Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.11.2007 17:35 | пишет 2Bad | ссылка

Уважаемый Антон! Вы в очередной раз несете бред.
С учетом того, что половина целевой аудитории Вебпланеты владеют техникой Apple и следят за новостями компании, то это выглядит просто смешно.
О2 сообщил, что результаты превзошли их ожидания в несколько раз, при этом 2/3 это новые клиенты оператора. У Vodafone не выдержала телефонная система разрыва контракта и они даже ввели новый пакет, чтобы хоть как-то удержать клиентов, которые бросились покупать iPhone. 02 считает, что, судя по всему, iPhone станет самым быстро продаваемым телефоном в истории Великобритании.
Помимо этого, данные известны всего лишь за сутки.
Ну что за фигню несете то?

Источник почитайте, который The Register. Прогнозы были другими.

14.11.2007 18:12 | пишет 2Bad | ссылка

Прогнозы кого? Журналистов?
Почитайте The Enquirer, строго противоположная точка зрения. Я про то и говорю, что не переводить одну статью надо, а рассмотреть вопрос с разных сторон.
Для Вебпланеты iPhone как Денискин для Андреева, я все понимаю, но адекватности хочется сильно!

14.11.2007 18:18 | пишет Jack | ссылка

to 2Bad

Вот и вали отсюда к своему Денискину и расцелуй его адекватно в ж.....у :-)

14.11.2007 18:35 | пишет 2Bad | ссылка

Холивор дело не мое, работать надо, а не фигней страдать.
Заканчиваю тему разговора

14.11.2007 19:16 | пишет Гость | ссылка

да да!!! не мешай дедушке Jack самому адекватно сделать это

15.11.2007 03:20 | пишет Гость | ссылка

Регистер - известный жёлтый таблоид. Хаха.

14.11.2007 17:55 | пишет Jack | ссылка

to 2Bad

"...половина целевой аудитории Вебпланеты владеют техникой Apple и следят за новостями компании, то это выглядит просто смешн..." не нужно только вводить народ в заблуждение или вы проводили маркетинговые исследования, у Вас имеются конкретные цифры по владению техникой от Apple целевой аудиторией Вебпланеты ???

Таких больных на голову как на Харбре, тут не так уж и много :-)

Переплачивать такие бабки не понятно за что, могут только больные на голову люди.

А к фанатом чего-либо, я вообще отношусь очень насторожено, такие люди легко подвержены чужому влиянию и очень легко манипулируемы, зомби одним словом :-(

Этот ваш айфон - старая, не функциональная калоша, Стив Джобс развёл всех как конченых лохов, а вы все и довольны :-(

14.11.2007 18:15 | пишет 2Bad | ссылка

Перплачивать? 10 000 рублей, на мой взгляд, совсем не высокая цена, это раз.
Про фанатизм полностью согласен, это ужасные люди, просто ужасные!
До сих пор на рынке нет ничего подобного, ничего абсолютно, все только в планах. С февраля открывают iPhone для внешних разработчиков и история только начнется.
Никто никого не разводил, у всех своя голова на плечах.

14.11.2007 18:16 | пишет Владелец iPhone, но не Apple-дрочер | ссылка

2Bad, в очередной раз убедился что Apple-дрочеры больные люди...

14.11.2007 18:34 | пишет 2Bad | ссылка

Подтверждаю

14.11.2007 20:34 | пишет Jack | ссылка

to 2Bad

Вот тебе таблетка пирамидона, выпей и всё пройдёт :-)