тоже поюзаете, удовлетворите любопытство, а потом просто возьмете свой старый телефон и будете пользоваться им, если нужен телефон. А если поиграть, то и тетриса хватит. Или можно подписаться на все рассылки и тащиться от обилия информации. Но от наличия различных развлекающих устройств жизнь не становится более осмысленной. Скорее наоборот: виртуальность вытесняет нечто важное, что так и не будет понято и к концу дней у могилы.

20.10.2008 23:48 | пишет Гость Федя | ссылка

Правильно пишешь, едрена корень! На кой ляд автомобиль, когда есть телега. Зачем нам iPhone, когда есть дедушкин телефон? Вперед за лаптями, говорят их выкинули 3 октября в ГУМе... Займи и мне очередь, Вася...

21.10.2008 14:46 | пишет Гость | ссылка

логика, порожденная одной извилиной.

21.10.2008 01:17 | пишет Гость | ссылка

ARTUR RUBLEV че ПРАВДА?????????????????

21.10.2008 12:32 | пишет Гость | ссылка

У меня ноут MAC BOOK PRO работает хнево, купил жене iphone, вчера устроил в мтс скандал по поводу возврата, т.к. мтс обратно их не берет, в россии нет ни одного фирменного сервис центра, по статистике каждый купленный ipod nano умирает через 2-3 месяца.
В моей компании пользуются маршрутизаторами эпл, мы их меняем каждый месяц! эпл - это бренд и все!!! качество - гавно!!!

21.10.2008 23:21 | пишет S(h)elfTalker | ссылка

Полный бред. Статья заказная. Сам их продаю от билайна. Ни в мой салон, ни в те где работаю мои друзья их почти не приносили. Если убрать тех кто его раздолбали или активировать не могут, потому что руки не откуда надо, то слуаи по пальцам одной руки пересчитать можно.

24.10.2008 15:57 | пишет Гость | ссылка

Очередные Муртазинские бредни

08.04.2011 06:43 | пишет Гость | ссылка

Да нет не бредни S(h)elfTalker прав я работаю в салоне мтс уже 3,5 года у нас всего 1 раз принисли и то причина какая то незначительная была а в целом все давольны айфоном и у меня тоже айфон только уже 4 поколения а 3-го я продала после того как 4 подержала в руках (кайф)

08.04.2011 13:13 | пишет Гость | ссылка

Ау девочка! На даты посмотри.