Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
24.04.2009 17:52 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

"израильские разработчики были удивлены тем фактом, что детвора из России предпочитает сложные развивающие игры примитивным."

южные народы они более примитивные, это общеизвестный фвкт, они даже хуже обучаются, необучаемы как говорят препы. израильские разработчики тоже оказались необучаемы и не знают общеизвестных фактов.

24.04.2009 19:45 | пишет Гость & | ссылка

Когда израильским детям прекратят вбивать в голову то, что они типа "богоизбранные", тогда все встанет на свои места.

25.04.2009 19:39 | пишет Гость | ссылка

Это невозможно. Какой иудей без иудаизма?

Кстати, христианство и ислам - упрощенные версии иудаизма, экспортный вариант "для гоев" (tm).

То есть, фактически, в мире примерно 4 млрд людей придерживаются взглядов, близких к иудаизму. Можете представить, КАКАЯ катастрофа нужна, чтобы изменить их взгляды, которые им вдалбливали с 0 лет?

Поэтому-то Армагеддон неизбежен. Мир зашел в тупик, а выход из него один - через могилу. И всё это начнется буквально через 4-5 лет. А закончится еще очень нескоро.

24.04.2009 19:56 | пишет Гость | ссылка

Ага бей ж..., спасай Россию. Знаем. слышали уже.

25.04.2009 00:58 | пишет Гость | ссылка

жертва примитивных игр..)))

24.04.2009 20:01 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

"бей ж..., спасай Россию. Знаем. слышали уже."

ты такой простой просто примитивный.

25.04.2009 13:53 | пишет Гость | ссылка

а что там эти гуревичи заливают нашим деткам прямо в бошки? чё там за игры? чё нельзя разьве отфильтровать их, трудно штоли сделать наше родное - ну там сетевую лапту штоли или чё другое - бутылочку там, салки ...

27.04.2009 12:53 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

вы когда мои коменты вычеркиваете, то делайте распечатку и сразу несите в отдел к и прокуратуру. на вас они работать не будут т на меня не будут. а бред насчет 4 млрд они запомнят. и вообще перестанут до вас докапываться бредунов.

28.04.2009 00:22 | пишет Гость | ссылка

"Российские дети отличаются от израильских"

как минимум крайней плотью.

28.04.2009 08:37 | пишет Гость | ссылка

Хы, Вебпланета решила потроллить жидоантисемитов, зачет!

28.04.2009 13:36 | пишет Смешарик Крош | ссылка