Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
24.09.2008 00:04 | пишет gggф | ссылка

ХОЧУ !!!

24.09.2008 01:40 | пишет Гость | ссылка

Имхо бред. Херовая аппаратная часть, с еще более херовой начинкой. С момента запуска платформы андроид никуда эта билиберда не продвинулась. Выглядит как стандартный гном, программ как я понимаю под него нет, а те которые есть нужно покупать. Охенная идея для линукса =). Такое "чудо" можно было запускать уже два года назад, только бесплатно. Я ожидал от этого гораздо большего... НЕ ХОЧУ! =)

24.09.2008 09:37 | пишет Гость | ссылка

Феерический бред :)

24.09.2008 09:42 | пишет Гость | ссылка

Херовая аппаратная часть? Qualcomm 7201a это херовая аппаратная часть?!
А насчет программ ты плохо понимаешь - недаром Гугль 10kk вложил в энтузиастов. И большинство программ бесплатны.

24.09.2008 11:09 | пишет Гость | ссылка

Не процессором единым живет коммуникатор!

1. "64 Мб RAM (ОЗУ) 128 Мб ROM (ПЗУ)", хотя у предыдущего Даймонда этого в два раза больше. Это шаг в будущее? Или это типа потому что андроид требует меньше памяти. Дак не один он там крутиться будет.

2. "Цветной TFT трансфлективный 480 x 320 точек" против предыдущего "Цветной TFT трансфлективный 480 x 640 точек 65536 цветов". А это почему? Потому, что дров не написали или где?

3. Ну и как я писал уебищный дизайн. Опять же у предыдущего даймонда дизайн был отличный, размер в 2,5 дюйма против 3,2 у Г1 тоже не лучшая его характеристика.

Результат от количества денег вбуханных мало зависит, можно вспомнить наш отечественный школьный портал..

Гугол я и не собираюсь знать, он всю жизнь делал говняные поделки с амбициями. А вот намеренние открыть магазин Андроид Маркетплейс заставляет задуматься. Всем не дает покоя слава АйТюнса (или как там его?!). И как раз зная амбиция больших компаний возможно, что программы можно будет только купить (но в будущем).

З.Ы.
Инновациями тут не пахнет. Старое железо, уебищный дизайн, стандартный интерфейс гнома, отсутствие программ + установленные никому не нужные поделки гугла. Да и цена будет "на уровне". Тысячь двадцать не меньше. Такое ГэОдын я бы купил бы за 5000 - так просто, поиграться...

24.09.2008 14:13 | пишет Гость | ссылка

Смею огорчить - в нем 192 RAM.
А по части дизайна пожалуй соглашусь - не лучший экземпляр.

24.09.2008 01:41 | пишет Гость | ссылка

з.ы. да и сам аппарат выглядит по уебански...

24.09.2008 11:45 | пишет gggj | ссылка

Девайс классный, для того чтобы шариться по интернету навороченые фишки не нужны, а нужет функционал, а его более, чем достаточно.

Тут нужно мобильным провайдерам подтягиваться к этим стандартам.

Эрик Шмидт мыслит стратегически и на перспективу :-)

30.09.2008 08:39 | пишет Гость | ссылка

Для того чтобы шарится по интернету удобне использовать компьютер (ака ноутбук). А никак не 3.5 дюймовое уебище. Попробуйте почитать вебпланету с кпк.. Не думаю, что это будет вам сильно удобно.

30.09.2008 10:32 | пишет gj | ссылка

Так это и козе понятно, что большой монитор приятнее маленького, но таскать с собой и повсюду 3 кг железа не есть кайф, а для удобства разрабатываются и производятся всевозможные девайсы с доступом в Интернет в любой точке планеты.

Конечно если пялиться в такой маленький монитор целый день, крыша съедит, но в оперативных случаях, это незаминимая вещь :-)

04.10.2008 12:34 | пишет Гость | ссылка

Для оперативных мер я юзаю 2.5'' коммуникатор под управлением винды... И места не занимает в кармане и юзабильно...