Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.01.2007 23:48 | пишет Энтериум | ссылка

>Материалы по теме
>Apple не сможет выпустить iPhone

Вебпланета права - никакого iPhone не будет! Будет только пылесос Apple iSos с доступом в интернет и с Mac OS X.
.
Янглер - SEO-дигг

10.01.2007 00:13 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Вообще было бы хорошо тексты читать полностью - в Рунете мало кто вспомнил о том, что происходило с торговой маркой Apple. "Вебпланета" вспомнила, и предположила (на тот момент единственная, кстати) что iPhone от Apple еще возможен.

А что до заголовка - есть определенный формат, не можем мы писать длинные заголовки. Да и если бы было бы там что-то вроде "Apple не выпустит айфон, но у нее остался еще небольшой шанс", зуб даю, что в комментариях бы появился человек, который бы начал грызть нам мозг на тему: "желтуха, желтуха: никаких шансов нет".

И нам бы пришлось сейчас с грустью констатировать что этот человек - дурак. Сейчас же никто не потерял лица и все могут спокойно читать про iPhone.

10.01.2007 00:53 | пишет Гость | ссылка

"что Apple сможет договориться с Cisco об использовании именно этой торговой марки для своего телефона, "Вебпланета" уже писала) составляет 8 и 4 гигабайта, что не так уж и много."

кусок текста потеряли

10.01.2007 01:06 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Там скобки. Или я туплю и чего-то не вижу?

10.01.2007 02:31 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ты мне лучше скажи, почему у нас в коментариях к этой новости до сих пор нету таких коментариев, как в Настоящих Современных Веб-ДваНоль Изданиях?

Почему я не слышу этих Эмо-Боев с криками типа: "АХ Девочки! Даже не верится!!!! Скока-стоит-дайте-две!!! А можно ли этой штучкой подточить ногти?!!! Дас ист фантастиш! Я хочу тебя Джобс!"

Надо подумать, почему у нас этого нету. А то потом опять скажут, что мы мало пишем для детей и домохозяек.

10.01.2007 02:41 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Запас футболок с ВП-символикой исчерпался.

10.01.2007 02:58 | пишет Гость | ссылка

Привет, девочки! Я напишу вам комментарий, чтобы счет не был слишком позорным. :)
Скажете за это спасибо?

10.01.2007 03:01 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

А поцеловать?

10.01.2007 05:00 | пишет Гость | ссылка

"А не сдохнешь, как наша коровка?"

10.01.2007 11:19 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Что-то мне расхотелось 111 комментов.

10.01.2007 16:27 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну да, тем более это какие-то липовые комментарии.

А нам закосы не нужны! Настоящий Русский ЭмоБой комментирует новость Вебпланеты вот так:

"Какая очаровательная штучка!"
http://bolinger.livejournal.com/2828.html

10.01.2007 20:22 | пишет Гость | ссылка

там еще приписка появилась:
"P.S. Клоуны с Вебланеты тут в коментах стебались - "Мол где же эти эмобой с криками "Вау", где купить?!". Странные люди. Конечно "Вау", конечно "Где купить?""

13.02.2007 23:30 | пишет bolinger | ссылка

Сам ты, блядь, эмо бой. Я бы тебе при встрече кишки на шею намотал, урод!

10.01.2007 11:32 | пишет Гость | ссылка

Показатель популярности Вебпланеты :). А ведь ещё недавно редактор предлагал всем пососать. Сосет вп, сосет. Я и зашёл-то к вам с хабра.

10.01.2007 11:45 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Отлично. Народ, давайте уж если вы тут хотите объявить себя популярными, в первую очередь определитесь с тем, что это такое, ваша популярность.

Если число комментов - нет проблем. Осталось только провести агитационную компанию за свою систему отсчета, а то их может быть несколько больше чем одна. Знаете же об этом, да?

10.01.2007 11:50 | пишет Электронная Бугага | ссылка

Идиот вы, батенька.
Если вам охота читать ту рванину, которая на "Хабрахабре" криво переведена вместо связного текста - идите и читайте. А мне как-то некогда такую кучу мусора перелопачивать в поисках интересующей информации.

