Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.09.2006 23:47 | пишет Гость | ссылка

Чушь и бред. Автор сознательно пудрит мозги.

Разоблачение читайте тут.

http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,19815.0.html

19.09.2006 01:08 | пишет Гость | ссылка

"В октябре на Землю упадет комета, у которой есть свой блог"
а правильнее было бы вести блог от имени самой кометы :)

19.09.2006 01:33 | пишет Паникёр | ссылка

А-а-а!!! Мы все умрём... ))

19.09.2006 16:54 | пишет Гость | ссылка

кстати кто то пиздел что сняли смобильника?!какой мудак это сказал?кто не разбирается в спутниковых камерах не поймет если
я!вам скажу,,....сьемка ПОДЛЕННАЯ!ПОНАТРЕ!а то вам щас в программе вести скажут!товарисщи на нас упадет тогда то астероид мы все умрем.представляешь чего в мире будет?бля я этого не хотел но это правда! еп!чувак этот понатри не сфистит!

28.09.2006 18:23 | пишет Гость | ссылка

А, блин, камера на МКСе стоит, а не, блин, каком-то разтаком-то спутнике! И сперванах писать надо праально! А патом уже верить фсе будут!

19.09.2006 02:44 | пишет alcanoid | ссылка

В процессе подготовки материала у автора сломался яндекс?

Первая же ссылка по запросу "Василий Голубский":
http://www.astrotop.ru/cgi/list.cgi?themes=6&page_begin=1&page_end=100

Кстати, по стилю блога (а особенно - по страничке с жизнеописанием автора) сразу понятно, что это прикол. Вебпланете писать больше не о чем?

19.09.2006 02:56 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вас раздражают приколы? Хотите поговорить об этом?

19.09.2006 03:32 | пишет Evgeny Paperny | ссылка

Да не о чем уже говорить.
Шапито одного псиателя вместо отраслевого издания.
Умерла так умерла.

19.09.2006 04:55 | пишет Денис | ссылка

А почему не написали про совместный джазовый концерт Москва-Коктебель через интернет?

Это же интересно!

19.09.2006 21:45 | пишет Гость | ссылка

ПЕРВЫЙНАХ
КГ\АМ

28.09.2006 13:01 | пишет боюсь кометы! | ссылка

дык блин! давайте уж подробности! страшно же!!!!!!!!!

04.10.2006 12:14 | пишет Комета | ссылка

Превед , всем писта... скоро буду,встречайте

04.10.2006 12:24 | пишет это пиздец типо ? | ссылка

у меня такое мнения
либо федоровский николай укуренный кретин, либо он прав, но в сми не трубят потому что начнётся паника и марадёрство, а просто предупредят депутатов и мажоров, и они сьебуццо кудан ить

28.10.2006 17:37 | пишет Кирилл | ссылка

Ага, только вот когда был "апокалипсис 2k", или еще что-то подобное, все СМИ только об это и говорили.

04.10.2006 19:16 | пишет Лёля | ссылка

Господа, а как так получилось, что комету только русские да украинцы заметили? :)Неужто товарищи америкосы подарили свою суперсовременную станцию космических наблюдений Жмеринке или Мариуполю? :)

04.10.2006 20:18 | пишет Роман Ярославцев | ссылка

Прошу заметить, что среди Жмеринки и Мариуполя нет ни одного русского города, сплошь украинские. :-)

05.10.2006 00:39 | пишет Starfucker | ссылка

Так...вот что скажу...парень дело пишит... я регулярно вижу над своей кроватью пролетающие межзвездные тела...пару раз довелось пообщаться с этими...ну те что с других планет...ну вы поняли... И вот что я вам скажу!...Это все реальность...просто не все её замечают...

Ой ладно...доктор на процедуры завет...опять транквилизаторы...опять димидрол под язык......

05.10.2006 12:22 | пишет Гость | ссылка

Жжете, господа%)

05.10.2006 16:27 | пишет Гость | ссылка

Недавно открытая комета стала ярче, и на этой неделе ее можно будет увидеть в бинокль. Красивая комета уже становится привлекательной целью для любителей фотографировать северное небо. На этом снимке, полученном на прошлой неделе, видны яркая сине-зеленая кома и впечатляющий хвост кометы SWAN. Комета C/2006 M4 (SWAN) была открыта в июне на общедоступных изображениях, полученных инструментом для исселования анизотропии солнечного ветра (Solar Wind Anisotropies - SWAN) на борту обращающегося вокруг Солнца космического аппарата НАСА и Европейского космического агентства СОХО. Комета SWAN, блеск которой составляет примерно шестую звездную величину, будет видна в бинокль в течение ближайших дней перед рассветом на северо-востоке, недалеко от Большого Ковша. Ожидается, что комета достигнет максимальной яркости на этой неделе. Два дня назад комета SWAN прошла на минимальном расстоянии от Солнца, а ее наибольшее сближение с Землей произойдет в конце этого месяца. Необычная орбита кометы SWAN, по-видимому, является гиперболической. Это означает, что комета улетит в межзвездное пространство и никогда не вернется.

07.10.2006 17:13 | пишет Гость | ссылка

Люди! Так скажите упадет или нет. И куда линять то??-))))))

07.10.2006 23:25 | пишет Роман Ярославцев | ссылка

Она уже упала - сайт kometa.by.ru не работает...

