Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
11.06.2010 10:51 | пишет Анатолий Кудрин | ссылка

На дурака не нужен нож... А за ребенка обидно, конечно...

11.06.2010 13:16 | пишет Дмитрий | ссылка

Ещё нужно восстать против лохотрона платежных терминалов. Практически повсеместно дурят с процентами за перевод. На терминале написано 5%, оплатил - оказалось 8%. Или огромными буквами написано 0%, оплатил - оказалось 5%. И это ещё хорошо что чек есть, а порой автомат даже чека не даёт, при этом чеки на полу раскиданы. В выходные дни стараюсь вообще не платить - телефоны сервисных служб не отвечают.

11.06.2010 14:27 | пишет otstupnik | ссылка

Если честно даже обидно за наш народ... Верят во всё... Будьте умнее - ведь бесплатный сыр только в мышеловке.. :):):)

12.06.2010 00:38 | пишет Гость | ссылка

Полностью с вами согласен otstupnik. У меня был такой случай, а точнее у моего друга. Ему лет 17. Решил проверить судьбу. Отправил SMS не фига и так раз за разом. На следующий день(утром) приходит SMS, а там написано, что он потенциальный победитель. Он ещё отправляет. На следующий день в школе я узнаю ,что он в долгу(на его счёте было около 350р, а долг -1000р) и все деньги заработанные на летних каникулах тоже спустил. Я ему сказал, что это ЛОХОТРОН для таких ЛОХОВ, как ТЫ и что ты послушал их и отправил SMS, как последнее ЧМО! Отправил он SMS - ок около 500-600 ,а ему пришла SMS - ка от оператора о долге и SMS - ка с номером 1010, что он потенциальный победитель и что он должен 1 SMS если он хочет стать обладателем 1000000. ПОЭТОМУ Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ЭТУ ЛАВОЧКУ ПРЕКРЫЛИ!

12.06.2010 14:19 | пишет Looking | ссылка

Автор Vlad2000Plus, написавший статью "Абоненты "Билайна" восстали против SMS-лохотронов", неправ. Меня, например, "Билайн" не злил и восставать против него я не собираюсь. А рекламу "Стань миллионером" кажется еще в апреле по телевизору видел. Посмотрел на Пореченкова, на новоиспеченных "миллионеров" и сразу понял, что это - лохотрон, голоса их ("миллионеров") уж очень знакомы были. Ну а тем, кто пострадал, советую не виновных искать, потому как сами виноваты, а уйти от "Билайна", пусть ему будет хуже. А если такая же участь ждет в "МТС", "Мегафоне", то уходите и от них, и даже от ГТС, там не присылают SMS, но надоедают звонками рекламного содержания. Пользуйтесь телефонами-автоматами.