Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
29.07.2011 13:37 | пишет Гость | ссылка

Ага. Анонимусы виноваты. А что США пляшет на грани дефолта - не при чем?

29.07.2011 13:54 | пишет Michael | ссылка

Интересно, что понимают под фразой "трясёт на бирже". Если люди так далеки от биржи, то зачем кидаться фразами. Акции eBay за последние 12 месяцев поднялись с 21 доллара до 33 долларов сегодня. За последние 3 месяца колебались - с 34,5 упали до 28.5, а потом опять стали расти до сегодняшней величины.

29.07.2011 14:14 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Кто-то разве говорит о том, как они там себя вели в течение месяцев? Речь идёт о том, что ещё пару дней назад они потихоньку себе росли, а утром 27 числа вдруг резко упали. И утром 28 числа опять резко упали (но потом приподнялись на уровень 27 числа). Акция анонимусов началась совсем недавно - она явно никак не могла повлиять на то, как акции eBay себя вели три месяца назад, это понятно. Но вот имеет ли она отношение к событиям последних дней - вопрос. А вы зачем-то говорите о том, как они укрепились за последний год - да хоть в сто раз. Какое это имеет отношение к данному случаю?

30.07.2011 13:32 | пишет Michael | ссылка

К данному случаю это действительно не имеет никакого отношения. Для этого достаточно сравнить поведение eBay и Nasdaq. За последние дни они ведут себя один в один, то есть это просто напросто общая тенденция.

30.07.2011 14:14 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Не ведут. Падение eBay 29 было глубже: http://www.google.com/finance?q=NASDAQ%3AEBAY

05.08.2011 20:10 | пишет Гость | ссылка

Анонимные дрочеры !!!!

07.08.2011 04:49 | пишет Гость | ссылка

- Завидуешь?