10.01.2007 13:19 | пишет Эдзо Хогусава | ссылка

А с чего начинали - то :-)

10.01.2007 15:41 | пишет Bot with Attitude | ссылка

QUOTE
You had me on scrolling
/QUOTE

10.01.2007 20:05 | пишет Jack | ссылка

Хорошая цацка получилась у Apple, но не для нас.

Да и если честно, он не очень-то и продвинутый, только GPRS и EDGE, а это уже дамы и господа каменый век.

Пусть пришпандорят контролер WiMAX, вот тогда это будет уже кое-что :-)

10.01.2007 23:50 | пишет Оля | ссылка

мне кажется руководство компании Вебпланета должно уже начать предпринимать адекватные шаги. Мы все видели, что произошло с webplanet в последнее время, это нужно остановить иначе проект умрет.

10.01.2007 23:57 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Чего-чего? Умрет? Оля, открою вам великую тайну - "Вебпланета" умрет через пять лет, не раньше.

11.01.2007 02:54 | пишет Леха Андреев | ссылка

Оля, скажите честно, у вас есть борода? Просто я привык, что женщины формируют свои претензии гораздо конкретнее мужчин. Например, "хочу шубу!" или "не пойдем сегодня на пляж!

А в вашем случае претензия выглядит как-то очень... бородато.

11.01.2007 04:07 | пишет Оля | ссылка

Леша, а Вы сами считаете, что читать жеваную газету приятно?

11.01.2007 04:14 | пишет Леха Андреев | ссылка

Второй раз - и опять без конкретного указания, что именно вам не нравится. Извините, Оля, но вы либо мужик, либо махровый филолог.

11.01.2007 04:18 | пишет Оля | ссылка

Леша! Когда Вы сделаете нормальный проект? Ведь Ваши статьи и новости такие же как и везде, а с учётом нового дизайна, читать стандартные новости на Вашем сайте стало неудобно - я бы даже сказала - "противно" (жеваная бумага).

11.01.2007 05:43 | пишет Леха Андреев | ссылка

Извините, но я опять не понял. Вы хотите нарисовать нам новый дизайн? Ну, попробуйте. Адрес наш есть в "контактах".

10.01.2007 23:51 | пишет Оля | ссылка

Комменты проходят со 2-го раза тут, ЖОПА

11.01.2007 01:21 | пишет Jack | ссылка

to Оля

Какая Вы вульгарная и не воспитаная девушка, ФЭ.......Э........

11.01.2007 04:04 | пишет Оля | ссылка

Простите Jack, я не хотела. Просто приходиться постить по 2 раза. Это знаете ли фи...

11.01.2007 04:03 | пишет Оля | ссылка

Вот-вот! Юрий уже сказал - умрет через пять лет, а Вы уже подумали о последствиях для инвесторов или партнеров или как у Вас там? Бороды у меня нет и не собираюсь разговаривать с Вами на всякие такие темы.

11.01.2007 04:28 | пишет Оля | ссылка

Подумайте, пожалуйста о том, что Вы все делаете с некогда популярным сайтом. Чмок :)

11.01.2007 17:13 | пишет Сергей Жарковский | ссылка

А в просторечии девайс будет называться "фрукт".

15.01.2007 03:37 | пишет Dr. Yankee Doodle | ссылка

...Кто бы сомневался:) Вообще, ну его к аллаху, на самом деле.
Прагматичный человек всегда предпочтёт фенечкам соотношение цена/функциональность. Года три-четыре назад Apple имело смысл покупать из-за второго параметра (я имею в виду PowerMac), сейчас - только из-за первого. Что, разумеется, не может прагматичному человеку служить основанием для.
Недавно на собственном опыте убедился что при современном состоянии с источниками питания гораздо лучше выглядит связка телефон+КПК, оба с Bluetooth, и телефон+плеер, просто по отдельности, нежели телефон типа "всё-в-одном". Потому что время работы.
А экраны да вайфаи всякие потеряют смысл мгновенно - при сдохшем аккумуляторе, вот и всё.
Смешнее было бы, если б Apple выпустила "Революционный источник питания для мобильных устройств iCell (или там iAccum :))" Но нет же, конечно, рафинированные красавчики не могут, не должны делать черновую работу, каждому своё...

08.06.2007 11:50 | пишет Гость | ссылка

Продаю iphone!!!Новенький, красивенький. 1500 долл. - и он Ваш. Пишите- alya27@newmail.ru