Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
30.05.2008 16:06 | пишет Гость | ссылка

Какая отвратительная заказуха в интересах рекламодателя

31.05.2008 01:39 | пишет Aries | ссылка

Вот кто больше всех хочет Xbox на халяву, но рисовать не умеет)))))))))

30.05.2008 16:31 | пишет Гость | ссылка

Не вижу ничего плохого в том что люди анонсируют конкурс. Что же им подпольно его проводить и нигде не рассказывать, даже на своем сайте играть в молчанку?

Так все конкурсы анонсируются. Только обычно еще спонсоров нахваливают на две страницы. Но тут даже этого нет.

А работы прикольные есть действительно.

30.05.2008 17:11 | пишет Гость | ссылка

Я вижу плохое. http://webplanet.ru/about/advert - тут прайс на конкурсы начинается от 60 тысяч рублей.

Ну и типа в СМИ размещение коммерческой информации под видом редакционного контента (джинсы, по простому), натурально является нарушением, за которое можно и предупреждение от ФАПМК получить, а впоследствии - и регистрации лишиться.

30.05.2008 21:39 | пишет Леха Андреев | ссылка

А где в этом тексте скрытая коммерческая информация?

31.05.2008 13:05 | пишет Гость | ссылка

Везде. Причем не скрытая, а явная.

31.05.2008 17:28 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну, тогда надо все спортивные издания вообще закрыть.
Потому что ни один чемпионат не обходится без спонсоров.

30.05.2008 18:16 | пишет Гость | ссылка

неужели нельзя было разместиться на правах рекламы...

30.05.2008 22:01 | пишет unutranyholas | ссылка

а модерация работ у вас раз в квартал?

31.05.2008 01:47 | пишет Гость | ссылка

Вебпланета продалась Некрософту...

31.05.2008 04:27 | пишет мдаа | ссылка

Первый и последний мой комент здесь. Вы упали в моих глазах... больше не буду заглядывать на этот продажный сайт...

31.05.2008 17:23 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ой, я сейчас разрыдаюсь!

31.05.2008 23:55 | пишет Гость | ссылка

Сделай это, детка %)

31.05.2008 11:18 | пишет Сергей Беляков | ссылка

Надо было разрешить постить логотипы в gif. Было бы гораздо смешнее.

31.05.2008 17:25 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да, учтем на будущее - для конкурса линуксоидов, например :)

26.08.2008 14:14 | пишет BSVC | ссылка

Между прочим есть очень интересные лого!

Юридический сервер -

юридические услуги