Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
26.06.2009 22:11 | пишет Green | ссылка

Вот же странно.
С одной стороны - Лигалайз.
С другой - Клауд Компьютинг.

не может решить, радоваться или негодовать

26.06.2009 22:30 | пишет Гость | ссылка

НАКОНЕЦ-ТО, РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

26.06.2009 23:21 | пишет Гость | ссылка

А у меня ни на одном компе нет ни одной игрушки... Установил бы, но только при условии, что производитель игр заплатит пользователям очень большие деньги.

Платить за преднамеренное убийство и без того немного отведенного нам времени - это просто бред.

27.06.2009 13:11 | пишет Гость | ссылка

Интересненько...т.е. и фильмы вы не смотрите и книги не читаете?%) Ведь столько же времени уходит...и тоже за них надо платить :(

28.06.2009 11:02 | пишет Андрей-Гость | ссылка

Это конечно круто что игра будет запускаться на сервере, и хорошо что они не забыли про слабые компьютеры, но они забыли маленький нюанс - широкополосный интернет не везде есть не в том дело что он стоит дороже компьютера, просто ели у себя в городе копил хороший компьютер, то интернет лично я не могу купить, его просто нету.

28.06.2009 11:24 | пишет Гость | ссылка

Вы не сравнивайте Ваш Мухосранск с целевой аудиторией таких игроделов. Поверьте, они нисколько не расстроятся тому, что где-то за лесами, полями и реками не смогут играть в их игру из-за отсутствия там интернета. На общее количество и качество полезных для них клиентов вы влияете ох как слабо.

28.06.2009 19:44 | пишет Гость | ссылка

"Зажрались", только центр люди, остальные так, "быдло" по Вашему?

29.06.2009 04:08 | пишет Гость | ссылка

Думаете в правильном направлении.

Это бизнес, ничего личного.

29.06.2009 07:52 | пишет Гость2 | ссылка

Засунь себе в прожопище бизнес такой.

10.08.2009 10:45 | пишет Гость | ссылка

А вы думаете что все фирмы выпускающие он лайн и простые игры рассчитывают на таких как вы пользователей ?

Есть хороший комп но нет инета? так купи диск...
Хочешь обновление? имей инет...
Нет инета? сходи в инте кафе...
А нет инет кафе? так о чём тогда вообще речь идёт ???.....
А хочешь играть в хорошую игру но не тянет комп? так имей нормальный канал инета...