Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
08.12.2009 19:51 | пишет Гость # | ссылка

Это закономерно.

В стране с бумагой напряженка.

08.12.2009 20:10 | пишет Михаил Орлов (ollosnow@yandex.ru) | ссылка

Послушайте, а читателей спросили? А что теперь я и мои сотрудники читать будут?

Я конечно все понимаю, бизнес, деньги, реклама... Но все же чуть ли не единственный нормальный научно-популярный журнал в РФ! Может есть выход (другой владелец/владельцы, вариант подписки для электронной книги в том же формате, пожертвования наконец...)?

Михаил Орлов (ollosnow@yandex.ru)

08.12.2009 20:16 | пишет Евгений Николаевич | ссылка

Вы наверно покупали один жернал на всех, вот оформили бы подписку на каждого своего сотрудника в отдельности, глядишь и легче было бы изданию.
Извините, без сарказма и ничего личного

08.12.2009 20:22 | пишет Михаил Орлов | ссылка

А вот и не угадали! Мы покупали 17 журналов ежемесячно.

08.12.2009 21:33 | пишет Михаил Орлов | ссылка

Ошибся, читать так ...17 журналов еженедельно...

08.12.2009 22:29 | пишет Zdravyj | ссылка

Читайте журнал "Наука и жизнь". Он по-любому лучше.

09.12.2009 00:01 | пишет Михаил Орлов | ссылка

В моем детстве были журналы: "Юный Техник", "Техника-Молодежи", "Знание-Сила", "Наука и Жизнь", "Химия и Жизнь". И знаете какой был лучше всех? "Химия и жизнь"! Так вот - КТ очень по духу походит на ХиЖ. А НиЖ - совсем другая тема, любил там читать раздел про игру в преферанс (было и такое :). Вы бы еще "Популярную механику" предложили :)))

10.12.2009 09:21 | пишет Михаил Елашкин | ссылка

Химию и Жизнь на замай!

ХиЖ писали умные интеллигентные люди, которые поднимали читателей до своего уровня. Голубицкий и некоторые другие авторы в Терре занимаются противоположным - опускают читателей до уровня быдла. Уже за одно это Компьютерра должна быть закрыта.

PS Знаете чем блюз отличается от попсы? Блюз - это когда хорошему человеку плохо. А попса наоборот!

10.12.2009 21:40 | пишет Прохжий | ссылка

А почему о "Х и Ж" в прошедшем времени? Вполне себе жив журнал...

11.12.2009 11:45 | пишет Михаил Елашкин | ссылка

Жив. Надо подписать будет.

11.12.2009 00:30 | пишет Алексей Начаров | ссылка

+1
Появление Голубицкого и компания давно испортило журнал. Поэтому в самом деле не жаль.

10.12.2009 11:02 | пишет Гость | ссылка

Лучшим в перестройку безусловно была "знание сила". Но КТ действительно на ХиЖ похожа.

08.12.2009 20:14 | пишет Евгений Николаевич | ссылка

У издания была четкая редакторская политика со своим принципом формирования материалов, изначально это очень привлекало, но потом материалы стали как-то однобоко выглядеть, эта же политика потом и погубила издание. Лично мне, в последнее время, стало не интересно читать Компьютерру.

09.12.2009 00:01 | пишет Гость | ссылка

Черт. Обидно, да. Я читал его. Слава богу Wired пока с бумаги не уходит.

09.12.2009 00:46 | пишет questor | ссылка

Хороший журнал был. Давно правда не читаю.

09.12.2009 01:06 | пишет Гость | ссылка

Главное, чтобы сайт продолжал жить с новыми статьями.
Сам журнал покупаю(л) только от случая к случаю, если интересовала тема номера.

И вопрос - а в электронном виде никак нельзья организовать выпуск с оплатой Инет деньгами?

09.12.2009 02:02 | пишет Михаил Орлов | ссылка

Основное обсуждение здесь: http://www.ctinside.com/2009/12/810.html

09.12.2009 04:49 | пишет Kastin | ссылка

Очень жаль и обидно...
Раньше частенько покупал и читал :(

09.12.2009 14:22 | пишет Сергей К. | ссылка

Хороший журнал был. Я тоже годами его покупал (сейчас, правда, почти нет) и даже новости туда пописывал.

Во вторник обязательно куплю бумажный номер. Типа, эпоха завершается.

Андреев, чини капчу!

09.12.2009 17:56 | пишет Гость | ссылка

и так будет с каждым быдложурналом...

09.12.2009 18:12 | пишет Гость | ссылка

Да и с тобой то же самое будет, в общем-то
Даже если ты и не быдло, или, скорее, не журнал

10.12.2009 17:35 | пишет Гость | ссылка

быдланов всегда выдает мгновенный и немотивированный переход на личности.

10.12.2009 18:17 | пишет Гость | ссылка

киса, ты обиделось?
кстати, по фактуре вопросы есть? правда в том, что через сто лет умрут все ныне живущие
и даже святые
даже забл!

11.12.2009 13:29 | пишет Гость | ссылка

Забл реинкарнирует в кого-нибудь еще...