09.10.2006 10:08 | пишет Гость | ссылка

кстати так резко сайт вырубили. интересно федоровский его сам выключил когда понял, что его расчёты неверны или это длинная рука большого брата

11.10.2006 01:41 | пишет Гость | ссылка

Зпарили эти Нострадамусы!!! Каждый год говорят комета... астероид... конец света... Ему сенсация нужна для поднятия популярности, ну в общем называйте это как хотите но это гон и провокация!

12.10.2006 15:21 | пишет BoBer | ссылка

Вот так вот вот всегда. Конечно гониво, но всё возможно. Нечего на автора наезжать.

13.10.2006 10:34 | пишет ko3blpb | ссылка

ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эт всё лажа! мы ещё бум жить лет 200 как минимум (пока я не сдохну), а потом ужо ладно! я думаю он реально укурился и его проглючило! так что, народ, жили, живём и будем ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!

13.10.2006 10:39 | пишет Ксюша | ссылка

А я верю!!!!!!!!!! И мне страшно!!!!!!!!!!!!! Вдруг больше никого не увижу, хочу всем сказать, что Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

13.10.2006 10:56 | пишет Натуля | ссылка

Люди,пользуйтесь моментом и насслаждайтесь каждым днем,как будто он и есть последний.А кто знает?!А вообще не верьте,нам уже предсказывали смерть лет 6 назад.Почти все живы!

13.10.2006 15:37 | пишет Ксюша | ссылка

Ребята у нас еще есть время, возьмите меня в жены!!!!!!!!!

28.10.2006 17:45 | пишет sungreen | ссылка

304815900 - номер аськи

30.03.2007 14:22 | пишет Гость | ссылка

А каков размер вашего счета?

18.10.2006 00:05 | пишет ARM | ссылка

Ёёёп! жжоте товаирисчи! Ну вот упадёт комета?? Скажем на Германию. Ну будет мощный тепловой удар. Пыль ояседь через часик-два. Но не сотни лет. Первый же дождик всё испортит. %) Ну погибнут люди в ервопе или в индии. Но не всё же человечество... %) Конечно удар может вызвать шевеление некоторых молодых плит в коре Земли, но и это не страшно. Кароче ДАЖЕ если это и не туфта пьяной кобылы, то Россию не тронет по любому. Ну разве, что с домов крышу унесёт от ударной волны, да и всё... Ну + ко всему в добавок, лучше в подальше держацца от линий электропередач. Всё таки при сближении будет большая наэлектризованность. Но вообще падение кометы в теории которая будет радиусом не более 500 километров, можно считать не смертельной для всего человечества.

19.10.2006 18:17 | пишет Гость | ссылка

А почему тогда пишут, что комета то на Московскую область упадет, то в Индийский океан? Кошмар какой-то! Мне аж сон седня приснился, что на нас комета падает, прям как в реале видела....брр...жуть.., самое смешное, что я зачем-то побежала в магазин и начала продуктами тариться-))))) Вот до чего доводят статьи такого рода!-))) С ума сходить начинаешь!!

22.10.2006 19:19 | пишет 1zass | ссылка

Блин мне тож сон снилься про конец света, страшный такой ток давно, но было это на даче, а на дачу я ежжу на выходные а 28-29 это... выходные, пляяя страшно! :(

Замечал что вижу в снах иногда то что патом случаецца...
аааааааа, блин хорошо что седня в церковь сходил.

22.10.2006 23:40 | пишет Вотдуидуин | ссылка

Ожидание смерти- хуже самой смерти! (с)

28.10.2006 21:19 | пишет Гость | ссылка

молимся чтоб седня и завтра а также в последуюшие дни все было хорошо

29.10.2006 21:43 | пишет федоровский николай | ссылка

я вот честно курнул чуть чуть ..и пересчитал все....
теперь камета упадет 15 ноября...а сайт закрыли патамучто у миня денег нет все паследнее на план спустил ...всем спасибо за письма...и дайте денех на план

18.12.2006 23:45 | пишет Гость | ссылка

Че-та эта... А хде комета?

На почте украли

20.01.2007 01:04 | пишет МАГА | ссылка

ЧЁ УКРАЛИ

20.01.2007 01:00 | пишет МАГА | ссылка

2009 ГОДУ ПАДАЕТ КОМЕТА ПАЦАНЫ НЕ ХЕРУ

14.05.2007 00:12 | пишет Астроном | ссылка

Вот вы все пишета правда или нет, а меня интересует вот здесь "В октябре на Землю упадет комета, у которой есть свой блог" что значит в даном случае слово "БЛОГ"

24.04.2008 18:15 | пишет А хрен узнаете кто я)))) | ссылка

НАС РАЗМАЖЕТ КАМЕТА.... ( ПОДРОБНЕЙ!!!!!

24.04.2008 18:17 | пишет КОЕ - ХТО | ссылка

ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ...))

22.05.2011 11:49 | пишет Гость | ссылка

бляя.....ну вы ваще уже укурилисьь там...вам делать не хрен как людей пугать???вчера длжна была упасть комета 21.05.11..но это же лажа....она то не упала,че уж говорить про октябрю....ну ващее пипец